Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Wohnungen kaufen in Langkampfen, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 47 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kufstein 6330
379.000 € 7.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 4 Zum Verkauf stehen insgesamt sechs moderne Einheiten, die sich auf zwei Etagen verteilen. Die...
Gesponsert
Herr Mike Rettkowski
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 54,4 m² EG frei ab sofort Kufstein 6330
379.000 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 2 _Die Aufnahmen entsprechen der Wohnung im ersten Obergeschoss. Die angebotene Wohnung befindet sic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langkampfen, 6336
Wohnung zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
350.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
In zentraler Lage von Kufstein erwartet Sie eine Wohnung, die urbanes Leben mit angenehmer Wohnqualität verbindet. Das Zentrum liegt nur einen Katzensprung entfernt und die Infrastruktur rundum ist i...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 93,3 m² 2. Geschoss Kufstein / Zell 6330
330.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
2. Geschoss
Kufstein / Zell (6330)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreiparteienhaus im beliebten Kufsteiner Stadtteil Zell. Die Lage überzeugt durch ihre absolute Ruhe - am Ende einer Sackgasse ge...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brannenburg 83098
340.000 € 4.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brannenburg (83098)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Brannenburg. Das Haus wurde 1984 erbaut und teilt sich in elf Einheiten auf. Die Wohnung überzeug...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Westendorf 6363
395.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Westendorf (6363)
Die hier angebotene ca. 79 m² große Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus unweit vom Ortskern Westendorf entfernt. Im 1. Stock gelegen bietet die Wohnung einen weitläufigen Blick...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.340.000 € 4 Zimmer 164 m² 1. Geschoss KITZBÜHEL 6370
Neu
2.340.000 € 14.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
1. Geschoss
KITZBÜHEL (6370)
Dieses hier angebotene Apartment mit hohem Entwicklungspotential befindet sich in einem Stadthaus, mitten im mondänen Kitzbühel. Bereits beim Betreten überzeugt die Immobilie durch ihre hervorragende...
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hammerschmiedstraße 4 Kitzbühel 6370
575.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hammerschmiedstraße 4, Kitzbühel (6370)
In bester Lage von Kitzbühel - in der beliebten Hammerschmiedstraße - befindet sich dieses charmante Apartment im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Hauses, das 2008 einer umfassenden thermischen ...
Wohnung zum Kauf 565.000 € 2 Zimmer 77,5 m² Rottach Rottach-Egern 83700
565.000 € 7.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,5 m²
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten parkähnlichen Anlage (Baujahr 1972) - entspannt im Erdgeschoss gelegen mit einer grosszügigen Sonnenterrasse in Südausrichtung. Der durchdachte Grundris...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 39 m² frei ab sofort Rottach Rottach-Egern 83700
280.000 € 7.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
frei ab sofort
Rottach, Rottach-Egern (83700)
Die hier angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer 1968 errichteten Wohnanlage im Zentrum von Rottach-Egern. Die kleine Anlage verfügt über 11 Wohneinheiten und wird von einem zuverlässigen ...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 53,5 m² Karl-Theodor-Straße 9 Rottach Rottach-Egern 83700
Neu
465.000 € 8.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
Karl-Theodor-Straße 9, Rottach, Rottach-Egern (83700)
Die 1972 errichtete und gepflegte Wohnanlage besteht aus mehreren Mehrfamilienhäusern auf einem parkähnlich angelegten Grundstück. Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?