Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Plainfeld, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Plainfeld, 5325
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
410.000 € 5.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
FÜR JUNGFAMILIEN & JUNGGEBLIEBENE Willkommen in dieser charmanten 3-Zimmer Wohnung, die mit einer Vielzahl von Annehmlichkeiten Jungfamilien ebenso wie Junggebliebene anspricht. Mit durchdachten ...
Wohnung zum Kauf 483.000 € 3 Zimmer 80,8 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
483.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,8 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die Ihnen zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Ob als Familiendomizil mit ausreichend Plat...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 3 Zimmer 82,6 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
493.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Herzlich willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die mit ihren zahlreichen Vorzügen sowohl für Jungfamilien als auch für Menschen jeden A...
RVC Immobilien Gruppe
WG-Zimmer zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 71,9 m² Eugendorf 5301
349.000 € 4.853 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
Eugendorf (5301)
Diese geräumige 3-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Eugendorf bietet eine solide Basis für alle, die Wohnraum bewusst nach eigenen Vorstellungen weiterent...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.800 € 1 Zimmer 35,7 m² Henndorf am Wallersee 5302
244.800 € 6.857 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,7 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
* Luftwärmepumpe / Fußbodenheizung * Lift * elektrische Raffstores an allen Fenstern * PKW-Außenstellplätze á € 12.000,--  * Bäder mit Dusche, Waschbecken und WC * jede Wohnung mit Kellerabteil ...
Wohnung zum Kauf 407.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
407.000 € 7.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Modernes Wohnen in seiner schönsten Form: Ansprechende Architektur kombiniert mit konsequentem Qualitätsanspruch. Vier Baukörper bilden die durchdachte Struktur des Quartett Strass. Im nördlichen Ber...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Dürnbichlstraße 48 Eugendorf 5301
399.000 € 7.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Dürnbichlstraße 48, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 713.000 € 3,5 Zimmer 125,6 m² Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
713.000 € 5.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
125,6 m²
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 609.000 € 3,5 Zimmer 124,8 m² Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
609.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
124,8 m²
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Dürnbichlstraße 50 Eugendorf 5301
359.000 € 7.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Dürnbichlstraße 50, Eugendorf (5301)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.800 € 3 Zimmer 84,3 m² Hallwang 5300
659.800 € 7.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,3 m²
Hallwang (5300)
*** Es geht los! Baubeginn erfolgt. *** Die modernen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen sind speziell auf die Bedürfnisse von Singles, Paaren und jungen Familien zugeschnitten. Hier vereinen sich die Vorteile...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf 749.800 € 3 Zimmer 90,7 m² Elsbethen 5061
749.800 € 8.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
Elsbethen (5061)
Am Miglweg in Elsbethen, südlich von Salzburg, entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen im Projekt "Wohnen nahe Goldenstein". Die durchdachte Architektur kombiniert klare...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.900 € 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Seekirchen am Wallersee 5201
323.900 € 6.741 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Seekirchen am Wallersee (5201)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.800 € 3 Zimmer 73,2 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.800 € 3 Zimmer 64,6 m² Hallwang 5300
437.800 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hallwang (5300)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.585.980 € 3 Zimmer 96,1 m² Aigen I Salzburg 5026
1.585.980 € 16.500 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,1 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir hochwertige Eigentumswohnungen, die Sie durch erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen Lebensqualität beeind...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.800 € 3 Zimmer 73,3 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 634.800 € 3 Zimmer 80,4 m² Hallwang 5300
634.800 € 7.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Bachstraße Henndorf am Wallersee 5302
510.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Bachstraße, Henndorf am Wallersee (5302)
DORF:LEBEN HENNDORF - PROVSIONSFREI FÜR DEN KÄUFER Jede Lebensphase stellt unterschiedliche Anforderungen an den Wohnraum. Ob als Erstwohnung, sichere Wertanlage für die Zukunft oder gemütliches Zuha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 591.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Bachstraße Henndorf am Wallersee 5302
591.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Bachstraße, Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 556.000 € 4 Zimmer 2. Geschoss Bachstraße Henndorf am Wallersee 5302
556.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Bachstraße, Henndorf am Wallersee (5302)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 789.800 € 3 Zimmer 95,9 m² Hallwang 5300
789.800 € 8.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.094.800 € 4 Zimmer 97,8 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
1.094.800 € 11.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Alle acht Wohneinheiten überzeugen durch ihre durchdachte Planung und großzügige Außenflächen - ob Terrasse, Balkon oder privater Gartenbereich. Große Fensterfronten sorgen für lichtdurchflutete Räum...
Wohnung zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 151,5 m² 1. Geschoss Hallwang 5300
598.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
151,5 m²
·
1. Geschoss
Hallwang (5300)
In verkehrsgünstiger und stadtnaher Wohnlage, direkt an der Wiener Bundesstraße 49 in 5300 Hallwang/Esch, bieten wir verschiedene Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. 26 m² bis 151 m² zum Verka...
Studio zum Kauf 188.000 € 1 Zimmer 54,6 m² Hallwang 5300
188.000 € 3.443 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
54,6 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 65,7 m² Hallwang 5300
298.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,7 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 644.800 € 3 Zimmer 72,4 m² Gnigl Salzburg 5020
644.800 € 8.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Gnigl, Salzburg (5020)
Die Dachgeschosswohnung bietet ein großzügiges Raumgefühl, das durch lichte Höhen bis zu ca. 3,35?m unterstrichen wird. Der Grundriss bietet drei optimal nutzbare Zimmer, einen offenen Wohn-/Essberei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.472.148 € 85,6 m² Aigen I Salzburg - Aigen 5026
1.472.148 € 17.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
85,6 m²
Aigen I, Salzburg - Aigen (5026)
Wo Exklusivität zuhause ist Willkommen in der Welt des exklusiven Wohnens,  willkommen in der "Dr.-Petter-Straße" An einer der nobelsten Adressen der Mozartstadt realisieren wir von Leitgöb...
Kolibri Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 898.000 € 3 Zimmer 84 m² frei ab sofort Aigen I Salzburg 5020
898.000 € 10.690 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Aigen I, Salzburg (5020)
Diese exklusive Gartenwohnung mit ca. 84 m² in der Johannes-Filzer-Straße befindet sich in einem feinen Mehrparteienhaus mit nur sieben Wohneinheiten und vereint alles, was anspruchsvolles Wohnen aus...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 775.372 € 3 Zimmer 62,5 m² Aigen I Salzburg 5026
775.372 € 12.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Premium Wohntraum In exklusiver Lage in Salzburg Aigen errichten wir diese hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit großer Südwest-Terrasse, die mit erstklassigen Wohnkomfort und der damit verbundenen hohen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?