Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in St. Marienkirchen bei Schärding, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Marienkirchen bei Schärding
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 128,3 m² Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 3.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,3 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 121,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.957 € 3 Zimmer 121,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
508.957 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf 144.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Suben Suben 4975
144.000 € 1.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Suben, Suben (4975)
Willkommen in dieser geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 80 m², die sich in unmittelbarer Nähe zum Inn-Fluss und doch nahe der Stadt Schärding befindet. Die Wohnung verfügt über ein ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 320.522 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
320.522 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 509.876 € 3 Zimmer 122 m² Hartkirchen Pocking 94060
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
Wohnung zum Kauf 320.648 € 3 Zimmer 76,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
320.648 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 77 m² im Wohnungs- Typ A / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.429 € 2 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
304.429 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 65 m² im Wohnungs- Typ B / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.490 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.272 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.181 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.273 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 128.000 € 2 Zimmer 42 m² Bad Füssing 94072
128.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
Wohnung zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 119,3 m² EG Bad Füssing 94072
499.900 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
EG
Bad Füssing (94072)
Erleben Sie die einmalige Gelegenheit, eine moderne 4-Zimmer-Garten-Wohnung in einem der begehrtesten Lagen Bad Füssings zu erwerben. Das 4-Familienhaus befindet sich aktuell in der finalen Sanierung...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.895 € 3 Zimmer 88,1 m² 2. Geschoss Pocking 94060
395.895 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Exklusive 3 Zimmerwohnung - 2.OG - KFW 40 EE Standard - Kaufpreis nach Förderung EUR 343.395,-- Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung - einer exklusiven 3 Zimmer Stadtwohnung im Herzen von Poc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.123 € 3 Zimmer 90,5 m² 1. Geschoss Pocking 94060
378.123 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive 3 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 73,4 m² Pocking 94060
229.900 € 3.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
Pocking (94060)
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit 73.36 m² Wfl im EG links Wenn Sie Wert legen, auf klare, großzügige Grundrisse, moderne Architektur und eine exklusive Ausstattung, dann ist dies eine passende Immobili...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 100,3 m² Pocking 94060
325.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,3 m²
Pocking (94060)
ERSTBEZUG!!! Zum Verkauf steht eine 2025 fertiggestellte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 100,32 m² Wohnfläche auf hochenergieeffizienten KFW 55 Standard. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss der Wohnanlage und ...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.400 € 2 Zimmer 38,4 m² Geschoss 2/3 Bad Füssing 94072
129.400 € 3.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
Geschoss 2/3
Bad Füssing (94072)
2 Zimmer Wohnung im Zentrum Bad Füssing, Birkenallee 1 Das im Jahr 1998 erbaute und geschmackvoll möblierte Appartement befindet sich in einer ruhigen, aber absolut zentral liegenden Gegend in der "K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?