8 Provisionsfrei kaufen in Flachau, Sankt Johann im Pongau
1 / 7
277.000 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 46m² große Wohnung besteht a...
1 / 6
292.000 € 5.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 49m² große Wohnung besteht a...
1 / 37
499.500 € 10.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wastlgasse 376-378, Flachau (5542)
Diese hochwertig ausgestattete Wohnung befindet sich in absoluter Bestlage von Flachau, nur rund 50 Meter von der Skipiste entfernt, und bietet einen freien, unverbaubaren Panoramablick über den gesa...
1 / 5
291.000 € 5.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
1 / 5
273.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
1 / 5
294.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 49,5m² große Wohnung besteht...
1 / 6
351.000 € 5.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
59,4 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 59m² große 3-Zimmmer Wohnung...
1 / 5
342.000 € 5.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 58m² große Drei-Zimmer Wohnu...
Gesponsert
Herr Jeremias Hegemann
1 / 4
Neu
160.000 € 3.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Altenmarkt im Pongau (5541)
Diese charmante 2-Zimmerwohnung in Altenmarkt im Pongau bietet auf 42 m² eine praktische Raumaufteilung und einen sonnigen Süd-Balkon zum Durchatmen. Ideal für Heimwerker, die ihr eigenes Wohnjuwel s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flachau, 5542
1 / 6
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
1 / 3
250.000 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,4 m²
Radstadt (5550)
Objektbeschreibung Wohngefühl der besonderen Art im Zentrum von Radstadt. Projektbeschreibung - Wohnanlage mit 8 großzügigen Wohneinheiten mit jeweils 2 oder 3 Schlafzimmern, gemütlichem Wohn- und Es...
1 / 4
699.000 € 6.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101,4 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C15 | ca. 101,36 m² Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem beeindruckenden Wohn-/Essbereich von rund 51,70 m² und direktem Zugang zum ca. 24,37 m² großen Balkon. Da...
1 / 6
390.000 € 6.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
1 / 10
595.200 € 7.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
St. Johann (5600)
Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 17 m² großem Süd-Balkon, die schon bald Ihr persönlic...
1 / 10
617.359 € 9.191 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,2 m²
St. Johann (5600)
Bezug in Kürze möglich! Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Panoramaterrasse, die sch...
1 / 2
418.000 € 7.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B12 | ca. 55,05 m² Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen Wohn-/Essbereich (ca. 30,89 m²) und einem außergewöhnlich großen Balkon mit...
1 / 3
496.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
1 / 4
495.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,9 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C22 | ca. 66,94 m² Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer ca. 14,78 m² großen Dachterrasse. Der Wohn-/Essbe...
1 / 2
558.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B17 | ca. 63,45 m² Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem rund 32,07 m² großen Wohn-/Essbereich und direktem Zugang zum ca. 17,94 m² ...
1 / 3
496.000 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B07 | ca. 71,95 m² Diese durchdacht geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen Wohn-/Essbereich samt offener Küche und direktem Zugang auf de...
1 / 6
417.285 € 5.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Radstadt (5550)
Ein Wohntraum am Puls der Zeit: Dieses Zuhause verbindet Ruhe und Gemeinschaft. Nah an der Natur und doch mit allen Vorteilen einer Kleinstadt. Hochwertiges Eichenparkett und der Blick auf die umlieg...
1 / 3
328.000 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,6 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C11 | ca. 65,59 m² Diese gut proportionierte 2-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem großzügigen Wohn-/Essbereich von rund 32,45 m² und direktem Zugang zur ca. 7,77 m² großen Loggia....
1 / 6
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
1 / 2
496.000 € 7.425 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A11, Sankt Johann im Pongau (5600)
"das johaNovum" in St. Johann im Pongau - WIR SCHAFFEN STADTLEBEN - an einem herausragenden Standort, der ein modernes und zeitgemäßes Stadterlebnis maßgeblich prägt. Unsere einzigartige Architektur ...
1 / 2
589.900 € 7.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A09, Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 2
557.000 € 8.609 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße A10, Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 2
360.000 € 6.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hauptstraße A03, Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 2
450.000 € 7.895 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptstraße A06, Sankt Johann im Pongau (5600)
1 / 2
518.000 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Hauptstraße A02, Sankt Johann im Pongau (5600)
Herr GF Hans Reichholf
1 / 4
596.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Süd-Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung Wnfl. 83 m² / mit Garten von 77 m² / mit großzügiger Terrasse 46 m² um € 596.000,-- anbieten. Tiefgaragenplatz € 34...
1 / 3
580.800 € 7.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,7 m²
·
1. Geschoss
Ing.-Ludwig-Pech-Str.18, Sankt Johann im Pongau (5600)
Wir können Ihnen, die helle nach Westen ausgerichtete 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1.OG mit großzügiger Terrasse 19 m² um € 580.800 anbieten. Tiefgaragenplatz € 34.000,-- Stellplatz im Freien € 10.00...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?