Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Sankt Josef (Weststeiermark), Deutschlandsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 699.600 € 8 Zimmer 212 m² Lannach 8502
699.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
Lannach (8502)
Mit dieser Immobilie haben Sie so viele Möglichkeiten: über zwei Etagen und einer gesamten Wohnfläche von ca. 212 m² erstreckt sich der Grundriss dieser Liegenschaft. Es handelt sich um ein Wohnungse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Josef (Weststeiermark)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 50 m² frei ab sofort Stainz 8510
175.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Stainz (8510)
Privat an Privat - keine Maklergebühren!! Neuwertige (Erstbezug Mai 2024), 50m² Gartenwohnung mit unverbautem Blick, inkl. 11m² Terrasse und 24m2 Gartenfläche privat zu verkaufen. SÜDAUSRICHTUNG!! * ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 518.900 € 4,5 Zimmer 116 m² Unterpremstätten 8141
518.900 € 4.473 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
116 m²
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 492.800 € 4 Zimmer 104 m² Unterpremstätten 8141
492.800 € 4.738 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Unterpremstätten (8141)
Wohnung zum Kauf 232.000 € 5 Zimmer 115 m² Frauental an der Laßnitz 8523
Neu
232.000 € 2.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Frauental an der Laßnitz (8523)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gut gepflegte 5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung aus dem Jahr 1992 bietet Ihnen auf großzügigen 12 qm Balkonfläche die perfekte Möglichkeit, entspannte Stunden im ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Bad Gams 8524
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Bad Gams (8524)
Obj. Nr. 111, Möblierte 4-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Gams - Sofort Bezugsfähig ca. 85 m² Wohnfläche, ca. 11 m² Balkon überdacht 4-Zimmer Wohnung, Fernwärme/Fußbodenheizung, Parkett und Fliesen 3-...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 361.564 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
361.564 € 4.394 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.691 € 3 Zimmer 50,7 m² Wildon 8410
197.691 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50,7 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bitte diese diskrete Eckwohnung auf ca.50,69m² alles, was man sich von einem moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.249 € 3 Zimmer 76,4 m² Wildon 8410
323.249 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wildon (8410)
VIEL PLATZ ZUM TRÄUMEN, LEBEN & GENIESSEN! Lassen Sie sich in Ihren Wohnträumen nicht einschränken, denken Sie groß und hochwertig! Das perfekte Zuhause für diesen hohen Anspruch finden Sie in Wi...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 185 m² Grazer Straße Deutschlandsberg 8530
395.000 € 2.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
Grazer Straße, Deutschlandsberg (8530)
Die Wohnung Nr. 2 im Dachgeschoss bietet eine Wohnfläche von 185,44 m² und umfasst einen Eingangsbereich mit Garderobe, Küche, Abstellraum, Wohnzimmer, Flur, Schlafzimmer, begehbaren Kleiderschrank, ...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.700 € 4 Zimmer 100 m² frei ab sofort Hauptstrasse 3c Seiersberg-Pirka 8054
569.700 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3c, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 100 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit West-Ausrichtung, ca. 85 m², mit Option auf beheiztes Whirlpool Extra hoh...
Ehrenfried Ehmann
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.900 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3a Seiersberg-Pirka 8054
578.900 € 5.566 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3a, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Luxus-Penthouse: 4 Zimmer, ca. 104 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Großzügige Dachterrasse mit Süd-Ost-Ausrichtung, ca. 61 m², mit Option auf eigenes Whirlpool Extra ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 424.800 € 3 Zimmer 76 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
424.800 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Penthouse mit freiem Blick Richtung Osten/Süden/Westen: 3 Zimmer, ca. 76 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! Dachterrasse auf der Süd-Seite mit 31 m2, Privatsphäre ...
EPADO Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.300 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hauptstrasse 3 Seiersberg-Pirka 8054
431.300 € 5.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hauptstrasse 3, Seiersberg-Pirka (8054)
Objektbeschreibung Spitzen-Wohnung mit 2 Balkonen: 3 Zimmer, ca. 85 m² Wohnfläche Fertig! Kommen und einziehen! ein Wirtschaftsbalkon auf der Ost-Seite mit 15 m2 und ein Wohnzimmer-Balkon auf der Wes...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 39 m² 1. Geschoss Waldschach Waldschach 8505
119.000 € 3.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
39 m²
·
1. Geschoss
Waldschach, Waldschach (8505)
GEPFLEGTE SEEWOHNUNG IN RUHELAGE - DIREKTER BLICK AUF DEN WALSCHACHER SEE!   Genießen Sie das Leben direkt am Wasser! Diese charmante, gepflegte 39 m² große Ein-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss...
Maisonette zum Kauf 291.327 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
291.327 € 4.017 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
PÄRCHENWOHNUNG Idyllischer Pärchen-Wohntraum Das kann nur Liebe auf den ersten Blick sein: In dieser hochwertigen Maisonette in Wildon bei Graz werden nicht nur Ihre Wohnträume wahr, sondern auch jen...
Maisonette zum Kauf 293.307 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
293.307 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 336.571 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
336.571 € 4.090 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.379 € 2 Zimmer 50,6 m² Wildon 8410
197.379 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bietet diese Wohnung auf ca.50,61m² alles, was man sich von einem modernen Rückzug...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Stainz 8510
155.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Stainz (8510)
Neuwertige Eigentumswohnung mit Balkon überdacht in Stainz, ca. 43 m² Wohnfläche und 11m² Balkon überdacht, Lift vorhanden, Küchen-Wohn-Essbereich, 1 Schlafzimmer, Kellerraum mit 5 m² Fußbodenheizung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
Neu
345.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GIGANTISCHEM SONNENBALKON! ERSTBEZUG - PROVISIONSFREI!   Diese traumhafte 4-Zimmer-WOHNUNG wird gerade in einem höchst modernen Bauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
Neu
249.000 € 3.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
GENIESSEN SIE HERRLICHE SOMMERTAGE IN IHREM IDYLLISCHEN EIGENARTEN - VIELE WEITERE WOHNUNGEN AUCH MIT BALKON VERFÜGBAR!   Diese traumhafte 2-Zimmer-Wohnung wird gerade in einem modernen Bauproje...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
259.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
BEZUGSFERTIG - TRAUMHAFTE 64M² GARTENWOHNUNG/BALKONWOHNUNG IN KALSDORF - IHR NEUES ZUHAUSE WARTET!   Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung wird gerade in einem modernen Bauprojekt in Kalsdorf b...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 91 m² 4. Geschoss Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
Neu
549.000 € 6.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
4. Geschoss
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
LEBEN WIE IM PARADIES - 4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT RUNDUMBLICK VON DER GROSSZÜGIGEN DACHTERRASSE! ERSTBEZUG 2024! ERSTBEZUG - FERTIGSTELLUNG 2024! PROVISIONFREI!    Diese traumhafte 4-Zimmer-PE...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 5 Zimmer 146 m² EG Feldkirchen bei Graz 8401
349.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
EG
Feldkirchen bei Graz (8401)
Diese moderne und lichtdurchflutete Gartenwohnung in Feldkirchen bei Graz bietet auf insgesamt 146 m² Gesamtfläche außergewöhnlich viel Platz und Wohnkomfort. Die durchdachte Raumaufteilung auf zwei ...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.228 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8053
292.228 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8053)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Lage und Projekt: In zentraler Lage im beliebten Bezirk Graz-Straßgang entsteht eine charmante, kleine Wohnanlage mit nur 7 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über E...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.985 € 4 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.437 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 272.000 € 2 Zimmer 55,8 m² Straßgang Graz 8054
272.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Straßgang, Graz (8054)
Herzerfrischend. Gut Haben. Wohnen am Puls der Zeit. In einer grünen Stadtoase im Südwesten von Graz. Wo ein lauschiger Innenhof zum Verweilen einlädt und große Gärten große Freude bereiten. Gut Habe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?