Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Aurach bei Kitzbühel, Kitzbühel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 6
590.000 € 7.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Kitzbühel (6370)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung vereint urbanes Leben mit alpinem Flair und befindet sich in absolut zentraler Lage der Kitzbüheler Innenstadt. Auf rund 77 m² Wohnfläche bietet sie einen durchdac...
Gesponsert
1 / 7
690.000 € 7.340 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Kitzbühel (6370)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in zentrumsnaher Lage von Kitzbühel und vereint alpinen Charakter mit durchdachter Raumaufteilung. Auf rund 94 m² Wohnfläche verteilen sich drei Zimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aurach bei Kitzbühel, 6371
1 / 18
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
1 / 13
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
1 / 12
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
1 / 17
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
1 / 16
330.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Kufstein / Zell (6330)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreiparteienhaus im beliebten Kufsteiner Stadtteil Zell. Die Lage überzeugt durch ihre absolute Ruhe - am Ende einer Sackgasse ge...
1 / 9
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
In zentraler Lage von Kufstein erwartet Sie eine Wohnung, die urbanes Leben mit angenehmer Wohnqualität verbindet. Das Zentrum liegt nur einen Katzensprung entfernt und die Infrastruktur rundum ist i...
1 / 14
349.000 € 3.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Zell am See (5700)
Zum Verkauf steht diese sehr interessante 4 Zimmer-Stadtwohnung im Zentrum von Zell am See &nbs...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?