Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in St. Radegund, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Radegund
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.470 € 3 Zimmer 77,9 m² Tarsdorf Tarsdorf 5121
353.470 € 3.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
Tarsdorf, Tarsdorf (5121)
In sonniger Lage am Ortsrand von Tarsdorf: neun bestens ausgestattete Eigentumswohnungen bieten attraktiven Wohnraum zum Wohlfühlen. SOFORT VERFÜGBAR! Provisionsfrei! Mit Gesamtwohnflächen von ca. 70...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.830 € 3 Zimmer 68,6 m² Tarsdorf Tarsdorf 5121
315.830 € 3.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,6 m²
Tarsdorf, Tarsdorf (5121)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Tittmoning (84529)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.900 € 3 Zimmer 126,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kardinal-Faulhaber-Str. 1a Tittmoning 84529
549.900 € 4.362 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kardinal-Faulhaber-Str. 1a, Tittmoning (84529)
Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau – unsere neue Dachterrassen-Musterwohnung Deluxe! Besichtigen Sie jetzt unsere bezugsfertige Dachterrassenwohnung-Deluxe mit hochwertiger, maßgeschneiderter Son...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 3 Zimmer 157,3 m² 2. Geschoss Kardinal-Faulhaber-Str. 1a Tittmoning 84529
649.000 € 4.126 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
157,3 m²
·
2. Geschoss
Kardinal-Faulhaber-Str. 1a, Tittmoning (84529)
Neubau-Wohnanlage in zentraler Lage von Tittmoning Moderne Wohnungen mit Dachterrassen – provisionsfrei direkt vom Eigentümer! Fast bezugsfertig! Vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin – die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 169.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kollmann a. Bach Burgkirchen an der Alz 84508
169.000 € 2.326 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kollmann a. Bach, Burgkirchen an der Alz (84508)
Eingebettet in die sanften Hügel des Alztals liegt die Gemeinde Burgkirchen, im oberbayerischen Landkreis Altötting. Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses und u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 4 Zimmer 81,8 m² EG Kollmann a. Bach Burgkirchen an der Alz 84508
184.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Kollmann a. Bach, Burgkirchen an der Alz (84508)
Eingebettet in die sanften Hügel des Alztals liegt die Gemeinde Burgkirchen, im oberbayerischen Landkreis Altötting. Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses und u...
Wohnung zum Kauf 702.000 € 5 Zimmer 117 m² EG Burghausen 84489
702.000 € 6.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 5-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
Penthouse zum Kauf 822.000 € 3 Zimmer 114,7 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
822.000 € 7.168 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
114,7 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 765.000 € 104,1 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
765.000 € 7.352 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
104,1 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Zweizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 536.000 € 3 Zimmer 96,6 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
536.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,6 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.095.000 € 4 Zimmer 149,8 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.095.000 € 7.310 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Mehrere Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen zum Erwerb. Unterschiedliche Zuschnitte und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.000 € 3 Zimmer 87,4 m² EG Burghausen 84489
528.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
669.000 € 6.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung ibietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfü...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 92,2 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
469.000 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Über eine großzügige Diele gelangen Sie in diese schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Haus B. Zur Rechten befindet sich das Familienbad mit Badewanne, Dusche und Waschmaschinenanschluss. Anschließen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Burghausen 84489
521.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 336.000 € 2 Zimmer 67,9 m² EG frei ab sofort Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
336.000 € 4.967 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Neubau einer Wohnanlage in der Piracher Strasse 10 in Burghausen Moderne Wohnungen mit eigener PV-Anlage auf Dach und Fassaden (Mieterstrom) Verschiedene Wohnungsgrößen in allen Etagen und Gebäuden n...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 67,8 m² 3. Geschoss Piracher Strasse 10 Burghausen 84489
355.000 € 5.236 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,8 m²
·
3. Geschoss
Piracher Strasse 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
419.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Sie betreten die 3-Zimmer-Wohnung im Haus C über eine Diele mit einem direkten Zugang zum offenen Wohnbereich mit angrenzender Küche. Von hier aus gelangen Sie auf den Balkon. Aus dem Flur betreten S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.000 € 4 Zimmer 100,8 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
572.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.094.000 € 4 Zimmer 155 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
1.094.000 € 7.058 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
155 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung - Hochwertige Fassadendämmung: bereichsweise verkleidet und bereichsweise begrünt - Energiesparende Niedertemperatur-Fußbodenheizung - Breite Tiefgaragen-Stellplätze - LED-Beleucht...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 506.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
506.000 € 5.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 99,9 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 999.000 € 4 Zimmer 145,3 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 525.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.125.000 € 5 Zimmer 166,3 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.000 € 5 Zimmer 117,7 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
339.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Zweizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?