Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Bad Vöslau, Baden

Wohnung zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 127 m² Bad Vöslau 2540
375.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Bad Vöslau (2540)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre Großzügigkeit, eine durchdachte Raumaufteilung und ihre besonders attraktive Lage im Grünen. Auf rund 127m² Wohnfläche entfaltet sich ein Zuhause...
Immowelt logo
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.712 € 4 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
479.712 € 6.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Gerne können wir Ihnen auf Anfrage weitere Informationen zu den anderen verfügbaren Tops übersenden! Dieses Neubauprojekt umfasst insgesamt vier Häuser, die jeweils zwischen 7 und 15 Eigentumswohnung...
Maisonette zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Bad Vöslau 2540
265.000 € 2.387 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Bad Vöslau (2540)
Neuer Preis! Diese Maisonette Wohnung mit rund 111 m² Wohnfläche sowie insgesamt 4 Zimmern, besticht vor allem mit dem großzügigen Wohnbereich und der darin befindlichen offenen modernen Küche inkl. ...
Gesponsert
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Vöslau, 2540
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Baden 2500
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Baden (2500)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wohnung zum Kauf 335.400 € 4 Zimmer 114 m² 3. Geschoss Baden 2500
335.400 € 2.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
3. Geschoss
Baden (2500)
4 Zimmer mit Kaminofen, Loggia, Balkon: Wohnen wie im Park - Leben wie in der Stadt Naturgenuss mit City-Anschluss * Erhaben: 114 m² Wohnfläche im 3. und letzten Liftstock * Feines Wohngefühl: Loggia...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 85,6 m² 2. Geschoss Baden bei Wien 2500
449.000 € 5.248 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,6 m²
·
2. Geschoss
Baden bei Wien (2500)
Willkommen in diesem lichtdurchfluteten Zuhause mit großzügiger Raumaufteilung und zwei privaten Balkonen! Die attraktive Vierzimmerwohnung überzeugt auf Anhieb durch ihren durchdachten Grundriss, de...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 858.000 € 4 Zimmer 103,9 m² Baden bei Wien 2500
858.000 € 8.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
103,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.500 € 4 Zimmer 108 m² Sooß 2504
359.500 € 3.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Sooß (2504)
"Warum eine Wohnung, wenn Sie auch ein Haus dafür bekommen können?" In zentraler Siedlungslage in Sooß wurden 8 Reihenhäuser (ziegelmassiv, belagsfertig) mit je 2 KFZ Stellplätzen sowie dem jeweilige...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 998.000 € 4 Zimmer 145,2 m² Baden bei Wien 2500
998.000 € 6.874 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
145,2 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.043.100 € 4 Zimmer 168,8 m² 2. Geschoss Helenenstraße Baden 2500
1.043.100 € 6.178 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
168,8 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße, Baden (2500)
Diese Wohnung wird zum Anlegerpreis im Rahmen eines umsatzsteuerpflichtigen Verkauf angeboten.   HELENE - Wohnen mit Stil in Baden bei Wien Willkommen zu einem Wohnprojekt der besonderen Ar...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 101 m² Weilburgstraße Baden 2500
445.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Weilburgstraße, Baden (2500)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung mit ca. 100 m² Wohnfläche vereint stilvolles Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine der begehrtesten Wohnlagen Badens. In der renomm...
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Baden 2500
369.000 € 3.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne, elegante Wohnung mitten im Zentrum Badens in der Nähe vom Casino und Kurpark. Die teilsanierte Wohnung mit ca. 95 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Liftstock ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.806 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 681.757 € 4 Zimmer 106,4 m² Baden 2500
681.757 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 767.321 € 4 Zimmer 119,7 m² Baden 2500
767.321 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 755.792 € 4 Zimmer 119,7 m² Baden 2500
755.792 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.261 € 4 Zimmer 106,3 m² Baden 2500
671.261 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.446 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
742.446 € 6.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Garten. Aktuell im Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 726.374 € 4 Zimmer 115,1 m² Baden 2500
726.374 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,1 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung voraussichtlic...
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.600 € 4 Zimmer 95,5 m² Baden 2500
499.600 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,5 m²
Baden (2500)
Diese helle 4 Zimmerwohnung mit 95,51m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und einen einladenden Balkon. Ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder Hom...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.043.100 € 4 Zimmer 168 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
1.043.100 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
168 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
LUXURIÖSE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN BADEN BEI WIEN! HELENE - ein exklusives Neubauprojekt in malerischer Umgebung vor den Toren Wiens.   _DAS WUNDERBARE FLAIR DER BADENER ALTSTADT SPIEGELT SICH AUCH...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 948.100 € 4 Zimmer 141,6 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
948.100 € 6.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,6 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.600 € 4 Zimmer 146 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
995.600 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 824.600 € 4 Zimmer 109,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
824.600 € 7.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 815.300 € 4 Zimmer 103,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
815.300 € 7.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf 429.900 € 4 Zimmer 94,7 m² Rollettgasse Baden 2500
Neu
429.900 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
Rollettgasse, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt diese wunderschöne, ca. 94,7 m² große Dachgeschosswohnung in absoluter Top-Lage in Baden. Eckdaten: * Wohnfläche: ca. 94,7 m² * Zimmer: 4 * Dachgeschoss in zentraler Lage Baden * ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.900 € 4 Zimmer 110,3 m² EG frei ab sofort Baden 2500
737.900 € 6.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Diese lichtdurchflutete 4 Zimmer Gartenwohnung mit 110,34 m² Wohnfläche vereint das Wohngefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung – ideal für all jene, die modernes Wohnen mit Ruhe, Natur und...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 405.900 € 4 Zimmer 87,8 m² Kottingbrunn 2542
405.900 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,8 m²
Kottingbrunn (2542)
Neubauprojekt "Am Terrakotta-Weg"   Hier entstehen 220 Eigentumswohnungen in neun Stiegen. Das Projekt "Am Terrakotta-Weg" ist Ihr neues Heim im Grünen, nur ca. 20 Minuten von der Stadtgrenze Wi...
AURA Liegenschafts- u. Objektverwertung GesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 415.900 € 4 Zimmer 93,9 m² Kottingbrunn 2542
415.900 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
Kottingbrunn (2542)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?