Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Buch in Tirol, Schwaz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Mario Tribus
1 / 11
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
Frau Elke Ramsak
1 / 21
661.960 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in bester Lage von Schwaz! Diese nagelneue 4-Zimmer-Wohnung im Erstbezug bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause in Top-Lage. Mit einer Wohnfläche, die Komfo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buch in Tirol, 6220
1 / 18
349.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
EXKLUSIVES WOHNANGEBOT IN SCHWAZ - GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT VIEL POTENZIAL Die SPKU Immo GmbH freut sich, Ihnen diese helle, großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 108,8 m² präs...
Leutgeb Immobilien
1 / 11
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
1 / 17
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens! Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
1 / 27
499.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,3 m²
·
EG
Rum (6063)
Es gibt sie also doch noch am Immobilienmarkt rund um die Landeshauptstadt! Diese ca. 116 m² große 4-Zimmer-Einheit in der Lärchenstraße in Rum, gelegen im Erdgeschoss (Hochparterre) einer im Ja...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?