Version: 8.26.0Navigation überspringen

138 Provisionsfrei kaufen in Wien Penzing

Herr Mario Anderle
Wohnung zum Kauf 350.000 € 73 m² Wien 1140
350.000 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
73 m²
Wien (1140)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im begehrten 14. Bezirk von Wien! Diese moderne und bestens ausgestattete Wohnung bietet auf großzügigen 73 m² alles, was Sie für ein komfortables und zeitgemäßes Wo...
Immowelt logo
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien NW GmbH
Penthouse zum Kauf 1.198.000 € 4 Zimmer 103,4 m² Wien 1140
1.198.000 € 11.586 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103,4 m²
Wien (1140)
**Die Vielfalt des Lebens feiern.** In erstklassigen Eigentumswohnungen in vornehmen Waldvillen. Traumhaft gelegen in einem der schönsten Waldwinkel von Penzing. In der Knödelhüttenstraße 27, ganz na...
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien NW GmbH
Wohnung zum Kauf 998.000 € 4 Zimmer 126,1 m² Wien 1140
998.000 € 7.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,1 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Firma Kollitsch Immobilien NW GmbH
Penthouse zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 160 m² Wien 1140
1.750.000 € 10.939 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Wien (1140)
Viwaldi. Wohnen, wo der Wienerwald Musik macht. Ein lauschiges Plätzchen. Das Leben spüren. Direkt am Wienerwald. Leicht erhöht im 14. Bezirk. Wo Amseln singen und Buntspechte den Takt klopfen. Begle...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.500 € 3 Zimmer 70 m² Wien 1140
425.500 € 5.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
Wien (1140)
Ihr neues Familiennest! Diese durchdacht geschnittene Wohnung im Erdgeschoß verbindet Funktionalität mit gemütlichem Wohngefühl - perfekt für Familien, die sich nach Raum, Licht und Lebensqualität se...
Immowelt logo
Prima Service PS Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Bahnstraße 44 Wien 1140
539.000 € 6.420 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bahnstraße 44, Wien (1140)
++ WOHNEN auf TOP-NIVEAU ++ Exklusiv und Provisionsfrei ++ VIER ZIMMER mit BALKON ++ ++ NUR NOCH 3 WOHNUNGEN VERFÜGBAR ++ In zentraler und zugleich ruhiger Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsent...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 2 Zimmer 65 m² Wien 1140
435.000 € 6.170 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Wien (1140)
Diese 2-Zimmer-Wohnung ist wie gemacht für alle, die modernes Wohnen lieben - ob als Single oder Paar. Mit einer durchdachten Raumaufteilung, stilvollen Details und einem Hauch von Luxus bietet sie d...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 159,3 m² Wien 1140
1.750.000 € 10.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159,3 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 998.000 € 3 Zimmer 116,7 m² Wien 1140
998.000 € 8.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116,7 m²
Wien (1140)
Gesponsert
Frau Vivien Hartwig
Wohnung zum Kauf 129.000 € 1,5 Zimmer 40,5 m² 1. Geschoss Wien 1150
129.000 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
40,5 m²
·
1. Geschoss
Wien (1150)
Diese gut geschnittene Wohnung im 15. Wiener Gemeindebezirk befindet sich in der Goldchlagstraße 36 und überzeugt durch eine sehr gute Infrastruktur und optimale Verkehrsanbindung - nur ein paar Gehm...
Immowelt logo
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 849.000 € 3 Zimmer 98,1 m² Wien 1140
849.000 € 8.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,1 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 57,3 m² Wien 1140
549.000 € 9.590 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,3 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 62,7 m² Wien 1140
598.000 € 9.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,7 m²
Wien (1140)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 65 m² Wien 1140
195.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Wien (1140)
Willkommen in Ihrem neuen Investment (Eigennutzung ist dzt. nicht möglich!) - einer charmanten Etagenwohnung im begehrten 14. Bezirk von Wien! Diese großzügige 65 m² große Wohnung bietet Ihnen die pe...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 64 m² Wien 1140
575.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 935.000 € 4 Zimmer 107,3 m² Wien 1140
935.000 € 8.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,3 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 102,5 m² Wien 1140
925.000 € 9.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,5 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 57,5 m² Wien 1140
498.000 € 8.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,5 m²
Wien (1140)
Immowelt logo
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 545.000 € 3 Zimmer 65,2 m² Wien 1140
545.000 € 8.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,2 m²
Wien (1140)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 40,9 m² Wien 1140
345.000 € 8.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,9 m²
Wien (1140)
Studio zum Kauf 249.000 € 1 Zimmer 32,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Linzer Straße Wien 1140
249.000 € 7.638 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Linzer Straße, Wien (1140)
Video-Besichtigung: https://youtu.be/yRdcp7Gvn7k Zum Verkauf gelangt diese brandneu renovierte 1-Zimmer-Wohnung im 14. Wiener Gemeindebezirk Penzing. Die ca. 33 m² große Wohnung befindet sich im...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 725.900 € 3 Zimmer 110,5 m² 3. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
725.900 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,5 m²
·
3. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Hochwertiger Neubau-Erstbezug mit inkludierten Küchen - Attraktives Investment nahe Schönbrunn In gefragter Lage des 14. Wiener Gemeindebezirks präsentiert sich dieses moderne Neubau-Wohnprojekt als ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 538.450 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
538.450 € 7.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Hochwertiger Erstbezug mit inkludierten Küchen nahe Schönbrunn Mit diesem hochwertigen Erstbezugs-Wohnprojekt entstand erst kürzlich in begehrter Lage des 14. Bezirks ein modernes Wohnprojekt, das ze...
Gesponsert
Privat von Darija Gunitzberger
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 2 Zimmer 60 m² Wien 1130
319.900 € 5.332 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Wien (1130)
Zum provisionsfreien Privatverkauf steht eine moderne 2-Zimmer-Wohnung mit En-Suite-Bad in ruhiger Lage des 13. Bezirks, unweit des Lainzer Tiergartens sowie des Bahnhofs Hütteldorf. Die Wohnung über...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 511.500 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
511.500 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 476.500 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
476.500 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 2. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
495.300 € 7.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
2. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.600 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
452.600 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 491.000 € 2 Zimmer 66,7 m² 3. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
491.000 € 7.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,7 m²
·
3. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.300 € 3 Zimmer 64,1 m² 2. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
438.300 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
2. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 519.300 € 3 Zimmer 64,9 m² 2. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
519.300 € 8.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 459.500 € 3 Zimmer 64,9 m² 2. Geschoss Ameisgasse 28 Wien 1140
459.500 € 7.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
Ameisgasse 28, Wien (1140)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?