Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in St. Ulrich am Pillersee, Kitzbühel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 7
1.250.000 € 10.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In begehrter Aussichtslage von Kirchdorf in Tirol, Ortsteil Gasteig, steht diese hochwertige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre ru...
Gesponsert
1 / 6
598.000 € 8.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In Kirchdorf wird eine moderne Wohnanlage realisiert, die mit erstklassiger Bauqualität, klarer Architektur und einer angenehm ruhigen Lage punktet. Die Kombination aus naturnaher Umgebung und gleich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Ulrich am Pillersee, 6393
1 / 18
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
1 / 13
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
1 / 12
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
1 / 16
330.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Kufstein / Zell (6330)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreiparteienhaus im beliebten Kufsteiner Stadtteil Zell. Die Lage überzeugt durch ihre absolute Ruhe - am Ende einer Sackgasse ge...
1 / 9
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
In zentraler Lage von Kufstein erwartet Sie eine Wohnung, die urbanes Leben mit angenehmer Wohnqualität verbindet. Das Zentrum liegt nur einen Katzensprung entfernt und die Infrastruktur rundum ist i...
1 / 14
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See &nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?