Wohnungen mit Terrasse kaufen in Asperhofen, Sankt Pölten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
1 / 11
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asperhofen
1 / 11
229.000 € 3.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60,3 m²
Pressbaum (3021)
Charmante 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in Pressbaum Hier wartet eine entzückende, bezugsfertige Wohnung mit besonderem Flair auf Sie. Dieses sonnenlichtverwöhnte Apartment mit seine...
Rechberger Immobilien GmbH
1 / 6
748.000 € 6.338 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
2. Geschoss
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
? Zur Projektwebseite [https://www.sonnenseite-purkersdorf.at/] Am sonnigen Eichberg in Purkersdorf entsteht ein Ort zum Wohlfühlen - mit Weitblick ins Grüne und viel Raum zum Leben. Zwei c...
Privat vom Eigentümer
1 / 7
1.375.000 € 10.524 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,7 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Die gesamte Nutzfläche beträgt circa 206m2. Aufgeteilt auf 4 Zimmer befinden sich auf 130,65m² Wohnfläche insgesamt 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (1x mit Waschmaschinenanschluss), 3 Toiletten und ein ...
1 / 16
Neu
499.000 € 3.838 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
124,6 m²
Wien (1140)
Zum Verkauf gelangt diese großräumige Sanierungsbedürftige auf ca. 125m² aufgeteilte Wohnung in einem klassischen Altbaustilhaus BJ 1910. Obwohl diese Wohnung in der Hadikgasse ist, liegen 2&nb...
Hansy GmbH
1 / 7
199.000 € 3.236 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Wien (1140)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von 1140 Wien! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Wohnen wünschen. Mit einer Fläche von 57 m² is...
1 / 21
649.000 € 5.159 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,8 m²
Wien (1140)
Zum Verkauf gelangt diese großräumige auf ca. 125m² aufgeteilte Wohnung in einem klassischen Altbaustilhaus BJ 1910. Ab Feburar 2024 wird auf Kosten des neuen Besitzers des Zinshauses mit der Sanieru...
1 / 21
649.000 € 5.159 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,8 m²
Wien (1140)
Zum Verkauf gelangt diese großräumige auf ca. 125m² aufgeteilte Wohnung in einem klassischen Altbaustilhaus BJ 1910. Ab Februar 2024 wird auf Kosten des neuen Besitzers des Zinshauses mit der Sanieru...
1 / 21
649.000 € 5.159 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,8 m²
Wien (1140)
Hansy GmbH
1 / 8
196.000 € 3.267 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
56,6 m²
·
2. Geschoss
Wien (1140)
1 / 13
650.000 € 6.704 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
·
4. Geschoss
Wien (1130)
_Sie suchen die perfekte Symbiose aus städtischer Lebensqualität und grüner Ruheoase? In Hietzing, nahe dem Küniglberg, erwartet Sie eine außergewöhnliche Terrassenwohnung, die Freiheit und Exklusivi...
1 / 27
1.050.000 € 9.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,8 m²
·
2. Geschoss
Wien (1130)
Lage Versteckt im idyllischen Südwesten Wiens, an der Grenze der Bezirke 13 und 23 (Wien Speising/Mauer), befindet sich dieses einzigartige Wohnprojekt am sonnenverwöhnten Südhang des Rosenhügels. Hi...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 30
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
NEU ++ I CALL IT HOME!! - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche im Sp...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 20
384.000 € 4.420 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
WOHNTRAUM ZUM VERLIEBEN - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 28
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 27
479.000 € 4.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 37
564.000 € 4.009 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
121,1 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
1 / 14
455.000 € 4.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Wien, Hietzing (1130)
?? Wohnen im Grünen! Charmante Balkonwohnung in Top-Lage von Hietzing Kurzbeschreibung Wohnen im Grünen! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon befindet sich in ruhiger Lage von Hietzing. Rund ...
1 / 7
485.000 € 7.965 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
4. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese ca. 61m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 4. Liftstock des neuen Wohnbauprojektes TWO STEP in Klosterneuburg Weidling. Die Raumaufteilung: - Vorraum - Wohnküche - westseitige Te...
1 / 25
279.000 € 3.335 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
St. Andrä Wördern (3423)
Sie möchten dem Stadttrubel entkommen und trotzdem gut an Wien angebunden sein? Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im St. Andrä-Wördern bietet Ihnen genau diese Kombination: Ruhe, Natur und Lebensquali...
Herr Sebastian Wiesinger
1 / 10
445.000 € 6.096 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Wien (1140)
Die Eigentumswohnung befindet sich im 1. Liftstock einer modernen Wohnhausanlage im westlichen Teil von Penzing. Zum Bahnhof Wien Hütteldorf gelangt man innerhalb 6 Minuten mit dem Autobus (die Linie...
1 / 34
476.000 € 3.658 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
3. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Platz, der mehr kann als wohnen. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE. STOP - Schauen Sie sich das an! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Effe...
1 / 26
460.000 € 3.358 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Stück Natur - ganz für sich allein. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE. Das perfekte Familienparadies! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Ef...
1 / 16
345.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
69 m²
·
4. Geschoss
Wien (1140)
Direkt gegenüber von Schloss Laudon wurde zwischen 1993 und 1996 diese terrassenförmig angelegte Wohnhausanlage mit einem über 3.000 m² großen Gemeinschaftsgarten errichtet. Aufgrund der Bauweise der...
1 / 3
308.084 € 5.813 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
1 / 3
311.160 € 5.979 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
1 / 3
388.474 € 5.059 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
1 / 21
908.333 € 7.518 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,2 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
_ANLAGEOBJEKT in Hietzing! Modernes 3-Zimmer Eigentum mit Balkon, Dachterrasse und inkl. Tiefgaragenplatz! BEFRISTET VERMIETET!_ Im schönen 13.Bezirk in Hietzinger Villengegend in Ober St. Veit in ei...
1 / 19
699.000 € 8.524 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Erstbezugswohnung im exklusiven Neubauprojekt "The Modeen" überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine attraktive F...
1 / 17
749.000 € 8.812 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Diese moderne 3-Zimmer-Erstbezugswohnung im hochwertigen Neubauprojekt "The Modeen" überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine attraktive Freifläche i...
1 / 14
1.099.000 € 8.792 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Wien (1130)
Diese exklusive Terrassenwohnung in 1130 Wien bietet Ihnen modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Die großzügige 115 m² große Wohnung befindet sich im 1. Stock eines erstklassigen Neubaus und besticht ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?