Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Übelbach, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Robert Karner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Judendorf-Straßengel 8111
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
Gesponsert
Herr Robert Pachner
Wohnung zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 123 m² 2. Geschoss Leoben 8700
249.000 € 2.024 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Leoben (8700)
Diese rund 123 m² große Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Fläche und eine klassische Altbau-Raumaufteilung mit klar getrennten Zimmern. Ein zentrales Element der Wohnung ist der weitläufige Flu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Übelbach
Terrassenwohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 184,8 m² 2. Geschoss Reiteregg Sankt Bartholomä 8113
1.100.000 € 5.954 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
184,8 m²
·
2. Geschoss
Reiteregg, Sankt Bartholomä (8113)
MAJESTÄTISCHES PENTHOUSE IN DEN WEINBERGEN - EIN EXKLUSIVES REFUGIUM MIT UNVERGLEICHLICHEM PANORAMA - IN 8113 SANKT BARTHOLOMÄ!   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem Ort, an dem Luxus, Natu...
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 584.000 € 3 Zimmer 112,5 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Neu
584.000 € 5.192 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
112,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Eine Wohnung mit garantiertem WOW-Effekt, wenn man sie zum ersten Mal betritt! Sie wirkt durch die perfekte Pflege wie ein Erstbezug und wurde durch hochwertige Ausstattung und geschmackvolle Einrich...
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 548.000 € 4 Zimmer 110,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Eggenberg Graz 8020
Neu
548.000 € 4.958 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
110,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Eggenberg, Graz (8020)
Der Traum eine herrlich ruhig und sonnig gelegenen Familienwohnung gefunden zu haben, ist vielleicht gerade jetzt Wirklichkeit geworden. Diese Wohnung bietet alles, was das Herz höher schlagen lässt....
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
Wohnen in Krottendorf - mit perfekter Verkehrsanbindung und Wohlfühlatmosphäre In der Marktgemeinde Krottendorf, die durch ihre exzellente Verkehrsanbindung und die Nähe zu Graz besonders beliebt ist...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.975 € 3 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
225.975 € 3.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 296.985 € 4 Zimmer 80,4 m² 2. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
296.985 € 3.696 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
2. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.437 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Krottendorf Krottendorf-Gaisfeld 8564
295.437 € 3.700 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Krottendorf, Krottendorf-Gaisfeld (8564)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 324.000 € 2 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
324.000 € 4.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
Mit Z51 Urban Living entsteht ein modernes Neubauprojekt im Süden von Graz, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Bauqualität und durchdachter Architektur vereint. In Massivbauweise mit Flachdach realisie...
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 2. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
465.000 € 5.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
2. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 56,8 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
279.000 € 4.910 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 2. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
369.000 € 5.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
2. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 87,4 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
429.000 € 4.907 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,4 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
ALTERA Real Estate GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.000 € 3 Zimmer 80,2 m² 1. Geschoss Gries Graz,17.Bez.:Puntigam 8055
Neu
394.000 € 4.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,2 m²
·
1. Geschoss
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?