Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Münster, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 462.000 € 3 Zimmer 77,2 m² Reith im Alpbachtal 6235
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 482.000 € 3 Zimmer 70 m² Reith im Alpbachtal 6235
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Münster, 6232
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss Schwaz 6130
349.000 € 3.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
EXKLUSIVES WOHNANGEBOT IN SCHWAZ - GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT VIEL POTENZIAL Die SPKU Immo GmbH freut sich, Ihnen diese helle, großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von 108,8 m² präs...
Leutgeb Immobilien
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 97 m² Schwaz 6130
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wattens 6112
329.000 € 3.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wattens (6112)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Gemeinde Wattens!   Diese großzügige Eckwohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses bietet Ihnen auf 84,68 m² Wohnfläche viel Plat...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 39 m² frei ab sofort Rottach Rottach-Egern 83700
280.000 € 7.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
frei ab sofort
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Die hier angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer 1968 errichteten Wohnanlage im Zentrum von Rottach-Egern. Die kleine Anlage verfügt über 11 Wohneinheiten und wird von einem zuverlässigen ...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 53,5 m² Karl-Theodor-Straße 9 Rottach Rottach-Egern 83700
Neu
465.000 € 8.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
Karl-Theodor-Straße 9, Rottach, Rottach-Egern (83700)
Die 1972 errichtete und gepflegte Wohnanlage besteht aus mehreren Mehrfamilienhäusern auf einem parkähnlich angelegten Grundstück. Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und...
Wohnung zum Kauf 565.000 € 2 Zimmer 77,5 m² Rottach Rottach-Egern 83700
565.000 € 7.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,5 m²
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten parkähnlichen Anlage (Baujahr 1972) - entspannt im Erdgeschoss gelegen mit einer grosszügigen Sonnenterrasse in Südausrichtung. Der durchdachte Grundris...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?