Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Forchach, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Doppler
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Reutte 6600
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Forchach, 6670
Terrassenwohnung zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 142,9 m² EG Füssen 87629
Neu
920.000 € 6.438 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,9 m²
·
EG
Füssen (87629)
Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination aus stabiler Kapitalanlage und flexibler Nutzungsmöglichkeit. Mit einer aktuellen Rendite von bis zu ca. 7-8 % sowie bestehender Nutzung im Bereich der...
Herr Franz Karnatjan
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.800 € 3 Zimmer 97 m² 2 Geschosse frei ab 31.08.2027 Füssen 87629
699.800 € 7.214 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 31.08.2027
Füssen (87629)
In traumhafter Lage nahe dem Forggensee entstehen drei exklusive Eigentumswohnungen in hochwertiger Niedrigenergiebauweise. Das moderne Mehrfamilienhaus vereint zeitgemäße Architektur mit durchdachte...
Herr Franz Karnatjan
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 594.000 € 5 Zimmer 164 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Röfleuten Pfronten 87459
594.000 € 3.622 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Röfleuten, Pfronten (87459)
Willkommen in einer Residenz, die Luxus, Kunst und alpine Gemütlichkeit in vollendeter Harmonie vereint. Diese außergewöhnliche Wohnung ist nicht nur ein stilvoller Rückzugsort inmitten der Berge, so...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4,5 Zimmer 122 m² 1. Geschoss Elbigenalp 6652
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
Terrassenwohnung zum Kauf 719.000 € 4 Zimmer 96,8 m² EG Oberstdorf 87561
719.000 € 7.432 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Oberstdorf (87561)
Objektbeschreibung Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Wintergarten, Garten, hochwertiger Einbauküche, uvm. Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Oberstdorf – einer A...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.900 € 2 Zimmer 60,4 m² EG frei ab sofort Weiler Fischen im Allgäu 87538
379.900 € 6.289 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.900 € 2 Zimmer 64,9 m² EG frei ab sofort Weiler Fischen im Allgäu 87538
409.900 € 6.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
Terrassenwohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Dorfstraße 53, Top 6 Arzl im Pitztal 6471
369.000 € 4.505 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 53, Top 6, Arzl im Pitztal (6471)
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Arzl im Pitztal Hochwertige Ausstattung & attraktive Kapitalanlage in bester Lage Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Pitztals erwartet Sie diese hochwertig a...
Alpen Creativ Bau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 497.400 € 4 Zimmer 93,9 m² 3. Geschoss frei ab sofort Großer Sandbühel Silz 6424
497.400 € 5.298 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?