Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Terrasse kaufen in Fügen, Schwaz

Terrassenwohnung zum Kauf 449.000 € 3 Zimmer 77 m² Fügen / Hochfügen 6263
449.000 € 5.831 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fügen, 6263
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43,2 m² Dr.  Neuner-Weg 7 Jenbach 6200
295.000 € 6.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Dr. Neuner-Weg 7, Jenbach (6200)
DAS PROJEKT - PANORA Das im Jahr 2022 errichtete Wohnhaus mit nur 13 Einheiten besticht durch moderne Architektur, klare Linien und eine dunkle, elegante Fassadengestaltung. Ein Projekt, das Ruhe aus...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
416.000 € 7.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
WOHNGENUSS PUR IN SCHÖNSTER LAGE Mit dem Neubauprojekt Bräufeld z'Aschau sind moderne Eigentumswohnungen - dort, wo's praktisch und "gmiatlich" ist - entstanden. Oben wohnen, unten erledigen: Ein Sup...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.950 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
645.950 € 6.563 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 4 Zimmer 139,8 m² 3. Geschoss Dorfstraße 73 Aschau, Zillertal 6274
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139,8 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 73, Aschau, Zillertal (6274)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 598.400 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Karwendelstraße 2a Schwaz 6130
Neu
598.400 € 8.086 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Karwendelstraße 2a, Schwaz (6130)
Diese moderne 2- bis 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse befindet sich in zentraler Lage von Schwaz und überzeugt durch ihre gute öffentliche Anbindung. Das Stadtzentrum mit zahlreichen Einkaufsmöglich...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 172 m² EG frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen-Mittags-Abendsonne 2 Terrassen Gartenmöbel. Offenes Wohnen hochwertige Eggersmann Küche mit Bosch Geräten,Steinplatte,Tepan Grillfl...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 198.400 € 2 Zimmer 32 m² 1. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
198.400 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung Top möbliert, großer Balkon mit Morgensonne inkl. Gartenmöbel -Sonnenschirm inkl. Schlafzimmer mit zusätzlicher Couch & Flat TV, großzügige Küche mi...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss frei ab sofort Laubichl 131 Mayrhofen 6290
498.000 € 5.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Laubichl 131, Mayrhofen (6290)
Objektbeschreibung Top gelegene ruhige Wohnung teilmöbliert, Morgen & Mittagssonne 3 Terrassen 1x Nordseitig 1X im Anschluss an Essbereich, zusätzliche Sonnenterrasse Süd- West Mitnutzung des Wel...
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 87,2 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
Neu
639.000 € 7.332 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,2 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Die stilvolle Architektur außen und die moderne Raumgestaltung innen lassen bei der Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN keine Wünsche offen. Das erstklassige Wohnprojekt, aufgeteilt auf zwei e...
Terrassenwohnung zum Kauf 624.000 € 3 Zimmer 84,5 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
Neu
624.000 € 7.381 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
Neu
365.000 € 6.642 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 559.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
Neu
559.000 € 7.220 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 671.000 € 4 Zimmer 83,3 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
Neu
671.000 € 8.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Wattens 6112
325.000 € 6.633 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Wattens (6112)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Diese wunderschöne Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage in Wattens, ...
Terrassenwohnung zum Kauf 71,6 m² Hopfgarten im Brixental 6361
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
71,6 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Exklusives Wohnprojekt in Top Lage von Hopfgarten geplant "GASTEIGERFELD" mit nur 6 Eigentumswohnungen mit Terrasse bzw. Balkonen, Personenlift, Garage und separaten Kellerabteilen zu jeder Wohnung, ...
WG-Zimmer zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wattens 6112
390.000 € 5.340 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
WATTENS - STILVOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND TIEFGARAGE IN ATTRAKTIVER LAGE     ANKOMMEN, DURCHATMEN, WOHLFÜHLEN   Diese hochwertige Eigentumswohnung in Wattens verbindet modern...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 84,6 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
549.000 € 6.486 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie diese neuwertige und hochwertig ausgestattete Neubauwohnung in Kirchbichl, die mit einer durchdachten Raumaufteilung, energieeffizienter Bauweise und einer Wohnfläche von ca. 84,67 m² ü...
HomeFaktur GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 1. Geschoss Kirchbichl 6322
569.000 € 6.720 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchbichl (6322)
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 76,4 m² 2. Geschoss Badgasse Hopfgarten im Brixental 6361
Neu
475.000 € 6.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,4 m²
·
2. Geschoss
Badgasse, Hopfgarten im Brixental (6361)
MEHR ZUHAUSE FÜR IHR BUDGET » Preisvorteil: Ihre Traumwohnung zum reduzierten Kaufpreis » Dachgschosswohnung: letzte 3-Eigentumswohnung mit Kellerabteil und Tiefgarge » Erstbezug: Neubauwohnungen mit...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
Neu
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
Neu
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 109 m² Itter 6305
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Itter (6305)
FAMILY - PENTHOUSE in sonniger Bestlage in Itter Dieses perfekt konzipierte Penthouse im 2. Obergeschoss der modernen Wohnanlage "Itterpark", überzeugt mit seinen zahlreichen Vorteilen und stellt für...
Terrassenwohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Ampass 6070
440.000 € 6.733 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Ampass (6070)
zusätzlich mit Westbalkon in ruhiger Lage   Diese gepflegte Wohnung im Reihenhausstil im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2006 errichteten Wohngebäudes überzeugt durch ihren sehr guten Zustand, ein...
Terrassenwohnung zum Kauf 820.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Söll 6306
820.000 € 9.880 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Söll (6306)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- In einer der exklusivsten Wohnanlagen von Söll, mit einem imposanten Landing in sonniger und zentrumsnaher Bestlage von Söll, gelangt eine der besten Wohnungen de...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 665.800 € 3 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss Thaur 6065
Neu
665.800 € 8.867 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
PROVISIONSFREI - DIREKT VOM BAUTRÄGER ! VILLA ROMEO Der Baukörper ist in Geometrie und Proportionen harmonisch an die umliegende historische Bausubstanz angepasst. In den Hang eingebettet, öffnen sic...
Terrassenwohnung zum Kauf 918.600 € 4 Zimmer 102,8 m² 1. Geschoss Thaur 6065
Neu
918.600 € 8.933 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
WOHNEN IN BEVORZUGTER, GERADEZU ÜBERWÄLTIGENDER WOHNLAGE VON THAUR. Die VILLA JULIA steht für hohe Lebensqualität, großes Freizeitangebot, Natur, Schule und Bildung in einer wirtschaftlich starken Re...
Terrassenwohnung zum Kauf 745.500 € 3 Zimmer 82,4 m² 1. Geschoss Thaur 6065
Neu
745.500 € 9.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
Terrassenwohnung zum Kauf 900.000 € 4 Zimmer 102 m² Hochkrimml 5743
900.000 € 8.824 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Hochkrimml (5743)
Diese gepflegte Terrassenwohnung in der malerischen Gemeinde Hochkrimml befindet sich im gewidmetem Zweitwohnsitzgebiet und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einer hochwertigen Ausstattu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
  • Immobilie
  • Terrassenwohnung zum Kauf in Fügen, Schwaz