Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Wohnungen kaufen in Wildon, Leibnitz

Maisonette zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 55,1 m² Wildon 8410
225.000 € 4.081 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,1 m²
Wildon (8410)
SINGLE-WOHNUNG- ERSTE WOHNUNG - PÄRCHENTRAUM EXKLUSIV WOHNEN VON ANFANG AN! Das erste eigene Zuhause, der erste Rückzugsort, der Ihnen ganz allein gehört: Wir sorgen dafür, dass Ihr Wohntraum sich vo...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 548.060 € 3 Zimmer 120,7 m² Wildon 8410
548.060 € 4.541 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120,7 m²
Wildon (8410)
SONNENPLATZ MIT AUSSICHT Ihr exklusives Premium-Domizil im perfekt erschlossenen Wildon bei Graz - zum Verlieben schön: Das elegante Penthouse präsentiert sich zauberhaft und sonnig in grüner Ruhelag...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.691 € 3 Zimmer 50,7 m² Wildon 8410
197.691 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50,7 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bitte diese diskrete Eckwohnung auf ca.50,69m² alles, was man sich von einem moder...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.379 € 2 Zimmer 50,6 m² Wildon 8410
197.379 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
Wildon (8410)
SO FÜHLT SICH WOHNFÜHLEN AN In Wildon bei Graz lernen Ihre Wohnträume fliegen: In einer ruhigen Privatstraße gelegen bietet diese Wohnung auf ca.50,61m² alles, was man sich von einem modernen Rückzug...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54,4 m² EG frei ab 01.08.2026 Wildon 8410
Neu
129.000 € 2.373 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Wildon (8410)
SOFORT VERDIENEN! VERMIETETE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT EIGENGARTEN IN BEGEHRTER LAGE WILDON Die Vermietete Wohnung befindet sich in einer attraktiven und wachstumsstarken Lage, die eine ideale Grundlage f...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Wildon 8410
110.000 € 2.174 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Wildon (8410)
JETZT INVESTIEREN & PROFITIEREN: CHARMANTE MAISONETTE-WOHNUNG IN WILDON - BEREITS VERMIETET! Die Vermietete Wohnung befindet sich in einer attraktiven und wachstumsstarken Lage, die eine ideale G...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.249 € 3 Zimmer 76,4 m² Wildon 8410
323.249 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
Wildon (8410)
VIEL PLATZ ZUM TRÄUMEN, LEBEN & GENIESSEN! Lassen Sie sich in Ihren Wohnträumen nicht einschränken, denken Sie groß und hochwertig! Das perfekte Zuhause für diesen hohen Anspruch finden Sie in Wi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.541 € 3 Zimmer 67,2 m² Wildon 8410
281.541 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,2 m²
Wildon (8410)
FAMILIENWOHNTRAUM IM GRÜNEN Sie wünschen sich, dass Ihre Kinder naturnah aufwachsen, ihnen aber alle Möglichkeiten offenstehen? Unsere exklusive Eckgartenwohnung in Wildon bei Graz vereint das Beste ...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 78,4 m² Wildon 8410
160.000 € 2.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
Wildon (8410)
MAISONETTE-HIGHLIGHT IN WILDON MIT VIEL CHARME - TOLLER ABTRENNBARER GARTEN UND CARPORTSTELLPLATZ! AB SOFORT VERFÜGBAR! Diese einladende Maisonette-Wohnung mit Eigengarten in der beliebten Markt...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 361.564 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
361.564 € 4.394 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele W...
Maisonette zum Kauf 293.307 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
293.307 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
PÄRCHENWOHNUNG Idyllischer Pärchen-Wohntraum Das kann nur Liebe auf den ersten Blick sein: In dieser hochwertigen Maisonette in Wildon bei Graz werden nicht nur Ihre Wohnträume wahr, sondern auch jen...
Maisonette zum Kauf 343.971 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
343.971 € 4.180 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNSES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 336.571 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
336.571 € 4.090 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf 291.327 € 3 Zimmer 72,5 m² Wildon 8410
291.327 € 4.017 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Wildon (8410)
Maisonette zum Kauf 346.631 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
346.631 € 4.212 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wildon
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 192.900 € 2 Zimmer 55 m² Werndorf 8402
192.900 € 3.507 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG  in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 2 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen,  Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR., 8,...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.250 € 3 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
252.250 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 3 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 2 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR. Die Wohnung v...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.900 € 3 Zimmer 72,9 m² Werndorf 8402
264.900 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Werndorf (8402)
ERSTBEZUG in schöner Lage in WERNDORF !! 2. Baubabschnitt !! Baubeginn Frühjahr 2026, geplante Fertigstellung 2027 !! Moderne 3 Zimmerwohnung im EG  bestehend aus dem VR, Wohnzi...
Finova real estate GmbH
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83,3 m² EG Werndorf 8402
330.000 € 3.961 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Werndorf (8402)
Diese charmante Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit hoher Lebensqualität und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige Ausstattung. Auf rund 83 m² Wohnfläche erwart...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 294.435 € 3 Zimmer 73,1 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
294.435 € 4.028 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WAS WÜNSCHEN SICH FAMILIEN VON IHREM TRAUM-ZUHAUSE? Dank unserer jahrelangen Immobilienerfahrungen wissen wir das ziemlich genau - und haben beim neuesten ESS-Projekt St. Georgen an der Stiefing natü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 62,5 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
225.000 € 3.603 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,5 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
Im Kaufpreis ist ein freier Stellplatz inkludiert! EXKLUSIV WOHNEN MIT WEITBLICK NÄHE LEIBNITZ Ihr Premium-Domizil in St. Georgen an der Stiefing: Eine Dachgeschosswohnung mit Penthouse Charakter und...
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 4 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
311.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
Vermietete Neubauwohnung in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 4 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 3 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR...
Wohnung zum Kauf 186.528 € 2 Zimmer 58,3 m² Lebring 8403
186.528 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
Lebring (8403)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Carport und Parkplatz in Lebring! Diese Wohnung vereint zeitgemäße Architektur, funktionale Grundrisse und hohe Wohnqualität - ideal für alle, die ruhiges ...
Wohnung zum Kauf 189.443 € 2 Zimmer 58,3 m² Lebring 8403
189.443 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
Lebring (8403)
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Carport in Lebring! Diese Wohnung vereint zeitgemäße Architektur, funktionale Grundrisse und hohe Wohnqualität - ideal für alle, die ruhiges Wohnen mit bester ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.354 € 4 Zimmer 80 m² St. Georgen 205 Sankt Georgen an der Stiefing 8413
322.354 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Georgen 205, Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
STADTNAH WOHNEN MIT SCHLOSSBLICK! All jene, die sich etwas mehr Platz wünschen, sind in unserer 4-Zimmerwohnung bestens aufgehoben. Auf 80 m2 finden alle Familienmitglieder Raum, um sich zu entfalten...
Wohnung zum Kauf 199.800 € 3 Zimmer 2. Geschoss Fernitz-Mellach 8072
199.800 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Fernitz-Mellach (8072)
3-Zimmer DG-Wohnung mit 75,91m² Wohnfläche, 2.Stock ohne Lift    Zubehör: Dachterrasse mit 6,65m² Kellerabteil  Heizung: Nahwärme + Kachelofen  Energieausweis: HWB: 89,14 HWB Ener...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 212.826 € 3 Zimmer 53,9 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
212.826 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
53,9 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
WOHNEN IN BESTER RUHELAGE Zelebrieren Sie Ihr Glück mit dem perfekten Zuhause für sich und Ihren Partner, Ihre Partnerin: Unsere ca.54 m2 große "Pärchen-Wohnung" bietet mit ihren 3 Zimmern sowie eine...
Terrassenwohnung zum Kauf 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Kalsdorf bei Graz 8401
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Kalsdorf bei Graz (8401)
Ein Zuhause, das den Alltag vergessen lässt! Diese exklusive, kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre erstklassige Lage direkt am See. Auf einer Wohn-Nutzfläche von ca. 75 m² bietet das Obj...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 518.900 € 4,5 Zimmer 116 m² Unterpremstätten 8141
518.900 € 4.473 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
116 m²
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Wohnung zum Kauf 133.000 € 3 Zimmer 85 m² Heiligenkreuz am Waasen 8081
133.000 € 1.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Heiligenkreuz am Waasen (8081)
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in idyllischer Lage in Heiligenkreuz am Waasen, nur rund 25 Autominuten südlich von Graz. Sie bietet rund 85 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Zimmer, un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?