Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Koppl, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Mag. Sonja Kopf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.313 € 3 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Gneisfeldstraße 30 Morzg Salzburg 5020
369.313 € 5.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Gneisfeldstraße 30, Morzg, Salzburg (5020)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im malerischen Salzburg! Diese charmante Wohnung in der begehrten Lage bietet Ihnen nicht nur eine erstklassige Wohnqualität, sondern auch alles, was das Herz begehr...
Gesponsert
Frau Therese Berlin
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Josef Messner Straße 24 Aigen I Salzburg(Stadt) 5020
249.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Josef Messner Straße 24, Aigen I, Salzburg(Stadt) (5020)
Objektbeschreibung Im Mehrparteienhaus Josef Messner Straße 24 befindet sich die Wohnung Top 11 im 2. OG und ist Richtung Osten ausgerichtet. Im Keller gibt es einen rel. großen Abstellraum. Die mona...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Koppl
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.585.980 € 3 Zimmer 96,1 m² Aigen I Salzburg 5026
1.585.980 € 16.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,1 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir hochwertige Eigentumswohnungen, die Sie durch erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen Lebensqualität beeind...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.800 € 3 Zimmer 84,3 m² Hallwang 5300
659.800 € 7.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,3 m²
Hallwang (5300)
*** Es geht los! Baubeginn erfolgt. *** Die modernen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen sind speziell auf die Bedürfnisse von Singles, Paaren und jungen Familien zugeschnitten. Hier vereinen sich die Vorteile...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.094.800 € 4 Zimmer 97,8 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
1.094.800 € 11.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Alle acht Wohneinheiten überzeugen durch ihre durchdachte Planung und großzügige Außenflächen - ob Terrasse, Balkon oder privater Gartenbereich. Große Fensterfronten sorgen für lichtdurchflutete Räum...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.800 € 3 Zimmer 72,4 m² Gnigl Salzburg 5020
644.800 € 8.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die Dachgeschosswohnung bietet ein großzügiges Raumgefühl, das durch lichte Höhen bis zu ca. 3,35?m unterstrichen wird. Der Grundriss bietet drei optimal nutzbare Zimmer, einen offenen Wohn-/Essberei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.472.148 € 85,6 m² Aigen I Salzburg - Aigen 5026
1.472.148 € 17.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
85,6 m²
Aigen I, Salzburg - Aigen (5026)
Wo Exklusivität zuhause ist Willkommen in der Welt des exklusiven Wohnens,  willkommen in der "Dr.-Petter-Straße" An einer der nobelsten Adressen der Mozartstadt realisieren wir von Leitgöb...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 624.800 € 3 Zimmer 72,4 m² Gnigl Salzburg 5020
624.800 € 8.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Erstbezug: Die 3-Zimmer-Neubauwohnung liegt im 2. Obergeschoss und ist bezugsbereit - ohne Wartezeit und ohne Baustellenflair. Die Wohnung ist vollständig ausgestattet, inklusive moderner Einbauküche...
Kolibri Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 898.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Aigen I Salzburg 5020
898.000 € 10.690 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Aigen I, Salzburg (5020)
Diese exklusive Gartenwohnung mit ca. 84 m² in der Johannes-Filzer-Straße befindet sich in einem feinen Mehrparteienhaus mit nur sieben Wohneinheiten und vereint alles, was anspruchsvolles Wohnen aus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 523.950 € 2 Zimmer 59,7 m² Gnigl Salzburg 5020
523.950 € 8.781 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,7 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Zuhause am Grünen Stadtrand Freuen Sie sich auf modernen Wohnkomfort und hohe Lebensqualität in attraktiver Lage am Fuße des Heubergs. Mit unserem Projekt "Wüstenrotstraße" wird ein hochwertiges Konz...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.800 € 3 Zimmer 73,2 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 609.800 € 3 Zimmer 71,3 m² Gnigl Salzburg 5020
609.800 € 8.559 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,3 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet eine seltene Kombination aus großzügigem Freiraum und solider Kapitalanlage. Mit einer Wohnnutzfläche von über 71?m² und einem Gartenanteil von rund 105?m² ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.372 € 3 Zimmer 62,5 m² Aigen I Salzburg 5026
775.372 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir diese hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit großer Südwest-Terrasse, die mit erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen ...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Heuberg II Salzburg 5023
430.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Heuberg II, Salzburg (5023)
Diese charmante Wohnung in Salzburg überzeugt durch ihre ausgezeichnete Lage - nur wenige Minuten vom pulsierenden Stadtzentrum entfernt. ??? Alle wichtigen Einrichtungen befinden sich in unmittelbar...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 604.800 € 3 Zimmer 71,9 m² Gnigl Salzburg 5020
604.800 € 8.412 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Hierbei handelt es sich um eine vermietete Eigentumswohnung mit idealem Schnitt für langfristige Nutzung. Die rund 72?m² Wohnfläche verteilen sich auf einen zentralen Wohn-/Essbereich, zwei Schlafzim...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf 749.800 € 3 Zimmer 90,7 m² Elsbethen 5061
749.800 € 8.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
Elsbethen (5061)
Am Miglweg in Elsbethen, südlich von Salzburg, entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen im Projekt "Wohnen nahe Goldenstein". Die durchdachte Architektur kombiniert klare...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.800 € 3 Zimmer 64,6 m² Hallwang 5300
437.800 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 986.850 € 2 Zimmer 58,1 m² Aigen I Salzburg - Aigen 5026
986.850 € 17.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,1 m²
Aigen I, Salzburg - Aigen (5026)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 879.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
879.000 € 11.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 634.800 € 3 Zimmer 80,4 m² Hallwang 5300
634.800 € 7.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 4 Zimmer 88,8 m² EG Gaisbergstraße 67 Aigen I Salzburg 5020
890.000 € 10.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
EG
Gaisbergstraße 67, Aigen I, Salzburg (5020)
In Salzburg-Parsch entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit nur neun Wohneinheiten. Das Ensemble vereint hochwertige Architektur mit klarer Formensprache und zeitloser Eleganz. Alle Wohnungen überze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 2 Zimmer 66,5 m² 1. Geschoss Gaisbergstraße 67 Aigen I Salzburg 5020
698.000 € 10.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
1. Geschoss
Gaisbergstraße 67, Aigen I, Salzburg (5020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 3 Zimmer 87,3 m² 1. Geschoss Gaisbergstraße 67 Aigen I Salzburg 5020
890.000 € 10.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
Gaisbergstraße 67, Aigen I, Salzburg (5020)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 789.800 € 3 Zimmer 95,9 m² Hallwang 5300
789.800 € 8.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hallwang (5300)
Herr Manuel Haubl
Residence Wohnbau GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.190.000 € 3 Zimmer 130,4 m² 1. Geschoss Schloßstraße 24A Aigen I Salzburg 5020
2.190.000 € 16.800 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
130,4 m²
·
1. Geschoss
Schloßstraße 24A, Aigen I, Salzburg (5020)
Dieses Neubauprojekt mit zehn exklusiven Wohneinheiten im Salzburger Stadtteil Parsch beeindruckt mit Wohnqualität nach höchsten Standards, moderner Architektur und großzügig angelegten Wohn- und Auß...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.800 € 3 Zimmer 71,6 m² Gnigl Salzburg 5020
629.800 € 8.799 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,6 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die Wohnung im 1. Obergeschoss kombiniert die Vorteile eines durchdachten 3-Zimmer-Grundrisses mit einem weitläufigen Balkon und optimaler Westausrichtung. Besonders hervorzuheben ist die gläserne Ba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.836.926 € 4 Zimmer 100,9 m² Aigen I Salzburg - Aigen 5026
1.836.926 € 18.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,9 m²
Aigen I, Salzburg - Aigen (5026)
Kolibri Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 2 Zimmer 54,5 m² frei ab sofort Aigen I Salzburg 5020
598.000 € 10.972 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
frei ab sofort
Aigen I, Salzburg (5020)
Diese elegante Erdgeschosswohnung mit Garten befindet sich in einem kleinen Mehrparteienhaus mit nur sieben Wohneinheiten und bietet ein besonders privates Wohngefühl. Mit ca. 54 m² Wohnfläche, einem...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.800 € 3 Zimmer 73,3 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.800 € 3 Zimmer 72,8 m² Gnigl Salzburg 5020
699.800 € 9.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Süd-West-Ausrichtung punktet mit einer optimalen Raumaufteilung und großzügigem Wohnkomfort. Sie befindet sich aktuell im Edelrohbau, was Ihnen die Freiheit b...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.470.300 € 3 Zimmer 99,5 m² Aigen I Salzburg-Aigen 5026
Neu
1.470.300 € 14.772 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,5 m²
Aigen I, Salzburg-Aigen (5026)
Exklusives Wohnen in begehrter Lage Freuen Sie sich auf exklusives Wohnvergnügen in begehrter Lage in Salzburg-Aigen. Das Premium-Neubauprojekt "Valkenauerstraße" liegt in ruhiger Lage vis-...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 84 m² Aigen I Salzburg 5026
795.000 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Die elegante Gartenwohnung verbindet höchste Wohnqualität und hochwertige Ausstattung mit einer der begehrtesten Lagen Salzburgs. Besonders hervorzuheben sind der nach Osten ausgerichtete Vorgarten m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?