Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Provisionsfrei kaufen in St. Anton am Arlberg, Landeck

VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 70 m² u. Nassereinstrasse 8 St. Anton am Arlberg 6580
579.000 € 8.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
Sehr geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern. Die Wohnung verfügt über eine große, voll ausgestattete Küche mit gemütlichem Essbereich. Alle Schlafzimmer verfügen über luxuriöse B...
Immowelt logo
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 815.000 € 4 Zimmer 119 m² u. Nassereinstrasse 8 St. Anton am Arlberg 6580
815.000 € 6.849 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
Sehr geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit 3 Schlafzimmern und 3 Bädern. Eines der Badezimmer verfügt über eine schöne Sauna. Die Wohnung verfügt über eine große, voll ausgestattete Küche mit gemütlichem Es...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 84 m² u. Nassereinstrasse 8 St. Anton am Arlberg 6580
699.000 € 8.321 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
u. Nassereinstrasse 8, St. Anton am Arlberg (6580)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Anton am Arlberg, 6580
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 78,3 m² 4. Geschoss Ischgl 6561
719.000 € 9.181 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
4. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 1.384.000 € 4 Zimmer 179 m² Klösterle 6754
1.384.000 € 7.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Klösterle (6754)
SUITES Montafon Mitten am Silvrettaplatz im Zentrum von Schruns stehen die luxuriösen SUITES Montafon. Diese exklusive Apartments folgen einem "Full-Service"-Tourismuskonzept und bieten ihren Gästen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.615 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Kappl 6555
293.615 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt und ist der perfekte Rückzugsort inmitten ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.949 € 3 Zimmer 68,5 m² 2. Geschoss Kappl 6555
495.949 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung im Erstbezug mit einer großzügigen Fläche von 68,49 m² bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnkonz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.674 € 3 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Kappl 6555
512.674 € 7.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Lebensstil und alpiner Idylle. Mit einem Kaufpre...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.749 € 4 Zimmer 91,3 m² 3. Geschoss Kappl 6555
649.749 € 7.119 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,3 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss wird Sie mit ihrem modernen Design und der erstklassigen Ausstattung be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 393.824 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Kappl 6555
393.824 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Kappl, Tirol! In der malerischen Gemeinde Kappl erwartet Sie eine exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Erstbezug, die keine Wünsche offenlässt. Auf einer g...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.790 € 3 Zimmer 70,6 m² 1. Geschoss Kappl 6555
405.790 € 5.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung in der ersten Etage bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch die Möglichkeit, in e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 693.607 € 4 Zimmer 98,5 m² 3. Geschoss Kappl 6555
693.607 € 7.042 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 3. Etage besticht nicht nur durch ihre erstklassige Lage, sondern auch durch ihre moderne Au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 894.750 € 4 Zimmer 107,8 m² 5. Geschoss Kappl 6555
894.750 € 8.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
5. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl in Tirol! Diese traumhafte Wohnung in der 5. Etage wird Sie mit ihrem modernen Design und ihrer durchdachten Raumaufteilung begeist...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 706.130 € 4 Zimmer 91 m² 8. Geschoss Kappl 6555
706.130 € 7.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91 m²
·
8. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 8. Etage bietet Ihnen nicht nur ein modernes und stilvolles Wohnambiente, sondern auch einen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 816.480 € 4 Zimmer 107,8 m² 6. Geschoss Kappl 6555
816.480 € 7.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
6. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung befindet sich in der 6. Etage eines modernen Wohngebäudes und bietet Ihnen eine einzigartige Gelege...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.925 € 4 Zimmer 91,9 m² 4. Geschoss Kappl 6555
663.925 € 7.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
4. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der wunderschönen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exklusive Wohnung in der 4. Etage bietet Ihnen nicht nur ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, sondern auch d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 818.779 € 4 Zimmer 107,8 m² 7. Geschoss Kappl 6555
818.779 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,8 m²
·
7. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 7. Etage bietet Ihnen nicht nur einen atemberaubenden Blick auf die umliegenden Berge, sonde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 519.274 € 4 Zimmer 100,1 m² 2. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
519.274 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
2. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Pettneu am Arlberg! Diese moderne Wohnung in der 2. Etage bietet Ihnen nicht nur einen erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch die Möglic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.273 € 3 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss Pettneu am Arlberg 6574
381.273 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Pettneu am Arlberg (6574)
Zwischen majestätischen Bergen stößt man auf die einladende Ortschaft Pettneu am Arlberg. Mit seinen rund 1.460 Einwohnern gilt Pettneu am Arlberg als familienfreundliche Gemeinde. Des Weiteren ist d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.273 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
351.273 € 4.679 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.769 € 3 Zimmer 67,1 m² EG Pettneu am Arlberg 6574
301.769 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,1 m²
·
EG
Pettneu am Arlberg (6574)
Wohnung zum Kauf 700.000 € 3 Zimmer 88,8 m² Klösterle 6754
700.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,8 m²
Klösterle (6754)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.049.000 € 4 Zimmer 109,3 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
1.049.000 € 9.599 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,3 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Ischgl 6561
679.000 € 7.905 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Ischgl (6561)
Privat von Alexander Kiss
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 35 m² 2. Geschoss Danöfen 114a Danöfen-Klösterle 6754
229.000 € 6.543 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
·
2. Geschoss
Danöfen 114a, Danöfen-Klösterle (6754)
In bester Lage liegt diese attraktive, ca. 35 m² große 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon (ca. 12 m²) im 2. Stock mit herrlichem Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Ebenso finden sie einen Skikeller auf S...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 929.000 € 4 Zimmer 97,9 m² 3. Geschoss Ischgl 6561
929.000 € 9.491 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
3. Geschoss
Ischgl (6561)
Wohnung zum Kauf 428.500 € 4 Zimmer 97 m² 1. Geschoss Strengen 6571
428.500 € 4.417 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage   In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.100 € 3 Zimmer 55 m² Bach 6653
370.100 € 6.729 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
Bach (6653)
Entdecken Sie dieses exklusive Erdgeschoss-Apartment (Top A3) mit ca. 55 m² in einem hochwertigen Neubau mit nur zwei Einheiten - eine seltene Gelegenheit im ursprünglichen Lechtal, das von der unmit...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 44 m² 2. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
410.000 € 9.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
HERZLICH WILLKOMMEN IM APARTMENTHAUS SALADINA In bester, zentraler Lage von Gaschurn präsentiert sich dieses exklusive Apartmenthaus mit 16 hochwertig ausgestatteten Apartments als attraktive Kapital...
Wohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 42 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Schulstraße Gaschurn 6793
347.000 € 8.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Schulstraße, Gaschurn (6793)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?