Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pöls-Oberkurzheim
1 / 7
205.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
235.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 19
99.900 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,4 m²
Oberweg (8750)
Verkauft wird eine liebevoll eingerichtete, wunderschöne 2-Zimmerwohnung. Sie befindet sich in einer ruhigen Lage mitten im Grünen, zugleich liegt sie nah am Zentrum. Die Wohnung befindet sich i...
1 / 6
132.000 € 1.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
·
frei ab sofort
Judenburg (8750)
Objektbeschreibung Durch die hochwertige Bauweise sowie die hervorzuhebende gut durchdachte - gegen Süden und Westen ausgerichtete - Raumaufteilung, und die großzügig bemessene Loggia verfügt die Woh...
Herr Stefan Pfandl
1 / 14
Neu
155.000 € 3.568 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
43,4 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
------------------------- Diese attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung aus dem Jahr 2020 vereint moderne Wohnqualität, durchdachte Raumaufteilung und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung be...
1 / 13
Neu
145.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Diese attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung aus dem Jahr 2020 bietet eine ideale Kombination aus moderner Wohnqualität und sicherer Kapitalanlage. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss ...
1 / 8
65.000 € 1.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Fohnsdorf (8753)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung am ruhigen Ortsrand von Fohnsdorf überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung und vor allem durch den außergewöhnlich großzügigen...
1 / 7
180.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
245.000 € 3.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 9
75.000 € 941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
Pantherstrasse 7, Judenburg (8750)
Judenburg / Pantherstrasse 7 / Top 6 Hell und geräumig mit attraktivem Grundriss präsentiert sich diese schöne 79 m² Eigentumswohnung ohne Lift. Aufgeteilt in eine Küche, großem Wohnzimmer, Schl...
1 / 27
82.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Feldgasse, Judenburg (8750)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Judenburg überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und attraktiven Extras zu einem sehr leistbaren Kaufpreis. Sie liegt in einem kleinen Merhparteienhaus im...
1 / 31
98.000 € 999 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
Südtirolerstraße, Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene Eigentumswohnung im 7. Obergeschoss (mit Lift) mit ca. 85,51 m² Wohnnutzfläche und ca. 12,54 m² Balkon/Loggia in toller Lage in Murdorf.. Die ...
1 / 6
109.000 € 1.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 3. Stock (ohne Lift) in einem generalsaniertem Wohnhaus, verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad (renoviert) mit Badewanne, ein separates W...
1 / 7
230.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
2. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
240.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 7
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
1 / 30
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Eigengarten und Terrasse in einem kleinen Haus mit nur 4 Wohneinheiten. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss ...
1 / 31
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2028
Judenburg (8750)
1 / 6
54.500 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Judenburg (8750)
Vermietete Anlegerwohnung mit ca. 4,4 % Rendite im Zentrum von Judenburg Diese attraktive Anlegerwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt durch ihre kompakte Größe und...
1 / 37
Neu
89.000 € 1.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
·
2. Geschoss
Buchengasse, Zeltweg (8740)
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Zeltweg - ideal für Familien Zum Verkauf steht eine helle und gut geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Zeltweg. Die Wohnung befindet sic...
1 / 34
114.969 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Haldenweg 4, Zeltweg (8740)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in wunderbarer Aussichtslage in Zeltweg! Diese charmante, in einem im Jahr 1975 erbauten Haus gelegene, ca. 89 m² Nutzfläche große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mi...
1 / 29
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
1 / 36
189.900 € 3.042 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
59,1 m²
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die Wohnung Top 11 ist eine moderne, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Nutzfläche von ca. 59,12 m² im Erdgeschoss der Anlage. Sie überzeugt dur...
1 / 28
Neu
55.000 € 948 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße, Zeltweg (8740)
CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT LOGGIA IN ZENTRALER LAGE VON ZELTWEG Lage: Diese gemütliche Eigentumswohnung befindet sich im 1. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses in Zeltweg - bequem erreichba...
1 / 35
Neu
230.000 € 2.447 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bessemerstraße, Zeltweg (8740)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung mit ca. 94 m² Wohnfläche befindet sich in der Bessemerstraße in Zeltweg und überzeugt durch ihre südliche Ausrichtung, eine durchdachte Raumaufteilung auf zwei Eben...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?