Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haselsdorf-Tobelbad
1 / 18
154.000 € 3.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,9 m²
·
1. Geschoss
Lieboch (8501)
Diese hochwertig sanierte Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. ...
1 / 19
199.500 € 3.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
3. Geschoss
Lieboch (8501)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung in sonniger Lage bietet alles, was das Herz begehrt: eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine großzügige Süd-Loggia, die zum Entspannen und G...
1 / 8
268.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Lieboch (8501)
Diese attraktive Wohnung liegt abseits der Durchzugsstraße und das Grundstück grenzt direkt an eine landwirtschaftliche Fläche - hier genießen Sie Ruhe und viel Grün direkt vor der Haustür! Der offen...
1 / 27
Neu
139.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche, sondern auch perfekte Raumaufteilung und viele Annehmlichkeiten die diese...
1 / 24
250.000 € 3.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Packerstraße, Lieboch (8501)
ZUHAUSE, WO DAS LEBEN LEICHTER WIRD! DEIN WOHNTRAUM IN 8501 LIEBOCH! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine praktische Raumauf...
1 / 11
479.990 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Obj. Nr. 07, Penthousewohnung/ WOHNPROJEKT SCHLOSSBLICK /Haus D/ Top 12 - Anleger und Eigennutzer 2. Stock mit Lift und 127 m² Wohnfläche und 46 m² Dachterrasse, teilweise überdacht moderner Küchen-W...
1 / 27
1.149.000 € 8.058 €/m²
Penthouse zum Kauf
3,5 Zimmer
·
142,6 m²
·
6. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Sie suchen ein neuwertiges und luxuriöses Penthouse in Seiersberg? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Dieses Penthouse befindet sich im 6.Obergeschoss und ist sozusagen das "Flaggschiff...
1 / 15
208.700 € 3.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60,3 m²
·
4. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Die neuwertige Wohnanlage, bestehend aus 7 Baukörpern und einem wunderbaren Piazza besticht durch ihre originelle und exklusive Architektur. Bei der Ausrichtung der Wohnungen bzw. deren Terrassen wur...
1 / 9
Neu
194.000 € 3.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
60 m²
Seiersberg (8055)
KALSDORF: _ABSOLUTE RUHE & TOP INFRASTRUKTUR! _ Dieser Wohntraum bietet Ihnen eine neuwertige Ausstattung, eine ausgezeichnete Raumaufteilung und eine ruhige, zentrale Lage im schönen ...
1 / 16
196.797 € 3.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
60,9 m²
·
2. Geschoss
Seiersberg-Pirka (8054)
Diese moderne und gut vermietete Drei-Zimmer-Wohnung liegt im Herzen von Seiersberg. Sie ist im 2.OG situiert und bequem mit einem Lift zu erreichen. Sie zeichnet sich besonders durch ihre sehr hochw...
1 / 16
220.000 € 2.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Seiersberg (8054)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 8054 Seiersberg, Steiermark - eine charmante Wohnung, die Komfort, Lage und Lebensqualität perfekt vereint. Diese attraktive Immobilie bietet auf großzügigen 74 m...
1 / 23
135.000 € 3.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Seiersberg (8055)
Angeboten wird eine besonders ruhige ca. 44m2 große Zweizimmer-Wohnung mit perfekter Lage in Seiersberg. Die Wohnanlage wurde 1995 erbaut, 2014 umfassend thermisch saniert und ist stets sehr gut gepf...
1 / 7
179.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
49,5 m²
·
1. Geschoss
Seiersberg (8055)
Sie sind auf der Suche nach einer gepflegten Wohnung mit sonnigem Balkon in Seiersberg? Dieser Wohntraum bietet Ihnen eine gepflegte Ausstattung, eine ausgezeichnete Raumaufteilung und eine...
1 / 5
Neu
477.600 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,2 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
1 / 5
Neu
542.200 € 7.028 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
1 / 17
194.200 € 3.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Kärntnerstraße, Seiersberg-Pirka (8054)
Die neuwertige Wohnanlage wurde 2016 fertiggestellt, bestehend aus 7 Baukörpern und einem wunderbaren Piazza besticht durch ihre originelle und exklusive Architektur. Bei der Ausrichtung der Wohnunge...
1 / 30
597.000 € 1.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
552 m²
Kärntner Straße, Seiersberg-Pirka (8054)
INVESTORENANGEBOT - WOHNIMMOBILIEN SEIERSBERG 33,33 % Beteiligung (optional bis 100 %) im Rahmen eines Share Deals an einer immobilienhaltenden GmbH. Asset: * 9 vermietete 3-Zimmer-Woh...
1 / 5
Neu
219.900 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
1 / 5
292.228 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8053)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Lage und Projekt: In zentraler Lage im beliebten Bezirk Graz-Straßgang entsteht eine charmante, kleine Wohnanlage mit nur 7 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über E...
1 / 5
Neu
446.600 € 5.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
242.900 € 4.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
259.800 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
454.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
699.900 € 7.048 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
437.700 € 6.597 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
399.900 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
1 / 5
Neu
274.800 € 4.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
1 / 6
272.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Straßgang, Graz (8054)
Herzerfrischend. Gut Haben. Wohnen am Puls der Zeit. In einer grünen Stadtoase im Südwesten von Graz. Wo ein lauschiger Innenhof zum Verweilen einlädt und große Gärten große Freude bereiten. Gut Habe...
1 / 5
Neu
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Objekt Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Willkomme...
1 / 5
Neu
424.400 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?