Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung kaufen in Obdach, Murtal

Wohnung zum Kauf 158.000 € 4 Zimmer 92,8 m² Obdach 8742
158.000 € 1.704 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
Obdach (8742)
Im Zentrum von Obdach, eingebettet in eine gut ausgebaute Infrastruktur mit naturnaher Umgebung, befindet sich diese rund 92 m² große Eigentumswohnung im ersten Obergeschoß eines gepflegten Wohnhause...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obdach
Donnerbauer Immobilien GmbH
Studio zum Kauf 54.500 € 1 Zimmer 36,9 m² 1. Geschoss Judenburg 8750
54.500 € 1.477 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,9 m²
·
1. Geschoss
Judenburg (8750)
Vermietete Anlegerwohnung mit ca. 4,4 % Rendite im Zentrum von Judenburg Diese attraktive Anlegerwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses überzeugt durch ihre kompakte Größe und...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 92,7 m² 3. Geschoss frei ab sofort Judenburg 8750
149.000 € 1.608 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
92,7 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Judenburg (8750)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Judenburg, einer charmanten Stadt inmitten dem malerischen Murtal in der Steiermark! Diese beeindruckende Maisonette-Wohnung im 4.Stock (mit Lift) bietet Ihnen ni...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 74,3 m² EG Judenburg 8750
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Eigengarten und Terrasse in einem kleinen Haus mit nur 4 Wohneinheiten. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss ...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 74,3 m² EG frei ab 01.08.2028 Judenburg 8750
229.000 € 3.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2028
Judenburg (8750)
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 77 m² 4. Geschoss Judenburg 8750
180.000 € 2.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese attraktive 77 m² Wohnung im vierten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Judenburg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger. Dank Personenaufzug ist die Einheit komfortabel erre...
Wohnung zum Kauf 82.000 € 3 Zimmer Feldgasse Judenburg 8750
82.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Feldgasse, Judenburg (8750)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Judenburg überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und attraktiven Extras zu einem sehr leistbaren Kaufpreis. Sie liegt in einem kleinen Merhparteienhaus im...
Wohnung zum Kauf 132.000 € 108 m² frei ab sofort Judenburg 8750
132.000 € 1.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
·
frei ab sofort
Judenburg (8750)
Objektbeschreibung Durch die hochwertige Bauweise sowie die hervorzuhebende gut durchdachte - gegen Süden und Westen ausgerichtete - Raumaufteilung, und die großzügig bemessene Loggia verfügt die Woh...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 3,5 Zimmer 85,5 m² Südtirolerstraße Judenburg 8750
98.000 € 999 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,5 m²
Südtirolerstraße, Judenburg (8750)
Zum Verkauf gelangt eine gut geschnittene Eigentumswohnung im 7. Obergeschoss (mit Lift) mit ca. 85,51 m² Wohnnutzfläche und ca. 12,54 m² Balkon/Loggia in toller Lage in Murdorf.. Die ...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Ludwig-Anzengruber-Gasse 20 Judenburg 8750
109.000 € 1.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 3. Stock (ohne Lift) in einem generalsaniertem Wohnhaus, verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad (renoviert) mit Badewanne, ein separates W...
Wohnung zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 79,7 m² Pantherstrasse 7 Judenburg 8750
75.000 € 941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,7 m²
Pantherstrasse 7, Judenburg (8750)
Judenburg / Pantherstrasse 7 / Top 6 Hell und geräumig mit attraktivem Grundriss präsentiert sich diese schöne 79 m² Eigentumswohnung ohne Lift. Aufgeteilt in eine Küche, großem Wohnzimmer, Schl...
Wohnung zum Kauf 99.900 € 2 Zimmer 61,4 m² Oberweg 8750
Neu
99.900 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,4 m²
Oberweg (8750)
Verkauft wird eine liebevoll eingerichtete, wunderschöne 2-Zimmerwohnung. Sie befindet sich in einer ruhigen Lage mitten im Grünen, zugleich liegt sie nah am Zentrum. Die Wohnung befindet sich i...
Wohnung zum Kauf 92.500 € 2 Zimmer Neumarkt in Steiermark 8820
92.500 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Neumarkt in Steiermark (8820)
Objektbeschreibung Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre und die zentrumsnahe Lage in Neumarkt in der Steiermark. Mit etwas handwerklich...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 3 Zimmer 74,4 m² EG Fohnsdorf 8753
230.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
RE/MAX Sun Immobilien
Wohnung zum Kauf 86.000 € 2 Zimmer 67 m² 4. Geschoss Altenbach Neumarkt in Steiermark 8820
86.000 € 1.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Altenbach, Neumarkt in Steiermark (8820)
Haupt- oder Ferienwohnsitz! Die angebotene Wohnung befindet sich in der Naturparkgemeinde Neumarkt in der Steiermark im Wohngebiet "Altenbach". Die Räumlichkeiten befinden sich im 4. Stock einer Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² 2. Geschoss Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
2. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 129.900 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Auerlingstraße Fohnsdorf 8753
129.900 € 1.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Auerlingstraße, Fohnsdorf (8753)
Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit praktischer Raumaufteilung und bietet ein Zuhause, das auf Anhieb überzeugt. Auf rund 71 m² erwartet Sie ein helles und freundlich ge...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 43 m² Wolfsberg 9431
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
43 m²
Wolfsberg (9431)
Beschreibung (RESERVIERT!!) Hier bietet sich die Chance eine Wohnung, bestehend aus Wohn-/ Schlafraum mit Terrasse, Abstellnische, Bad/WC, in Wolfsberg zu erwerben. Die Wohnung ist vermietet und das ...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 76 m² EG Weißkirchnerstraße Zeltweg 8740
85.000 € 1.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Weißkirchnerstraße, Zeltweg (8740)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Zeltweg stellt eine attraktive Gelegenheit für Eigennutzer:innen, handwerklich versierte Käufer:innen sowie Investoren dar. Die Immob...
Wohnung zum Kauf 89.000 € 74 m² 2. Geschoss Buchengasse Zeltweg 8740
89.000 € 1.203 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
·
2. Geschoss
Buchengasse, Zeltweg (8740)
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia in Zeltweg - ideal für Familien Zum Verkauf steht eine helle und gut geschnittene Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Zeltweg. Die Wohnung befindet sic...
Wohnung zum Kauf 59.000 € 58 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße Zeltweg 8740
59.000 € 1.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
58 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße, Zeltweg (8740)
CHARMANTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT LOGGIA IN ZENTRALER LAGE VON ZELTWEG Lage: Diese gemütliche Eigentumswohnung befindet sich im 1. Stock eines gepflegten Mehrparteienhauses in Zeltweg - bequem erreichba...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wolfsberg 9400
340.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wolfsberg (9400)
Sie suchen nach einer schönen 4-Zimmer-Eigentumswohnung, in der Sie sich rundum wohlfühlen können? Dann sind Sie hier genau richtig! Diese extravagante Wohnung kombiniert stilvolle Ausstattung mit ho...
Wohnung zum Kauf 189.900 € 3 Zimmer 59,3 m² frei ab sofort Hauptstraße 86B Zeltweg 8740
189.900 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
frei ab sofort
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die hier angebotene Wohnung Top 15 ist eine helle, moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnnutzfläche von rund 59,33 m². Sie befindet sich im 1. Obergeschoss&nbs...
Studio zum Kauf 189.900 € 1 Zimmer 59,1 m² Hauptstraße 86B Zeltweg 8740
189.900 € 3.042 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
59,1 m²
Hauptstraße 86B, Zeltweg (8740)
Die Wohnung Top 11 ist eine moderne, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Nutzfläche von ca. 59,12 m² im Erdgeschoss der Anlage. Sie überzeugt dur...
WG-Zimmer zum Kauf 114.969 € 3 Zimmer 3. Geschoss Haldenweg 4 Zeltweg 8740
Neu
114.969 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
3. Geschoss
Haldenweg 4, Zeltweg (8740)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in wunderbarer Aussichtslage in Zeltweg! Diese charmante, in einem im Jahr 1975 erbauten Haus gelegene, ca. 89 m² Nutzfläche große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 4 Zimmer 79,9 m² EG Fohnsdorf 8753
250.000 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 59,2 m² EG Fohnsdorf 8753
180.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 69.900 € 3 Zimmer 64 m² EG Laingerweg Zeltweg 8740
69.900 € 1.092 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Laingerweg, Zeltweg (8740)
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit effizienter Raumaufteilung in Zeltweg Diese gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit Baujahr ca. 1967 in Zeltweg und bietet ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Fohnsdorf 8753
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2,5 Zimmer 43,4 m² EG Fohnsdorf 8753
145.000 € 3.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Fohnsdorf (8753)
Diese attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung aus dem Jahr 2020 bietet eine ideale Kombination aus moderner Wohnqualität und sicherer Kapitalanlage. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?