Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Going am Wilden Kaiser, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marlies Muhr
Marlies Muhr Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 104,6 m² St. Johann in Tirol 6380
990.000 € 9.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Alpiner Wohntraum in Bestlage! Stilvoll möblierte Gartenwohnung zum Wohlfühlen mit Blick auf den Wilden Kaiser In begehrter Lage von St. Johann in Tirol, nur wenige Gehminuten vom charmanten Ortszent...
Gesponsert
Herr Thomas Neuner
990.000 € 9.469 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Sehr hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß mit großer Terrasse und Gartenanteil nahe dem Zentrum von St. Johann in Tirol. Perfekter Grundriss mit drei Schlafzimmern, sehr eleganter Wohn-, Ess-, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Going am Wilden Kaiser, 6353
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 2. Geschoss Kufstein / Zell 6330
330.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Kufstein / Zell (6330)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreiparteienhaus im beliebten Kufsteiner Stadtteil Zell. Die Lage überzeugt durch ihre absolute Ruhe - am Ende einer Sackgasse ge...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
In zentraler Lage von Kufstein erwartet Sie eine Wohnung, die urbanes Leben mit angenehmer Wohnqualität verbindet. Das Zentrum liegt nur einen Katzensprung entfernt und die Infrastruktur rundum ist i...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.340.000 € 4 Zimmer 164 m² 1. Geschoss KITZBÜHEL 6370
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hammerschmiedstraße 4 Kitzbühel 6370
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 63 m² Kitzbühel 6370
450.000 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Kitzbühel (6370)
Diese geräumige 3-Zimmerwohnung befindet sich in absoluter prominenter Top-Ruhelage im mittleren Bichlalmgebiet. Vom Wohnraum und der ca. 28 m² großen teilweise überdachten Terrasse hat man einen sch...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Westendorf 6363
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brannenburg 83098
340.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brannenburg (83098)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Brannenburg. Das Haus wurde 1984 erbaut und teilt sich in elf Einheiten auf. Die Wohnung überzeug...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 70,7 m² frei ab sofort Grassau 83224
Neu
210.000 € 2.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
frei ab sofort
Grassau (83224)
Wir freuen uns sehr, Ihnen diese Wohnung in Grassau anbieten zu können. Erbaut wurde die Wohnanlage mit insgesamt 42 Wohneinheiten im Jahr 1965. Die zum Verkauf angebotene 3-Wohnung mit ca. 70,67 m² ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?