Version: 8.25.2Navigation überspringen

12 Wohnungen kaufen in Goldegg, Sankt Johann im Pongau

Wohnung zum Kauf 545.547 € 4 Zimmer 96 m² Goldegg 5622
545.547 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Goldegg (5622)
Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung de...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 42,6 m² 2. Geschoss Goldegg 5622
230.000 € 5.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
2. Geschoss
Goldegg (5622)
Die Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter befindet sich im 1. Obergeschoss angeordnet mit nur 13 Einheiten - Die Neubauwohnung wurde 2018 in hochwertigem Massivholzbau errichtet und überzeugt über ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 2,5 Zimmer 57,1 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
380.000 € 6.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
57,1 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Das Projekt _Sonnenseite Goldegg_ lässt kaum einen Wunsch offen! Die fantastische Lage, die hochwertige Ausstattung, sowie eine durchdachte Innenraumgestaltung der Wohnungen sorgen für einen hohen Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
432.000 € 6.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 337.000 € 2,5 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
337.000 € 6.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,7 m² EG Goldegg 5622
432.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 57,1 m² EG Goldegg 5622
380.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
57,1 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
515.000 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.000 € 3,5 Zimmer 68,6 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
465.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 4,5 Zimmer 82,6 m² EG Goldegg 5622
559.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Black Point GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf 551.253 € 4 Zimmer 95,9 m² Goldegg 5622
551.253 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
Goldegg (5622)
Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung der Grundbuch- und Pfandeintragungsgebühr in Anspruch genommen werden. PROVIS...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Goldegg
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 535.997 € 3 Zimmer 69,6 m² St. Veit 5621
Neu
535.997 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
St. Veit (5621)
Ihr neues Zuhause auf der Sonnenseite In sonniger Lage mit traumhaftem Bergpanorama entstehen in der Sportplatzstraße in St. Veit sieben moderne Eigentumswohnungen.  Die Architektur überzeugt mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 455.487 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
455.487 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"3-Zimmer-Panoramablick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchda...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.814 € 2 Zimmer 50,1 m² St. Veit 5621
339.814 € 6.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,1 m²
St. Veit (5621)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 702.460 € 3 Zimmer 90,4 m² St. Veit 5621
Neu
702.460 € 7.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
St. Veit (5621)
Wohnung zum Kauf 263.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Sankt Veit im Pongau 5621
263.000 € 4.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Sankt Veit im Pongau (5621)
Diese sonnige und ruhige Wohnung mit ca. 58 m² Wohnnutzfläche liegt in der Nähe von St. Veit im Pongau und bietet genügend Platz für eine kleine Familie. Die Aufteilung der Räume ist sehr gelungen un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 580.032 € 4 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
580.032 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Neu mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102 m² Wohnfläche vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort auf besonders elegante Weise. Di...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 58,4 m² Schwarzach im Pongau 5620
Neu
319.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Schwarzach im Pongau (5620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwarzach im Pongau, einer idyllischen Gemeinde, die sich durch ihren charmanten Dorfcharakter auszeichnet. Diese neuwertige Wohnung aus dem Jahr 2023 bietet ide...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 164.900 € 1 Zimmer 33 m² 3. Geschoss Mühlbach am Hochkönig 5505
164.900 € 4.992 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
3. Geschoss
Mühlbach am Hochkönig (5505)
Stellen Sie sich vor: Sie wachen auf, öffnen die Balkontür - und vor Ihnen erhebt sich das mächtige Massiv des Hochkönigs, die Sonne fällt bereits auf Ihre Loggia, und irgendwo da oben warten die Pis...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.331 € 4 Zimmer 98,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
563.331 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgeführte 4-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und gleich zwei attraktive ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 933.675 € 4 Zimmer 124,5 m² 3. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
933.675 € 7.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
3. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"Penthouse-Fernblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Dieses exklusive Penthouse vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein echtes Gefühl von Pr...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 57 m² 5. Geschoss Mühlbach am Hochkönig 5505
219.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
5. Geschoss
Mühlbach am Hochkönig (5505)
Am sonnigen Hang in Mühlbach am Hochkönig, inmitten eines der beliebtesten alpinen Tourismusgebiete Salzburgs, befindet sich diese attraktive Ferienwohnung mit Zweitwohnsitzwidmung. Die Kombination a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
249.000 € 3.834 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Grünblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach * inkl. Tiefgaragenstellplatz * provisionsfrei für Käufer Diese moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 39,1 m² Mühlbach am Hochkönig 5505
149.000 € 3.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
Mühlbach am Hochkönig (5505)
Ankommen, durchatmen und den Blick schweifen lassen - diese gemütliche Ferienwohnung begeistert mit einem traumhaften Süd-West-Balkon und einem unverbaubaren Ausblick auf die umliegende Berglandschaf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.080 € 2 Zimmer 73,6 m² EG Schwarzach im Pongau 5620
390.080 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Balkonblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese großzügige, moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.220.000 € 4 Zimmer 139,5 m² St. Johann im Pongau 5600
1.220.000 € 8.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,5 m²
St. Johann im Pongau (5600)
JohaNovum - Wohnung B18 | ca. 139,53 m² Diese exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung im 3. Obergeschoss bietet rund 139,53 m² Wohnfläche und beeindruckende 46,13 m² Dachterrassenfläche. Der großzügige W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 589.113 € 4 Zimmer 93,5 m² St. Veit 5621
Neu
589.113 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,5 m²
St. Veit (5621)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 5 Zimmer 153,5 m² Sankt Veit im Pongau 5621
900.000 € 5.863 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
153,5 m²
Sankt Veit im Pongau (5621)
DAS PENTHOUSE - DAS SONN.VEIT  Traumhaftes Neubau-Penthouse mit Dachterrasse, beeindruckender Raumhöhe und 4 bis 6-Zimmern.  Nutzen Sie die Möglichkeit Ihr Penthouse aktuell noch individuel...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 29,9 m² 3. Geschoss Sankt Johann im Pongau 5600
219.000 € 7.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29,9 m²
·
3. Geschoss
Sankt Johann im Pongau (5600)
Verwirklicht euren Traum von einer exklusiven Urlaubssuite in Alpendorf - mit atemberaubendem Panoramablick auf die umliegende Bergwelt. Lehnen Sie sich zurück und genießen Sie unbeschwerte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?