Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Sankt Martin bei Lofer, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Diese moderne Obergeschosswohnung befindet sich in einem im Jahre 2022 gebauten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zwischen St. Jakob in Haus und St. Ulrich am Pillersee. Der direkte Einstieg ins Ski...
Gesponsert
Herr Andreas Malik
WG-Zimmer zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 122,2 m² Leogang 5771
980.000 € 8.018 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Leogang (5771)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvoller Ausstattung und einer durchdachten Raumaufteilung. Bequem mit dem Lift direkt von der Tiefgarage erreichbar, sind zwe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin bei Lofer, 5092
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 63 m² Kitzbühel 6370
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 95 m² Zell am See 5700
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See                              &nbs...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 85 m² Bischofswiesen 83483
Neu
325.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Bischofswiesen (83483)
4-Zimmer-Wohnung mit Potenzial in Bischofswiesen-Winkl In ruhiger und zugleich gut angebundener Lage von Bischofswiesen, im beliebten Ortsteil Winkl - unweit der Kirche - präsentiert sich diese charm...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hammerschmiedstraße 4 Kitzbühel 6370
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
Studio zum Kauf 179.000 € 1 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Bad Reichenhall 83435
179.000 € 3.140 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Bad Reichenhall (83435)
Diese vermietete, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung besticht als übergroßes Apartment mit separater Küche, Badewannenbad, großem Südbalkon und einem Abstellraum. Der Aufzug bringt Sie und Ihre Einkäufe beq...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.340.000 € 4 Zimmer 164 m² 1. Geschoss KITZBÜHEL 6370
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?