Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Überackern, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 140 m² 2. Geschoss Braunau am Inn 5280
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Hier genießen Sie das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und gleichzeitig eine zentrale Lage. Die ca. 140 m² große Wohnung begeistert mit einem weitläufigen Garten von rund 300 m², der a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Überackern
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 234.000 € 2,5 Zimmer 64,1 m² EG Hochburg-Ach 5122
234.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64,1 m²
·
EG
Hochburg-Ach (5122)
Diese attraktive Gartenwohnung liegt in der Gemeinde Hochburg-Ach, Ortsteil Holzgassen und hat gute Verkehrsanbindung ins benachbarte Burghausen. In der kleinen Wohnanlage mit 6 Wohneinheiten kann ma...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.122.000 € 3 Zimmer 155,2 m² 6. Geschoss Burghausen 84489
1.122.000 € 7.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im sechsten Obergeschoss eines Mehrfam...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.091.000 € 4 Zimmer 145,3 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.091.000 € 7.509 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145,3 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 164,6 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.200.000 € 7.292 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 545.000 € 3 Zimmer 97,4 m² 2. Geschoss Burghausen 84489
545.000 € 5.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
97,4 m²
·
2. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Penthouse zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 108,4 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
795.000 € 7.333 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
108,4 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Dreizimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.186.000 € 4 Zimmer 155 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.186.000 € 7.652 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
419.000 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Sie betreten die 3-Zimmer-Wohnung im Haus C über eine Diele mit einem direkten Zugang zum offenen Wohnbereich mit angrenzender Küche. Von hier aus gelangen Sie auf den Balkon. Aus dem Flur betreten S...
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.050.000 € 3 Zimmer 155,2 m² 6. Geschoss Berchtesgadenerstraße 13a Burghausen 84489
1.050.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
155,2 m²
·
6. Geschoss
Neubauprojekt
Berchtesgadenerstraße 13a, Burghausen (84489)
Licht. Luxus. Lifestyle. – Ihre exklusive Penthousewohnung über den Dächern von Burghausen! Diese exklusive Penthousewohnung in Burghausen vereint modernen Wohnkomfort mit einer einzigartigen Lage un...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 498.000 € 3 Zimmer 97 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
498.000 € 5.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
97 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Raumaufteilung Design und Form in Vollendung Eine sorgsam zusammengestellte Auswahl an stilvollen Ausstattungsdetails bietet den passenden Rahmen für eine repräsentative Wohnresidenz, die auch höchst...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 720.000 € 3 Zimmer 106,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
720.000 € 6.754 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
106,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 588.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 605.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 758.000 € 3 Zimmer 113,2 m² Berchtesgadener Straße 13a Burghausen 84489
758.000 € 6.696 €/m²
3 Zimmer
·
113,2 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13a, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.125.000 € 5 Zimmer 166,3 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
1.125.000 € 6.764 €/m²
5 Zimmer
·
166,3 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 655.000 € 5 Zimmer 117,7 m² Mehringer Straße 3 Burghausen 84489
655.000 € 5.567 €/m²
5 Zimmer
·
117,7 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 3, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.094.000 € 4 Zimmer 155 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
1.094.000 € 7.058 €/m²
4 Zimmer
·
155 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung - Hochwertige Fassadendämmung: bereichsweise verkleidet und bereichsweise begrünt - Energiesparende Niedertemperatur-Fußbodenheizung - Breite Tiefgaragen-Stellplätze - LED-Beleucht...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 506.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
506.000 € 5.238 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 99,9 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 4.897 €/m²
3 Zimmer
·
99,9 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 999.000 € 4 Zimmer 145,3 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 96,6 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
489.000 € 5.062 €/m²
3 Zimmer
·
96,6 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 525.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
525.000 € 5.207 €/m²
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 3 Zimmer 100 m² EG Burghausen 84489
521.000 € 5.211 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Burghausen (84489)
Eine 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Dreizimmerwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt über ei...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 481.000 € 3 Zimmer 87,2 m² Mehringer Straße 5 Burghausen 84489
481.000 € 5.519 €/m²
3 Zimmer
·
87,2 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.020.000 € 4 Zimmer 155,1 m² Mehringer Straße 5 Burghausen 84489
1.020.000 € 6.578 €/m²
4 Zimmer
·
155,1 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 652.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
652.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 3 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
459.000 € 5.116 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Über eine Diele gelangen Sie in diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im Haus A mit ca. 89 m² Wohnfläche. Hervorzuheben sind die zwei Badezimmer, welche mit Badewanne und Dusche ausgestattet sind. Neben ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
669.000 € 6.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung ibietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfü...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
339.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 2-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Zweizimmerwohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.000 € 4 Zimmer 100,8 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
572.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?