Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Provisionsfrei kaufen in Elsbethen, Salzburg-Umgebung

Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.910 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
380.910 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.250 € 2 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
296.250 € 5.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf 399.800 € 2 Zimmer 50,5 m² Elsbethen 5061
399.800 € 7.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,5 m²
Elsbethen (5061)
Am Miglweg in Elsbethen, südlich von Salzburg, entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen im Projekt "Wohnen nahe Goldenstein". Die durchdachte Architektur kombiniert klare...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf 439.800 € 3 Zimmer 69,2 m² Elsbethen 5061
439.800 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Elsbethen (5061)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf 749.800 € 3 Zimmer 90,7 m² Elsbethen 5061
749.800 € 8.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
Elsbethen (5061)
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.460 € 4 Zimmer 91,8 m² 2. Geschoss Schmiedbachweg Elsbethen 5061
508.460 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,8 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 2,5 Zimmer 75 m² 4. Geschoss Röcklbrunnstr. 9 Gnigl Salzburg Schallmoos 5020
399.000 € 5.317 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
75 m²
·
4. Geschoss
Röcklbrunnstr. 9, Gnigl, Salzburg Schallmoos (5020)
Sie suchen eine sehr großzügig geschnittene 2 1/2 Zimmer Wohnung in herrlicher und ruhiger Lage mit Blick ins Grüne von den Ausläufern des Gaisberg, über den Kapuzinerberg bis hin zur freien Sicht au...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.000 € 2 Zimmer 49,3 m² Salzburg 5020
428.000 € 8.682 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,3 m²
Salzburg (5020)
Entdecken Sie unser exklusives Neubauprojekt in der begehrten Stadt Salzburg. In der Kendlerstraße 137 entstehen 11 moderne Eigentumswohnungen sowie zwei Penthouse-Wohnungen und ein Gartenhaus auf re...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elsbethen, 5061
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.999.000 € 4 Zimmer 188,2 m² Aigen I Salzburg 5020
2.999.000 € 15.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
188,2 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Kurzbeschreibung LaGrandezza Objekt Willkommen in einer einzigartigen Gartenwohnung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau neu definiert. In einer exklusiven Neubau-Villa mit lediglich fünf Deluxe-...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 84 m² Aigen I Salzburg 5026
795.000 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Die elegante Gartenwohnung verbindet höchste Wohnqualität und hochwertige Ausstattung mit einer der begehrtesten Lagen Salzburgs. Besonders hervorzuheben sind der nach Osten ausgerichtete Vorgarten m...
RVC Immobilien Gruppe
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3.190.000 € 4 Zimmer 201,6 m² Aigen I Salzburg 5020
3.190.000 € 15.823 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
201,6 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Kurzbeschreibung LaGrandezza Objekt Wir glauben ja! - Elegant vornehmer Wohnkomfort in erstklassiger Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Fuße des malerischen Gaisbergs - in Salzburg-Parsch, ein...
Neu
8.000.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Aigen I, Salzburg (5025)
Test Test
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 853.800 € 3 Zimmer 71,2 m² Aigen I Salzburg 5026
853.800 € 12.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir diese hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit großem Privatgarten, die mit erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen Lebe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.117.610 € 4 Zimmer 86 m² Aigen I Salzburg 5026
1.117.610 € 13.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir diese hochwertige 4-Zimmer Wohnung mit großem Privatgarten, die mit erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen Lebe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 986.850 € 2 Zimmer 58,1 m² Aigen I Salzburg - Aigen 5026
986.850 € 17.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,1 m²
Aigen I, Salzburg - Aigen (5026)
Wo Exklusivität zuhause ist Willkommen in der Welt des exklusiven Wohnens,  willkommen in der "Dr.-Petter-Straße" An einer der nobelsten Adressen der Mozartstadt realisieren wir von Leitgöb...
Kolibri Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 2 Zimmer 54,5 m² frei ab sofort Aigen I Salzburg 5020
598.000 € 10.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
frei ab sofort
Aigen I, Salzburg (5020)
Diese elegante Erdgeschosswohnung mit Garten befindet sich in einem kleinen Mehrparteienhaus mit nur sieben Wohneinheiten und bietet ein besonders privates Wohngefühl. Mit ca. 54 m² Wohnfläche, einem...
Wohnung zum Kauf 358.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Aigen I Salzburg-Aigen 5026
358.000 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Aigen I, Salzburg-Aigen (5026)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Salzburg, im charmanten Stadtteil Aigen, präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für all jene, die Lage, Ruhe und Entwicklungspotenzial...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.372 € 3 Zimmer 62,5 m² Aigen I Salzburg 5026
775.372 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir diese hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit großer Südwest-Terrasse, die mit erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.480.000 € 3 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Salzachstraße 11 Aigen I Salzburg 5026
1.480.000 € 15.410 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Salzachstraße 11, Aigen I, Salzburg (5026)
Mit nur drei Wohneinheiten beeindruckt dieses Neubauprojekt mit attraktiver Architektur und bestem Wohnkomfort in ruhiger Lage. Die Wohnungen mit Flächen zwischen 88 m² - 129 m² bieten alles, was mod...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 922.000 € 3 Zimmer frei ab 01.11.2026 Billrothstraße 11 Morzg Salzburg 5020
Neu
922.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
frei ab 01.11.2026
Billrothstraße 11, Morzg, Salzburg (5020)
In attraktiver Lage im südlichen Stadtgebiet von Salzburg entsteht mit BILLY UP ein außergewöhnliches Wohnprojekt, das den nachhaltigen Umgang mit bestehender Bausubstanz konsequent mit zeitgemäßer A...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 820.000 € 2 Zimmer 86,3 m² frei ab 01.11.2026 Billrothstraße 11 Morzg Salzburg 5020
Neu
820.000 € 9.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,3 m²
·
frei ab 01.11.2026
Billrothstraße 11, Morzg, Salzburg (5020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.100 € 2 Zimmer 53,6 m² frei ab 01.11.2026 Billrothstraße 11 Morzg Salzburg 5020
Neu
332.100 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
frei ab 01.11.2026
Billrothstraße 11, Morzg, Salzburg (5020)
Wohnung zum Kauf 499.500 € 3 Zimmer 84 m² Josef-Thorak-Straße Aigen I Salzburg 5020
499.500 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Josef-Thorak-Straße, Aigen I, Salzburg (5020)
Die Wohnung Nr. 11 im ersten Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 84,12 Quadratmetern und umfasst einen Vorraum, ein Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, ein separates WC, eine Küch...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 641.900 € 2 Zimmer 52,8 m² Aigen I Salzburg 5026
641.900 € 12.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Das hochwertige Neubauprojekt ,Wohnen am Aignertal' wird derzeit durch einen renommierten Bauträger aus dem Land Salzburg errichtet. Insgesamt entstehen 13 exklusive Wohnungen. Alle Wohnungen verfüge...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 635.200 € 2 Zimmer 52,8 m² Aigen I Salzburg 5026
635.200 € 12.035 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.010.000 € 3 Zimmer 91,8 m² Aigen I Salzburg 5026
1.010.000 € 11.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,8 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.030.000 € 3 Zimmer 93,5 m² Aigen I Salzburg 5026
1.030.000 € 11.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,5 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.600 € 2 Zimmer 59,4 m² Aigen I Salzburg 5026
737.600 € 12.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 2,5 Zimmer 56,5 m² EG Aigen I Salzburg 5026
750.000 € 13.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Aigen I, Salzburg (5026)
Diese  hervorragend aufgeteilte Wohnung bietet mit einer Gesamtfläche von 91 m² viel Platz für Ihre individuellen Gestaltungsideen speziell für den 31 m² großen ausgebauten Mehrzweckraum mit Tag...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 4 Zimmer 230 m² Morzg Salzburg 5020
3.500.000 € 15.217 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
230 m²
Morzg, Salzburg (5020)
Exklusives Penthouse in Salzburg-Morzg: 230 m² Luxus mit 8 Tiefgaragenplätzen und Panoramaterrassen Beschreibung: Dieses außergewöhnliche Penthouse im begehrten Stadtteil Salzburg-Morzg vereint höchs...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Mandlgasse Aigen I Salzburg 5026
Neu
589.000 € 11.909 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Mandlgasse, Aigen I, Salzburg (5026)
Exklusives Wohnen in einer der besten Lagen der Stadt: Dieses hochwertige Neubauprojekt verbindet zeitlose Architektur mit durchdachten Grundrissen und erstklassiger Ausstattung in nachhaltiger Massi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 748.000 € 3 Zimmer 69,1 m² 1. Geschoss Mandlgasse Aigen I Salzburg 5026
Neu
748.000 € 10.819 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
Mandlgasse, Aigen I, Salzburg (5026)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?