Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Mölbling, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mölbling
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 3 Zimmer 73,9 m² frei ab 01.01.2027 St. Peter Klagenfurt 9020
Neu
398.900 € 5.398 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
frei ab 01.01.2027
St. Peter, Klagenfurt (9020)
Moderne Dachgeschosswohnung mit Top-Ausstattung und XL-Terrasse! #NEUBAU #Ruhelage #Tiefgaragenplatz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - stilvoll, modern & großzügig! Auf einer Wohnfläche von ca....
Terrassenwohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Völkermarkt 9100
Neu
375.000 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
Die 3-Zimmer-Terassenwohnung in Völkermarkt bietet mit 100 m² Wohnfläche genügend Platz für eine kleine Familie. Die großzügige Terrasse lädt zum Entspannen ein und die wunderschöne Küche mit Kochins...
IMMO GERM Mag. Iris Germ Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 387.000 € 4 Zimmer 168 m² 3. Geschoss Innere Stadt Klagenfurt(Stadt) 9020
387.000 € 2.304 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
3. Geschoss
Innere Stadt, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Verspielte gemütliche Wohnatmosphäre mit viel Platz und Terrasse! Ein perfektes Zuhause für alle auf der Suche nach etwas Besonderem, mit viel Platz und Raum, über den Dächern, nahe der Innenstadt un...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 485.990 € 3 Zimmer 64,5 m² St. Martin Klagenfurt 9020
485.990 € 7.535 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,5 m²
St. Martin, Klagenfurt (9020)
WILLKOMMEN IN DER STERNECKSTRASSE - EXKLUSIV WOHNEN. #Erstbezug #XL-Terrasse #Bestlage Direkt am Fuße des Kreuzbergl entsteht ein Wohnprojekt, das höchste Ansprüche erfüllt: Zwei im Villenstil errich...
Herr Jeremias Hegemann
Terrassenwohnung zum Kauf 2,5 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Feldkirchen in Kärnten 9560
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Diese 2,5?Zimmer?Terrassenwohnung in 9560 Feldkirchen in Kärnten ist ideal für Singles oder Paare, die zentral wohnen und dennoch Ruhe im Freien genießen möchten. Auf 62 m² erwartet Sie ein frisch 20...
Immo Hoch2 GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 455.000 € 2 Zimmer 61,9 m² 1. Geschoss Krumpendorf am Wörthersee 9201
455.000 € 7.353 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,9 m²
·
1. Geschoss
Krumpendorf am Wörthersee (9201)
FRÜHLINGSANGEBOT - 3 % SICHERN & NUR 150 M VOM WÖRTHERSEE WOHNEN! Hier entsteht nicht mehr nur ein Projekt - hier ist bereits ein Zuhause entstanden. Ein exklusives Wohnensemble mit nur 8 hochwer...
Immo Hoch2 GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 405.530 € 2 Zimmer 50,3 m² 1. Geschoss Krumpendorf am Wörthersee 9201
405.530 € 8.057 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
1. Geschoss
Krumpendorf am Wörthersee (9201)
FRÜHLINGSANGEBOT: 3 % RABATT - STILVOLLE BALKONWOHNUNG IN BESTLAGE Hier entsteht nicht mehr nur ein Projekt - hier ist bereits ein Zuhause entstanden. Ein exklusives Wohnensemble mit nur 8 hochwertig...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 559.990 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss St. Martin Klagenfurt 9020
559.990 € 7.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
St. Martin, Klagenfurt (9020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?