Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Traiskirchen, Baden

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 661.200 € 4 Zimmer 107,6 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
661.200 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Erstbezug I bezugsfertig I hochwertig ausgestattet: Modernes Neubauprojekt im Herzen von Traiskirchen! In zentraler Lage von Traiskirchen präsentiert sich dieses moderne Neubauprojekt als perfekte Ko...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 474.050 € 4 Zimmer 96,9 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
474.050 € 4.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.600 € 4 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
368.600 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 531.050 € 4 Zimmer 81,3 m² 2. Geschoss Doktor Karl Renner-Platz Traiskirchen 2514
531.050 € 4.893 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
·
2. Geschoss
Doktor Karl Renner-Platz, Traiskirchen (2514)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Traiskirchen
Wohnung zum Kauf 194.000 € 4 Zimmer 80 m² Dammgasse Baden 2500
Neu
194.000 € 2.425 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Dammgasse, Baden (2500)
Die Wohnung Nr. 4 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 80,11 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Abstellraum, einem WC, einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer, einem...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 4 Zimmer 96,3 m² 5. Geschoss Beim Spitzerriegel 4 Baden 2500
280.000 € 2.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
5. Geschoss
Beim Spitzerriegel 4, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt diese schöne Wohnung mit 4 Zimmer + Loggia in 2500 Baden, Am Spitzerriegel 4. Die Wohnung befindet sich am 5. Liftstock einer gepflegten Wohnhausanlage + wäre sofort beziehbar. Di...
Frau Susanne Mark
IMMOLADIES GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 899.600 € 4 Zimmer 130,4 m² Baden 2500
899.600 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130,4 m²
Baden (2500)
Diese außergewöhnliche 4-Zimmer-Wohnung mit 130,38m² Wfl. bietet ein Wohnambiente der besonderen Art: Großzügig geschnitten, lichtdurchflutet und mit gleich zwei privaten Freiflächen – einem sonnigen...
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 1.048.000 € 4 Zimmer 149,7 m² Baden bei Wien 2500
1.048.000 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
149,7 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Genussvoll wohnen in Baden bei Wien. Die Seele baumeln lassen. In Stadtvillen inmitten von prächtigem Grün. Nur ein paar Schritte vom Rosarium entfernt. Am Eingang zur Altstadt. Wo sich Kultur und Na...
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
899.000 € 7.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundlich erwähnt diente über Jahrhunderte als Winzerhaus. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung wurde das Gebäudeensemble behutsam transformier...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 868.000 € 4 Zimmer 109,9 m² Baden bei Wien 2500
868.000 € 7.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
109,9 m²
Neubauprojekt
Baden bei Wien (2500)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Maisonette zum Kauf 819.000 € 4 Zimmer 118 m² Gumpoldskirchen 2352
819.000 € 6.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnung zum Kauf 429.900 € 4 Zimmer 94,7 m² Rollettgasse Baden 2500
Neu
429.900 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,7 m²
Rollettgasse, Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt diese wunderschöne, ca. 94,7 m² große Dachgeschosswohnung in absoluter Top-Lage in Baden. Eckdaten: * Wohnfläche: ca. 94,7 m² * Zimmer: 4 * Dachgeschoss in zentraler Lage Baden * ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 737.900 € 4 Zimmer 110,3 m² EG frei ab sofort Baden 2500
737.900 € 6.688 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Baden (2500)
Diese lichtdurchflutete 4 Zimmer Gartenwohnung mit 110,34 m² Wohnfläche vereint das Wohngefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung – ideal für all jene, die modernes Wohnen mit Ruhe, Natur und...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Gumpoldskirchen 2352
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Gumpoldskirchen (2352)
Wohnnutzfläche ca. 213 m² · 4 Zimmer · 2 Bäder · 3 WC · Terrasse ca. 21 m² · 2 Tiefgaragenplätze Historischer Charme trifft moderne Architektur Der Kremsmünsterhof erstmals im 15. Jahrhundert urkundl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.043.100 € 4 Zimmer 168 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
1.043.100 € 6.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
168 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
LUXURIÖSE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN BADEN BEI WIEN! HELENE - ein exklusives Neubauprojekt in malerischer Umgebung vor den Toren Wiens.   _DAS WUNDERBARE FLAIR DER BADENER ALTSTADT SPIEGELT SICH AUCH...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 948.100 € 4 Zimmer 141,6 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
948.100 € 6.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,6 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 995.600 € 4 Zimmer 146 m² 2. Geschoss Helenenstraße 1 Baden 2500
995.600 € 6.818 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
2. Geschoss
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 824.600 € 4 Zimmer 109,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
824.600 € 7.506 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 815.300 € 4 Zimmer 103,9 m² EG Helenenstraße 1 Baden 2500
815.300 € 7.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,9 m²
·
EG
Helenenstraße 1, Baden (2500)
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 135 m² Baden 2500
459.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Baden (2500)
Diese 2022 komplett generalsanierte, großzügige Wohnung befindet sich in einem Wohnhaus mit 2 Wohneinheiten und präsentiert sich in einem modernen und einladenden Stil.  Das Gebäude wurde 2003 t...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 95 m² 1. Geschoss Baden 2500
369.000 € 3.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
1. Geschoss
Baden (2500)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne, elegante Wohnung mitten im Zentrum Badens in der Nähe vom Casino und Kurpark. Die teilsanierte Wohnung mit ca. 95 m² Wohnfläche befindet sich im 1. Liftstock ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.806 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
698.806 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohnbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung vora...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 681.757 € 4 Zimmer 106,4 m² Baden 2500
681.757 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 3. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 767.321 € 4 Zimmer 119,7 m² Baden 2500
767.321 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 2. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 755.792 € 4 Zimmer 119,7 m² Baden 2500
755.792 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119,7 m²
Baden (2500)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.261 € 4 Zimmer 106,3 m² Baden 2500
671.261 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 742.446 € 4 Zimmer 106,8 m² Baden 2500
742.446 € 6.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,8 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse und zum Garten. Aktuell im Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 726.374 € 4 Zimmer 115,1 m² Baden 2500
726.374 € 6.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,1 m²
Baden (2500)
Beschreibung Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit durchdachter Raumaufteilung und viel Licht. Offener Wohn- und Essbereich mit direktem Zugang zum Balkon. Aktuell im Bau - Fertigstellung voraussichtlic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?