Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Weißbach bei Lofer, Zell am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Andreas Malik
1 / 8
980.000 € 8.018 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Leogang (5771)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvoller Ausstattung und einer durchdachten Raumaufteilung. Bequem mit dem Lift direkt von der Tiefgarage erreichbar, sind zwe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weißbach bei Lofer, 5093
1 / 14
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See &nbs...
Sparkasse Berchtesgadener Land i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
1 / 27
Neu
325.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Bischofswiesen (83483)
4-Zimmer-Wohnung mit Potenzial in Bischofswiesen-Winkl In ruhiger und zugleich gut angebundener Lage von Bischofswiesen, im beliebten Ortsteil Winkl - unweit der Kirche - präsentiert sich diese charm...
1 / 18
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
1 / 1
179.000 € 3.140 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Bad Reichenhall (83435)
Diese vermietete, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung besticht als übergroßes Apartment mit separater Küche, Badewannenbad, großem Südbalkon und einem Abstellraum. Der Aufzug bringt Sie und Ihre Einkäufe beq...
1 / 13
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?