Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Zederhaus, Tamsweg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zederhaus, 5584
Wohnung zum Kauf 189.500 € 2 Zimmer 54 m² Sankt Michael im Lungau 5582
189.500 € 3.509 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Sankt Michael im Lungau (5582)
Charmante 2 Zimmer Etagenwohnung in St. Michael im Lungau Perfekt für Freizeit und Natur! Diese gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 54 m² (Nutzfläche ca. 62 m²) bietet ein gemütli...
Wohnung zum Kauf 277.000 € 2,5 Zimmer 46,3 m² EG Flachau 5542
277.000 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 46m² große Wohnung besteht a...
Wohnung zum Kauf 292.000 € 2,5 Zimmer 49,2 m² 1. Geschoss Flachau 5542
292.000 € 5.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 49m² große Wohnung besteht a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.000 € 2,5 Zimmer 49,2 m² 1. Geschoss Flachau 5542
291.000 € 5.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 273.000 € 2,5 Zimmer 46,3 m² 1. Geschoss Flachau 5542
273.000 € 5.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Wohnung zum Kauf 294.000 € 2,5 Zimmer 49,2 m² EG Flachau 5542
294.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
49,2 m²
·
EG
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 49,5m² große Wohnung besteht...
Wohnung zum Kauf 351.000 € 3,5 Zimmer 59,4 m² 1. Geschoss Flachau 5542
351.000 € 5.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
59,4 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 59m² große 3-Zimmmer Wohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.000 € 3,5 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Flachau 5542
342.000 € 5.864 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Flachau (5542)
Neben der hervorragenden Lage zeichnet sich diese hochwertige Eigentumswohnung durch modernes Design, intelligente Energieversorgung und funktionelle Planung aus. Die ca. 58m² große Drei-Zimmer Wohnu...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 496.000 € 3 Zimmer 84 m² Großarl 5611
496.000 € 5.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Objektbeschreibung Die Wohnanlage besteht aus drei getrennten Bauteilen und imponiert durch seine traumhafte Aussicht auf die umliegende Bergwelt, die sonnige Lage und einer sehr guten Infrastruktur....
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 511.000 € 4 Zimmer 82,4 m² Großarl 5611
511.000 € 6.202 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,4 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 4 Zimmer 107,7 m² Kaltbachstraße Sankt Michael im Lungau 5582
Neu
495.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107,7 m²
Kaltbachstraße, Sankt Michael im Lungau (5582)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung: Das Aparthotel Sylpaulerhof liegt im Zentrum von St. Michael jedoch in einer ruhigen Lage. Es gibt zehn gemütliche Apartments mit einem herrlichen Ausblick auf ...
Frank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 499.500 € 2 Zimmer 48,9 m² Wastlgasse 376-378 Flachau 5542
499.500 € 10.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,9 m²
Wastlgasse 376-378, Flachau (5542)
Diese hochwertig ausgestattete Wohnung befindet sich in absoluter Bestlage von Flachau, nur rund 50 Meter von der Skipiste entfernt, und bietet einen freien, unverbaubaren Panoramablick über den gesa...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 421.000 € 3 Zimmer 67,9 m² Großarl 5611
421.000 € 6.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 250.000 € 2 Zimmer 42,4 m² Radstadt 5550
250.000 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42,4 m²
Radstadt (5550)
Objektbeschreibung Wohngefühl der besonderen Art im Zentrum von Radstadt. Projektbeschreibung - Wohnanlage mit 8 großzügigen Wohneinheiten mit jeweils 2 oder 3 Schlafzimmern, gemütlichem Wohn- und Es...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 62,9 m² Großarl 5611
390.000 € 6.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,9 m²
Neubauprojekt
Großarl (5611)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 3 Zimmer 101,4 m² Sankt Johann im Pongau 5600
699.000 € 6.896 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
101,4 m²
Sankt Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung C15 | ca. 101,36 m² Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem beeindruckenden Wohn-/Essbereich von rund 51,70 m² und direktem Zugang zum ca. 24,37 m² großen Balkon. Da...
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 167.922 € 3 Zimmer 55,4 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
167.922 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung, die als hervorr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.000 € 3 Zimmer 51,2 m² EG Schladming 8970
470.000 € 9.181 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Schladming (8970)
Die Wohnungen am Sonnenhang bezaubern durch ihren natürlichen Charme - sowohl von innen als auch von außen. Mit viel Liebe zum Detail, erfüllen sie eine Bandbreite an Wohnwünschen. Die geräumigen 3-Z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 558.000 € 2 Zimmer 63,5 m² St. Johann im Pongau 5600
558.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B17 | ca. 63,45 m² Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem rund 32,07 m² großen Wohn-/Essbereich und direktem Zugang zum ca. 17,94 m² ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 595.200 € 3 Zimmer 79,1 m² St. Johann 5600
595.200 € 7.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
St. Johann (5600)
Ihr exklusiver Wohntraum in Bestlage Über dem Salzachtal in erster Reihe des Obermarktes liegt diese exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit 17 m² großem Süd-Balkon, die schon bald Ihr persönlic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 418.000 € 2 Zimmer 55,1 m² St. Johann im Pongau 5600
418.000 € 7.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B12 | ca. 55,05 m² Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen Wohn-/Essbereich (ca. 30,89 m²) und einem außergewöhnlich großen Balkon mit...
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
326.500 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
469.000 € 5.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.500 € 4 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
543.500 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
537.000 € 5.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.700 € 4 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
548.700 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?