Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Ellmau, Kufstein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Karl Oberreiter
1 / 16
Neu
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
Diese schöne Vierzimmerwohnung, die sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses befindet, bietet mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Nutzfläche von 88 m² genügend Platz für eine drei- bis vier...
Gesponsert
1 / 5
522.737 € 9.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Brixen im Thale (6364)
Die stilvolle Einheit mit 55,82 m² Wohnfläche umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon und eignet sich ideal für entspannte Tage in den Bergen ebenso wie für eine attraktive touri...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ellmau, 6352
1 / 9
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
In zentraler Lage von Kufstein erwartet Sie eine Wohnung, die urbanes Leben mit angenehmer Wohnqualität verbindet. Das Zentrum liegt nur einen Katzensprung entfernt und die Infrastruktur rundum ist i...
1 / 16
330.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Kufstein / Zell (6330)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreiparteienhaus im beliebten Kufsteiner Stadtteil Zell. Die Lage überzeugt durch ihre absolute Ruhe - am Ende einer Sackgasse ge...
1 / 12
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
1 / 13
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
1 / 18
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
1 / 17
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
1 / 11
340.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brannenburg (83098)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Brannenburg. Das Haus wurde 1984 erbaut und teilt sich in elf Einheiten auf. Die Wohnung überzeug...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?