Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Baden, Baden

Herr Stefan Bruckböck
Studio zum Kauf 89.700 € 1 Zimmer 30 m² Baden 2500
89.700 € 2.990 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Baden (2500)
Die bisherigen Eigentümer haben besonders geschätzt, dass die Wohnung ein Erholungsort für lärmbelästigte und hitzegeplagte Stadtbewohner ist. Mit dieser Absicht haben sie es auch selber jahrelang ge...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 40,5 m² 2. Geschoss Baden 2500
Neu
149.000 € 3.684 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,5 m²
·
2. Geschoss
Baden (2500)
SIE TRÄUMEN VON IHREM GANZ PERSÖNLICHEN RÜCKZUGSORT ODER EINER ANLAGEMÖGLICHKEIT? DANN HABEN WIR DIE PERFEKTE WOHNUNG IN BADEN FÜR SIE ! Die Kurzinformation für eilige Leser: * Charmante Wohnung ...
Studio zum Kauf 169.900 € 1 Zimmer 34 m² Baden 2500
169.900 € 4.997 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt eine gemütliche 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 34 m² Wohnfläche in hervorragender Lage direkt beim Doblhoffteich im Herzen von Baden. Die im Erdgeschoss gelegene Wohnung bietet...
Studio zum Kauf 149.000 € 1 Zimmer 37,3 m² Mühlgasse Baden 2500
Neu
149.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,3 m²
Mühlgasse, Baden (2500)
In attraktiver Lage nahe der beliebten Trabrennbahn Baden präsentiert sich diese rund 37 m² große 1-Zimmer-Wohnung als echtes Wohnhighlight für anspruchsvolle Singles, Pendler ode...
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 50 m² 4. Geschoss Baden 2500
195.000 € 3.900 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
4. Geschoss
Baden (2500)
Sie suchen eine Wohnung zum Wohlfühlen? In einer sehr gepflegten Wohnhausanlage wird im 4. Liftstock eine gut geschnittene Wohnung verkauft. Die lichtdurchflutete Immobilie ist perfekt für Single ode...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 192.000 € 1 Zimmer 35 m² Baden 2500
Neu
192.000 € 5.486 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Baden (2500)
Willkommen in dieser charmanten, gut geschnittenen Wohnung einem gepflegten und ruhigen Wohnhaus in einer der beliebtesten Lagen Badens.Mit einer Nutzfläche von ca. 34 m²+ 7m² Loggien bietet dieses Z...
Studio zum Kauf - Erstbezug 197.608 € 1 Zimmer 32,4 m² Baden 2500
197.608 € 6.099 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
Baden (2500)
Diese hochwertige 1-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Architektur und eine Ausstattung, die sowohl Eigennutzer als auch Investoren anspr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baden, 2500
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 311.500 € 1 Zimmer 44,9 m² Grutschgasse 1 Mödling 2340
Neu
311.500 € 6.935 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,9 m²
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Anlegerinvestment in Mödling mit nachhaltiger Perspektive Mit der Wohnhausanlage Am Fliegenspitz in Mödling entsteht südlich von Wien ein hochwertiges Wohnprojekt in einer der gefragtesten Wohnlagen ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 1 Zimmer 44,9 m² Grutschgasse 1 Mödling 2340
Neu
350.000 € 7.792 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,9 m²
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Im Grünen Mödling - Wohnhausanlage am Fliegenspitz Nachhaltig wohnen. Entspannt leben. In einer der lebenswertesten Regionen südlich von Wien entsteht ein modernes Wohnensemble, das Architektur, Nach...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 215.825 € 1 Zimmer 32,5 m² 2. Geschoss Guntramsdorfer Straße 2 Mödling 2340
Neu
215.825 € 6.651 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.710 € 1 Zimmer 31,2 m² 2. Geschoss Guntramsdorfer Straße 2 Mödling 2340
Neu
212.710 € 6.809 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 239.000 € 1 Zimmer 31,2 m² 2. Geschoss Guntramsdorfer Straße 2 Mödling 2340
Neu
239.000 € 7.650 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31,2 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2, Mödling (2340)
Studio zum Kauf 139.000 € 1 Zimmer 40 m² Hinterbrühl 2371
139.000 € 3.475 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Hinterbrühl (2371)
Schöne, sonnige und ruhige Single- Wohnung im 1. Stock. Ruhelage- und Aussichtslage am oberen Südhang der Hinterbrühl, mit guter Infrastruktur. Nahversorgung, Volksschule, Ärzte und öffentliche Verke...
Studio zum Kauf 168.000 € 1 Zimmer 36,7 m² 1. Geschoss Mödling 2340
168.000 € 4.581 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,7 m²
·
1. Geschoss
Mödling (2340)
"Kompakt und charmant - Ihre perfekte kleine Eigentumswohnung" Erstbezug nach Komplettsanierung Diese ca. 36,67 m² große Eigentumswohnung im 1. Stock (ohne Lift) verbindet Gemütlichkeit mit guter Lag...
IMMOTOTAL Immobilientreuhand GmbH
Studio zum Kauf 169.000 € 1 Zimmer 36 m² 2. Geschoss Hinterbrühl 2371
169.000 € 4.694 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
In unmittelbarer Nähe zur Seegrotte Hinterbrühl befindet sich diese charmante Dachgeschoss-Garçonnière in einer äußerst gepflegten Wohnhausanlage in absoluter Grünruhelage. Die Anlage wurde im Jahr 2...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.700 € 1 Zimmer 31 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
225.700 € 7.292 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
31 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Studio zum Kauf 232.400 € 1 Zimmer 32,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
232.400 € 7.217 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Ihr Investment inmitten der Weinberge Entdecken Sie mit THE VINEYARD ein einzigartiges Immobilienprojekt, das modernes Design mit der Romantik der Natur verbindet. In sonniger Hanglage, nur einen Ste...
Studio zum Kauf 232.400 € 1 Zimmer 32 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
232.400 € 7.263 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 249.000 € 1 Zimmer 32,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.733 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Ihr Traumdomizil nahe der Weinberge Entdecken Sie mit THE VINEYARD ein einzigartiges Wohnprojekt, das modernes Design mit der Romantik der Natur verbindet. In sonniger Lage, nur einen Steinwurf von W...
249.000 € 7.733 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 223.067 € 1 Zimmer 32,2 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
223.067 € 6.928 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 213.733 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
213.733 € 6.536 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 223.067 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
223.067 € 6.822 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 239.120 € 1 Zimmer 32,2 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
239.120 € 7.426 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 239.000 € 1 Zimmer 32,2 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.422 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 239.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.309 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 256.200 € 1 Zimmer 32,2 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
256.200 € 7.957 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Studio zum Kauf 229.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße Maria Enzersdorf 2344
229.000 € 7.003 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
FERTIGGESTELLT! SOFORT VERFÜGBAR!  Kommen Sie uns besuchen.  Bereits fertiggestellt & sofort beziehbar! Kommen Sie vorbei und entdecken Sie THE VINEYARD und Ihr neues Zuhause.  Ale...
Riedergarten Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.388 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?