Wohnungen mit Terrasse kaufen in Weißenbach am Lech, Reutte
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Doppler
1 / 13
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weißenbach am Lech
1 / 13
399.000 € 3.270 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
Elbigenalp (6652)
Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung, helle Räume und einen durchdachten Grundriss. Die hier verkaufsgegenständliche helle u...
1 / 12
719.000 € 7.432 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Oberstdorf (87561)
Objektbeschreibung Großzügige 4 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Wintergarten, Garten, hochwertiger Einbauküche, uvm. Raumaufteilung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Oberstdorf – einer A...
1 / 5
379.900 € 6.289 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
1 / 5
409.900 € 6.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Weiler, Fischen im Allgäu (87538)
siehe Grundriss
Herr Franz Karnatjan
1 / 26
594.000 € 3.622 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Röfleuten, Pfronten (87459)
Willkommen in einer Residenz, die Luxus, Kunst und alpine Gemütlichkeit in vollendeter Harmonie vereint. Diese außergewöhnliche Wohnung ist nicht nur ein stilvoller Rückzugsort inmitten der Berge, so...
1 / 1
Neu
920.000 € 6.438 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,9 m²
·
EG
Füssen (87629)
Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination aus stabiler Kapitalanlage und flexibler Nutzungsmöglichkeit. Mit einer aktuellen Rendite von bis zu ca. 7-8 % sowie bestehender Nutzung im Bereich der...
Herr Franz Karnatjan
1 / 4
699.800 € 7.214 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 31.08.2027
Füssen (87629)
In traumhafter Lage nahe dem Forggensee entstehen drei exklusive Eigentumswohnungen in hochwertiger Niedrigenergiebauweise. Das moderne Mehrfamilienhaus vereint zeitgemäße Architektur mit durchdachte...
1 / 7
489.000 € 5.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Riezlern (87567)
EIGENTUMSWOHNUNG im Kleinwalsertal ZU VERKAUFEN wenige Gehminuten zum Ortskern Baujahr 2014 3-Zimmer/ 92 m² Terrasse 32 m² und Grünfläche 38 m²
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?