29 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Baden, Baden
Herr Thomas Hollub
1 / 14
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil. Das Gebäude wurde 2003 t...
Frau Susanne Mark
1 / 7
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Frau Susanne Mark
1 / 5
499.600 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,5 m²
Baden (2500)
Diese helle 4 Zimmerwohnung mit 95,51m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und einen einladenden Balkon. Ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Hom...
1 / 13
445.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Weilburgstraße, Baden (2500)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung mit ca. 100 m² Wohnfläche vereint stilvolles Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine der begehrtesten Wohnlagen Badens. In der renomm...
1 / 13
449.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
2. Geschoss
Baden bei Wien (2500)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Zuhause mit großzügiger Raumaufteilung und zwei privaten Balkonen! Die attraktive Vierzimmerwohnung überzeugt auf Anhieb durch ihren durchdachten Grundriss, de...
1 / 8
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
1 / 16
280.000 € 2.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
5. Geschoss
Beim Spitzerriegel 4, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt diese schöne Wohnung mit 4 Zimmer + Loggia in 2500 Baden, Am Spitzerriegel 4. Die Wohnung befindet sich am 5. Liftstock einer gepflegten Wohnhausanlage + wäre sofort beziehbar. Di...
1 / 14
369.000 € 3.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne, elegante Wohnung mitten im Zentrum Badens in der Nähe vom Casino und Kurpark. Die teilsanierte Wohnung mit ca. 95 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Liftstock ...
1 / 16
335.400 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
Baden (2500)
4 Zimmer mit Kaminofen, Loggia, Balkon: Wohnen wie im Park - Leben wie in der Stadt Naturgenuss mit City-Anschluss * Erhaben: 114 m² Wohnfläche im 3. und letzten Liftstock * Feines Wohngefühl: Loggia...
1 / 12
Neu
429.900 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
Rollettgasse, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt diese wunderschöne, ca. 94,7 m² große Dachgeschosswohnung in absoluter Top-Lage in Baden. Eckdaten: * Wohnfläche: ca. 94,7 m² * Zimmer: 4 * Dachgeschoss in zentraler Lage Baden * ...
1 / 30
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Baden (2500)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
1 / 12
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
1 / 12
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
1 / 5
1.043.100 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
168 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
LUXURIÖSE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN BADEN BEI WIEN! HELENE - ein exklusives Neubauprojekt in malerischer Umgebung vor den Toren Wiens. _DAS WUNDERBARE FLAIR DER BADENER ALTSTADT SPIEGELT SICH AUCH...
1 / 5
948.100 € 6.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,6 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
1 / 5
995.600 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
1 / 5
824.600 € 7.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
1 / 5
815.300 € 7.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
1 / 5
1.043.100 € 6.178 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168,8 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkauf angeboten. HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen Ar...
1 / 8
868.000 € 7.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
109,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
1 / 2
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
1 / 2
Neu
194.000 € 2.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Dammgasse, Baden (2500)
Die Wohnung Nr. 4 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 80,11 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem WC, einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer, einem...
1 / 2
681.757 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
1 / 2
767.321 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
1 / 2
755.792 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
1 / 2
671.261 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
1 / 2
742.446 € 6.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Garten. Aktuell im Bau...
1 / 2
726.374 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,1 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung voraussichtlic...
1 / 2
737.900 € 6.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Diese lichtdurchflutete 4 Zimmer Gartenwohnung mit 110,34 m² Wohnfläche vereint das Wohngefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung – ideal für all jene, die modernes Wohnen mit Ruhe, Natur und...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Baden, 2500
1 / 5
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?