Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Bad Vigaun, Hallein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Vigaun, 5424
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 93,1 m² Adnet 5421
649.000 € 6.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Adnet (5421)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss, die keine Wünsche offen lässt. Als künftiger Besitzer würde man Sie um folgende Highlights beneiden: XXL-Dachterrasse mit ca. 45m² ein Carporta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.500 € 2 Zimmer 51 m² Salzachtalstraße 18a Hallein 5400
325.500 € 6.379 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
Salzachtalstraße 18a, Hallein (5400)
In zentraler Lage von Hallein entsteht mit dem Projekt "Hallein - Stadt.Land.Leben" ein vielseitiges Wohnquartier, das urbanes Leben mit naturnaher Ruhe verbindet. Insgesamt 91 Wohnungen bieten moder...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 311.400 € 2 Zimmer 49 m² Salzachtalstraße 18c Hallein 5400
311.400 € 6.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 367.200 € 2 Zimmer 60,3 m² Salzachtalstraße 18c Hallein 5400
367.200 € 6.092 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 368.800 € 2 Zimmer 58 m² Salzachtalstraße 18c Hallein 5400
368.800 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 336.700 € 2 Zimmer 53 m² Salzachtalstraße 18c Hallein 5400
336.700 € 6.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 468.800 € 3 Zimmer 76,6 m² Salzachtalstraße 18c Hallein 5400
468.800 € 6.118 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
Salzachtalstraße 18c, Hallein (5400)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 563.000 € 4 Zimmer 88,5 m² Salzachtalstraße 18a Hallein 5400
563.000 € 6.359 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Salzachtalstraße 18a, Hallein (5400)
K3 Immobilien Austria GmbH
Wohnung zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 88 m² Hallein 5400
520.000 € 5.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
Hallein (5400)
Die Wohnung liegt im zweiten Stock in einem Mehrparteienhaus, dies 2002 errichtet wurde. Die 4-Zimmerwohnung wurde im Jahr 2023 komplett renoviert und besteht aus: Wohnzimmer mit Essbereich und Küche...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 388.200 € 2 Zimmer 61,1 m² Gangsteig 112 Golling an der Salzach 5440
388.200 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,1 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
Auf einem rund 3000 m2 großen Grundstück des ehemaligen Seniorenheims entstehen insgesamt 36 Eigentums- und Mietkaufwohnungen nach den Plänen der eigenen Architekturabteilung "artfield". Die attrakti...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 401.100 € 2 Zimmer 63 m² Gangsteig 112 Golling an der Salzach 5440
401.100 € 6.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 397.400 € 2 Zimmer 60,6 m² Gangsteig 122 Golling an der Salzach 5440
397.400 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Gangsteig 122, Golling an der Salzach (5440)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 61,6 m² Gangsteig 122 Golling an der Salzach 5440
396.000 € 6.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,6 m²
Gangsteig 122, Golling an der Salzach (5440)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 409.900 € 2 Zimmer 63,1 m² Gangsteig 112 Golling an der Salzach 5440
409.900 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,1 m²
Gangsteig 112, Golling an der Salzach (5440)
Penthouse zum Kauf 1.298.000 € 5 Zimmer 134 m² Oberalm 5411
1.298.000 € 9.687 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Oberalm (5411)
In der malerischen Gemeinde Oberalm, eingebettet in eine ruhige, gehobene Wohngegend und on top der eleganten FISCHER.VILLA erwartet Sie dieses exklusive Penthouse der Superlative. Hier genießen Sie ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 658.920 € 4 Zimmer 96,9 m² 1. Geschoss Bluntaustrasse 91 Golling an der Salzach 5440
658.920 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese einladende Wohnung bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Stil. Raumaufteilung Der großzügige, offene Wohn- und Essbereich s...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 345.508 € 2 Zimmer 50,8 m² 1. Geschoss Bluntaustrasse 91 Golling an der Salzach 5440
345.508 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 350.200 € 2 Zimmer 51,5 m² EG Bluntaustrasse 91 Golling an der Salzach 5440
350.200 € 6.800 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bluntaustrasse 91, Golling an der Salzach (5440)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 550.460 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Bluntaustrasse Golling an der Salzach 5440
550.460 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Bluntaustrasse, Golling an der Salzach (5440)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 611.134 € 3 Zimmer 79,8 m² Golling an der Salzach 5440
611.134 € 7.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und naturnahe Ruhe perfekt verei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 294.000 € 3 Zimmer Faistenau 5324
294.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
Faistenau (5324)
Ruhiges Wohnen im Grünen in Hintersee entsteht etwas Besonderes Das Objekt ist baugenehmigt. Inmitten der Salzburger Bergwelt, im idyllischen Ortsteil Oberasch nahe dem Hintersee, entsteht ein modern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.000 € 4 Zimmer Faistenau 5324
414.000 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
Faistenau (5324)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - am Fuße des Hintersees Das Objekt ist baugenehmigt. Mitten im Grünen, im charmanten Weiler Oberasch nahe dem Hintersee, entsteht ein ganz besonderes Wohnprojekt für ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.000 € 3 Zimmer Faistenau 5324
314.000 € 4.243 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
Faistenau (5324)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.800 € 2 Zimmer 54,1 m² Golling an der Salzach 5440
364.800 € 6.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.800 € 2 Zimmer 54,1 m² Golling an der Salzach 5440
380.800 € 7.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Golling an der Salzach (5440)
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.910 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
380.910 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.250 € 2 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
296.250 € 5.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.460 € 4 Zimmer 91,8 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
508.460 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,8 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 334.800 € 2 Zimmer 47,6 m² Golling an der Salzach 5440
334.800 € 7.028 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
Golling an der Salzach (5440)
Inmitten einer beeindruckenden Bergkulisse, nur ca. 20 Minuten südlich von Salzburg, entsteht mit der "Südseite Golling" ein Neubauprojekt, das moderne Lebensqualität und Naturnähe perfekt vereint. D...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.279.000 € 5 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Anif 5081
1.279.000 € 7.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Anif (5081)
Insgesamt entstehen acht luxuriöse Wohneinheiten. Das Haus A mit sechs Eigentumswohnungen und das Haus B mit zwei Reihenhäusern im Einfamilienhauscharakter. Eine private Sackgasse führt Sie exklusiv ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?