MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
1 / 37
Neu
1.100.000 € 5.954 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Bartholomä
Privat von Robert Karner
1 / 26
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
1 / 6
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Graz (8051)
Diese helle und gut geschnittene Immobilie in Graz überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 54 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Sie verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer sowie ein großes Sch...
1 / 13
189.000 € 2.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Roseggerallee 9, Judendorf (8111)
GRÜNANLAGE. FAMILIENFREUNDLICH. NÄHE GRAZ Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Judendorf-Straßengel - diese charmante 3-Zimmer-Wohnung vereint angenehme Ruhe mit bester Anbindung, lichtdurchflutete R...
Herr Frank Klöckl
1 / 19
115.000 € 1.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Voitsberg (8570)
In sonniger, ländlicher Lage steht eine schöne Wohnung zum Verkauf. Im zweiten Stock einer Wohnanlage aus dem Jahr 1993 bietet die Wohnung auf einer Fläche von ca. 65 m² einen Vorraum, die Küche mit ...
1 / 7
185.000 € 4.039 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,8 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
HERBSTAKTION IN VOITSBERG: TRAUMHAFTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTEN - PROVISIONSFREI & MODERN! In der Margarethengasse in Voitsberg entsteht eine moderne Gartenwohnung in hochwertiger Ziegel...
1 / 15
266.980 € 3.820 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
69,9 m²
·
3. Geschoss
Voitsberg (8570)
SÜDSONNE. RAUMHARMONIE. HEIMKOMMEN. | IHR ZUHAUSE MIT GEFÜHL. Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon & Weitblick - die letzte verfügbare Einheit in dieser Höhe! Diese Wohnung ist mehr als ein Gru...
1 / 16
222.495 € 3.593 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! EG-WOHNTRAUM MIT XL-SÜDOSTBALKON - SONNE & FREIRAUM GENIESSEN Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt mit 34 Wohn...
1 / 15
231.410 € 3.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
PROVISIONSFREI! WO LICHT UND LEBEN EIN ZUHAUSE FINDEN - 3-ZIMMER-WOHNUNG IM 1. OG MIT SÜDOSTBALKON Diese moderne Eigentumswohnung befindet sich in einem hochwertigen Neubauprojekt ...
1 / 11
140.000 € 1.728 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
4. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese charmante 3-Zimmer-Familienwohnung im 4. Stock überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und eine angenehme Wohnatmosphäre. Der helle Wohnbereich bietet direkten Zugang zum südwestlich au...
1 / 15
89.000 € 1.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Voitsberg und überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastruktur mit kurzen Wegen im Alltag. Auf rund 60 m² Wohnfläche bietet sie drei Zimmer...
1 / 7
163.000 € 1.716 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Voitsberg (8570)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 95 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und umfassende Sanierungsmaßnahmen. In den Ja...
1 / 3
198.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
Baubeginn: Frühsommer 2026 Voraussichtliche Fertigstellung: Frühjahr 2027 Parkplätze: Optional erhältlich (nicht im Kaufpreis enthalten) Dieses Wohnbauprojekt vereint hochwertige Architektur, e...
1 / 3
209.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 3
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 3
895.000 €
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 3
348.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 2
415.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Voitsberg (8570)
1 / 2
398.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Voitsberg (8570)
1 / 13
169.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Gratwein (8112)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 55 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 1995 errichteten Wohnhauses in ruhiger Lage von Gratwein. Die Wohnung überzeugt durch eine dur...
1 / 11
129.900 € 2.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Wir verkaufen hier eine 2 Zimmer Mietwohnung inkl. möblierter Küche welche aktuelle vermietet ist. Vorraum, WC, Küche (möbliert), Bad, 2 Zimmer. Balkon kann um Zuge einer Sanierung des Hauses e...
1 / 2
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Privat von Gerlinde
1 / 11
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
IMMOBILIEN KOMMR: LUISE EDER
1 / 11
495.000 € 4.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
frei ab sofort
Eggenberg, Graz(Stadt) (8051)
Objektbeschreibung Im beliebten Bezirk Graz-Gösting gelangt eine großzügige Eigentumswohnung zum Verkauf, die mit ca. 123 m² Wohnfläche, einer optimalen Raumaufteilung und einer traumhaften Terrasse ...
Herr Andreas Krasser
1 / 9
Neu
149.000 € 2.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Gösting, Graz (8051)
Wohnfläche: ca. 50 m²
Zimmer: 2
Balkon: ca. 6 m², Südlage mit Grünblick in den Hof
Stockwerk: 1. Obergeschoss
Heizung: Fernwärme - Heizkosten 2025 nur 44 ...
1 / 3
Neu
211.900 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 219.600,- Aktionspreis: € 211.900,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
1 / 9
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?