WOHNANLAGE ALTACH - ENDERSTRASSE 9 schöne Eigentumswohnungen in ruhiger Lage In der Enderstraße in Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit insgesamt 9 Wohneinheiten, verteilt auf drei Gescho...
1 / 6
360.000 € 7.044 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
9 HOCHWERTIGE WOHNUNGEN | 14 TIEFGARAGENPLÄTZE | MODERNES, NACHHALTIGES WOHNEN WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Altach - einem außergewöhnlichen Wohnprojek...
1 / 12
295.000 € 7.373 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 12
435.000 € 7.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,2 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 6
329.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 12
689.000 € 7.659 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 8
398.000 € 7.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
WOHNBAUFÖRDERUNG MÖGLICH! In Altach entsteht eine moderne Kleinwohnanlage mit nur wenigen Einheiten - perfekt für alle, die Wert auf Wohnqualität, Ruhe und Nachhaltigkeit legen. Die großzügig ...
1 / 7
351.000 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
351.000 € 7.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
Gesponsert
Herr Magnus Hagspiel
1 / 21
372.000 € 4.532 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Götzis (6840)
Lage Die Liegenschaft in der Littastraße in Götzis befindet sich in einer ruhigen und zugleich gut angebundenen Wohnlage. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen sowie Einrichtungen des täglichen Bedarfs sind...
1 / 7
388.000 € 7.412 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
342.000 € 7.404 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 6
342.000 € 7.404 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
567.000 € 7.493 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
338.000 € 7.120 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,5 m²
·
EG
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
CHARMANTER RÜCKZUGSORT IM HERZEN DES RHEINTALS Im FEND8 erwartet Sie moderner Wohnkomfort, der keine Wünsche offen lässt. Die ruhige Wohnanlage mit zwei hochwertigen Wohnhäusern entsteht in der charm...
1 / 7
559.000 € 7.464 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 6
560.000 € 7.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
1. Geschoss
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 7
499.000 € 7.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 7
675.000 € 7.497 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Löwengasse, Altach (6844)
1 / 6
699.000 € 7.714 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 6
719.000 € 8.341 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 7
379.000 € 7.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 7
309.000 € 7.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 7
875.000 € 8.465 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,4 m²
·
2. Geschoss
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 6
750.000 € 7.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
103,6 m²
·
EG
Staudenstraße 5, Altach (6844)
1 / 7
499.000 € 7.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
1. Geschoss
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 7
549.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
1 / 2
Neu
369.000 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 8
2.800.000 €
Wohnung zum Kauf
EG
Rhetikusstraße 9-9a, Altach (6844)
Wohnanlage mit 12 Wohnungen in Altach zu verkaufen! In der Rhetikusstraße können wir Ihnen diese Wohnanlage zum Kauf anbieten. Einfache Neuvermietung durch perfekte Grundrissgestaltung. Die Wohnanlag...
1 / 2
359.000 € 6.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
1 / 2
Neu
629.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Enderstraße 26, Altach (6844)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?