Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Navis, Innsbruck-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Navis, 6145
Wohnung zum Kauf 444.427 € 3 Zimmer 86,3 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
444.427 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 397.162 € 3 Zimmer 75,2 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 464.500 € 3 Zimmer 73 m² Steinach am Brenner 6150
464.500 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Steinach am Brenner (6150)
Top 6 - Dachgeschoss-Wohnung mit alpinem Charme Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Im 2. Obergeschoss dieses exklusiven Neubauprojekts erwartet Sie eine
Wohnung zum Kauf 482.296 € 3 Zimmer 83 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
482.296 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 363.614 € 3 Zimmer 74,5 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
363.614 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Statz 6143
Neu
120.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Statz (6143)
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit verglaster Loggia, Gartenanteil und Potenzial in Matrei am Brenner In ruhiger Lage von Matrei am Brenner, genauer gesagt in Statz 6, gelangt diese rund 40 m²
Wohnung zum Kauf 467.280 € 3 Zimmer 88,5 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
467.280 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 464.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Steinach am Brenner 6150
464.000 € 6.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Top 2 - Wohngenuss mit Panoramablick Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2024 errichteten Neubauprojekts ve...
Terrassenwohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 86 m² Steinach am Brenner 6150
280.000 € 3.256 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Steinach am Brenner (6150)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in sonniger Ruhelage in Gries am Brenner! . 3-Zimmer-Wohnung (2 Schlafzimmer) . Wohnfläche: ca. 86 m² . Sonnige Ruhelage . Baujahr: ca. 1976 . Renovierung: ca. 2018 . Terra...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 61,8 m² EG Steinach am Brenner 6150
220.000 € 3.562 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,8 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Objektbeschreibung: Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ca. 2001 errichteten Mehrparteienhauses. Sie erstreckt sich laut Nutzwertgutachten auf einer Wohnnutzflä...
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 444.427 € 3 Zimmer 86,3 m² EG Steinach am Brenner 6150
444.427 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
In der modernen Wohnanlage Steina in Steinach am Brenner befindet sich diese helle und hochwertig ausgestattete Wohnung. Sie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und bietet komfo...
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 411.840 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Steinach am Brenner 6150
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 363.614 € 3 Zimmer 74,5 m² EG Steinach am Brenner 6150
363.614 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.162 € 3 Zimmer 75,2 m² EG Steinach am Brenner 6150
397.162 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
EG
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 490.644 € 3 Zimmer 88,5 m² 2. Geschoss Steinach am Brenner 6150
490.644 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 467.280 € 3 Zimmer 88,5 m² 1. Geschoss Steinach am Brenner 6150
467.280 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 475.141 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss Steinach am Brenner 6150
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 417.020 € 3 Zimmer 75,2 m² 2. Geschoss Steinach am Brenner 6150
417.020 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
·
2. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 482.296 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Steinach am Brenner 6150
482.296 € 5.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Alpenbau Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.147 € 2 Zimmer 59,4 m² 3. Geschoss Steinach am Brenner 6150
329.147 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
3. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Wohnung zum Kauf 411.840 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
411.840 € 5.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss Steinach am Brenner 6150
325.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Steinach am Brenner (6150)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung - hell, modern & sofort bezugsbereit Diese exklusive 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Mehrparteienhauses in St...
Wohnung zum Kauf 475.141 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
475.141 € 5.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 45,8 m² Matrei am Brenner 6143
190.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,8 m²
Matrei am Brenner (6143)
Allgemein und Umgebung Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Statz einem Ortsteil von Matrei am Brenner. Durch die hervorragende Anbindung...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 1. Geschoss frei ab 14.06.2026 Schmirn 6154
380.000 € 3.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 14.06.2026
Schmirn (6154)
Mitten im idyllischen Bergsteigerdorf Schmirn im Bezirk Innsbruck-Land gelangt diese großzügige und sanierte 4-Zimmer-Etagenwohnung zum Verkauf ein ideales Zuhause für alle, die naturnah wohnen und d...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 88,5 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 329.147 € 2 Zimmer 59,4 m² frei ab sofort Steinach am Brenner 6150
329.147 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
frei ab sofort
Steinach am Brenner (6150)
das "STEINA" | NEUBAUPROJEKT IN STEINACH ECKDATEN:
  • 28 Neubauwohnungen
  • 2 bis 3- Zimmer Wohnungen
  • Wohnungsgröße: ca. 36 m² bis ca. 90 m²...
Wohnung zum Kauf 454.329 € 4 Zimmer 80 m² Tulfes 6075
Neu
454.329 € 5.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Tulfes (6075)
_DER TRAUM vom leistbaren EIGENHEIM wird wahr: Wunderschönes, gut gelegenes Grundstück in sehr guter Lage mit der einzigartigen Möglichkeit eine helle 4-Zimmer-Gartenwohnung in MASSIVBAUWEISE mit ca....
Wohnung zum Kauf 450.000 € 89,4 m² Aldrans 6071
450.000 € 5.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
89,4 m²
Aldrans (6071)
"Moderne Eleganz in Aldrans: Frisch Sanierte Wohnung im Ortskern - Perfekte Verbindung von Komfort und Dorfcharme" Objektbeschreibung:Zum Verkauf steht eine exquisi...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer Volders 6111
305.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Volders (6111)
Sie kennen die zwei markanten Hochhäuser in Volders? Das Gelbe und das Grüne? Zum Verkauf gelangt eine 3 Zimmerwohnung im 6. OG im gelben Hochhaus mit wunderbarem Blick nach Westen. Diese charmante W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?