Version: 8.25.2Navigation überspringen

9 Wohnungen kaufen in Dobl-Zwaring, Graz-Umgebung

Maisonette zum Kauf - Erstbezug 492.800 € 4 Zimmer 104 m² Unterpremstätten 8141
492.800 € 4.738 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 518.900 € 4,5 Zimmer 116 m² Unterpremstätten 8141
518.900 € 4.473 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
116 m²
Unterpremstätten (8141)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.300 € 4 Zimmer 1. Geschoss Unterpremstätten 8141
302.300 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Zum Kauf steht eine moderne 4-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines hochwertigen Neubauprojekts in Unterpremstätten. Die Top 11 überzeugt nicht nur durch ihren durchdachten Grundriss und ihrer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.950 € 4 Zimmer 2. Geschoss Unterpremstätten 8141
415.950 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Diese großzügige und moderne Penthouse-Wohnung bietet höchsten Wohnkomfort und luxuriösen Lebensstil. Auf einer Nutzfläche von zirka 104 m² erstreckt sich die Wohnung über 4 Zimmer und besticht durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.110 € 4 Zimmer EG Unterpremstätten 8141
293.110 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Unterpremstätten (8141)
Diese im Erdgeschoss gelegene 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und ermöglich somit viele Gestaltungsmöglichkeiten auf einer Nutzfläche von zirka 73 m². Besonderheiten sind ...
Immowelt logo
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 125 m² Neue Welt 41 Unterpremstätten 8143
525.000 € 4.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf Ihr zukünftiges Zuhause, wo der Charme der Natur mit modernem Wohnkomfort verschmilzt. Diese exklusive 125m² große Eigentumswohnung ist Teil eines Hauses mit nur zwei Wohneinheite...
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 549.000 € 3,5 Zimmer 83,9 m² Unterpremstätten 8141
549.000 € 6.543 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83,9 m²
Unterpremstätten (8141)
Exklusive 3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit direktem Naturteich-Zugang und Süd-West-Loggia in Unterpremstätten bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige, rund 83,91?m² große 3,5-Z...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer EG Unterpremstätten 8141
Neu
325.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Unterpremstätten (8141)
Diese ansprechende Erdgeschosswohnung mit ca.?75?m² Wohnfläche bietet die perfekte Kombination aus modernem Komfort, durchdachter Raumaufteilung und naturnahem Wohnerlebnis - ideal für Jungfamilien, ...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 121 m² EG Neue Welt 41 Unterpremstätten 8143
499.000 € 4.124 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
·
EG
Neue Welt 41, Unterpremstätten (8143)
Mit einer Wohnfläche von 121m² wird Sie diese barrierefreie Erstbezugs-Gartenwohnung, durch die durchdachte Raumaufteilung und das offene, einladende Wohnerlebnis beeindrucken. Auf über 44m² erstreck...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dobl-Zwaring
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 361.564 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
361.564 € 4.394 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.691 € 3 Zimmer 50,7 m² Wildon 8410
197.691 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50,7 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bitte diese diskrete Eckwohnung auf ca.50,69m² alles, was man sich von einem moder...
Wohnimpuls Immostudio e.U.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 121 m² Neue Welt Unterpremstätten 8143
650.000 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121 m²
Neue Welt, Unterpremstätten (8143)
Freuen Sie sich auf diese exquisite 121m² große Eigentumswohnung mit 198m² Eigengarten, die sich in einer beliebten Umgebung mit exzellenter Infrastruktur befindet und Ihnen ein unvergleichliches Woh...
Maisonette zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 85,2 m² Premstätten 8141
270.000 € 3.169 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85,2 m²
Premstätten (8141)
Diese Maisonette-Gartenwohnung wir Sie sofort Begeistern! Der großzügige Wohn-Essbereich bildet das Herzstück der Wohnung. Durch die direkte Verbindung zum herrlich sonnigen Garten entsteht ein ...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.250 € 3 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
252.250 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 3 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 2 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR. Die Wohnung v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.249 € 3 Zimmer 76,4 m² Wildon 8410
323.249 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wildon (8410)
VIEL PLATZ ZUM TRÄUMEN, LEBEN & GENIESSEN! Lassen Sie sich in Ihren Wohnträumen nicht einschränken, denken Sie groß und hochwertig! Das perfekte Zuhause für diesen hohen Anspruch finden Sie in Wi...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 192.900 € 2 Zimmer 55 m² Werndorf 8402
192.900 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG  in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 2 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen,  Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR., 8,...
Maisonette zum Kauf 291.327 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
291.327 € 4.017 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
PÄRCHENWOHNUNG Idyllischer Pärchen-Wohntraum Das kann nur Liebe auf den ersten Blick sein: In dieser hochwertigen Maisonette in Wildon bei Graz werden nicht nur Ihre Wohnträume wahr, sondern auch jen...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Werndorf 8402
264.900 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG in schöner Lage in WERNDORF !! 2. Baubabschnitt !! Baubeginn Frühjahr 2026, geplante Fertigstellung 2027 !! Moderne 3 Zimmerwohnung im EG  bestehend aus dem VR, Wohnzi...
Finova real estate GmbH
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Werndorf 8402
330.000 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Werndorf (8402)
Diese charmante Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige Ausstattung. Auf rund 83 m² Wohnfläche erwart...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 336.571 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
336.571 € 4.090 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 4 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
311.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
Vermietete Neubauwohnung in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 4 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 3 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.379 € 2 Zimmer 50,6 m² Wildon 8410
197.379 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bietet diese Wohnung auf ca.50,61m² alles, was man sich von einem modernen Rückzug...
Maisonette zum Kauf 293.307 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
293.307 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
Penthouse zum Kauf 839.000 € 3 Zimmer 113 m² Kalsdorf bei Graz 8401
839.000 € 7.425 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
*** COPACABANA KALSDORF BEI GRAZ *** *** EXQUISITES PENTHOUSE MIT TRAUMHAFTEN AUSBLICK, PRIVATEN SEEZUGANG UND HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG *** !!! Video anschauen !!! In dieser einzigartigen, 113 m² gro...
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 699.600 € 8 Zimmer 212 m² Lannach 8502
699.600 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
212 m²
Lannach (8502)
Mit dieser Immobilie haben Sie so viele Möglichkeiten: über zwei Etagen und einer gesamten Wohnfläche von ca. 212 m² erstreckt sich der Grundriss dieser Liegenschaft. Es handelt sich um ein Wohnungse...
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Lannach 8502
164.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Lannach (8502)
Erstbezug in moderne Garten / Balkon Wohnungen - nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit! Das zweigeschossige Anwesen wurde in Massivbauweise erbaut. Ein Abstellraum sowie ein Autoabstellplatz sind je...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Lannach 8502
249.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Lannach (8502)
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer EG Lannach 8502
150.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Lannach (8502)
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer EG Lannach 8502
269.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Lannach (8502)