17 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kaltenleutgeben, Mödling
1 / 8
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,5 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Die Kunst des schönen Wohnens. Sich am idyllischen Landleben erfreuen. In einem waldreichen Tal vor den Toren Wiens. Im Ortskern von Kaltenleutgeben. Wo der Naturpark Föhrenberge zum Wandern einlädt ...
1 / 17
494.444 € 5.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,3 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - Die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben]. Dieses neu fertiggeste...
1 / 16
534.000 € 5.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,3 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben]. Dieses neu fertiggeste...
1 / 16
534.000 € 5.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,3 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Kaltenleutgeben - die Ruhe des Wienerwalds Nähere Details finden Sie auf unserer Projekthomepage [https://www.ehl.at/wohnen/wohnprojekte/hauptstrasse-139-2391-kaltenleutgeben]. Dieses neu ferti...
1 / 11
449.074 € 4.811 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
1 / 16
659.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
1 / 17
659.000 € 6.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,2 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
1 / 13
562.963 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,8 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
1 / 26
Neu
460.000 € 3.358 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
FIRE SALE!! Nur mehr 4 Einheiten verfügbar... Ein Stück Natur - ganz für sich allein. RAUS INS LEBEN. REIN INS GRÜNE. Das perfekte Familienparadies! Geniale Neubauwohnung mit WOW-Ef...
Gesponsert
Frau Valentina Krauss
1 / 19
653.150 € 7.356 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
1 / 23
479.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte Maisonette überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, die sonnige Terrasse und den herrlichen Grünblick. Ein ideales Zuhause für Menschen, die <...
1 / 10
517.500 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße 188-192, Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung 1. Reihe Wienerwald - Bezugsfertige 4 Zimmer mit 225 m² Eigengarten Objekt 1. Reihe Wienerwald - Bezugsfertige 4 Zimmer mit 225 m² Eigengarten Energiesystem am Puls der Zeit Heizung ...
1 / 9
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
1 / 9
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
1 / 9
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet Objekt STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet...
1 / 9
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
1 / 8
778.200 € 6.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Objekt STILLLEBEN Family Living auf 111m² - Wienerwaldblick inklusive Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartige...
1 / 3
595.370 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
103,5 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Kaltenleutgeben (2391)
Gesponsert
Frau Edith Krauss
1 / 12
792.200 € 8.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1180)
Kurzbeschreibung Ruhig und urban Wohnen im 18. Bezirk. Das moderne Wohnhaus befindet sich unweit der des Kutschkermarkts in einer ruhigen Seitengasse. Aufgrund der Nähe zur Innenstadt sind die Wohnun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaltenleutgeben
1 / 6
Neu
995.000 € 8.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Gießhübl (2372)
Im idyllischen Gießhübl entsteht mit "Am Hübl 106" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, naturnahes Wohnen und hochwertige Ausführung auf besondere Weise miteina...
1 / 6
Neu
915.000 € 8.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Gießhübl (2372)
1 / 23
699.000 € 8.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
2. Geschoss
Hinterbrühl (2371)
Dieses Wohnprojekt ist nicht nur ein Bauwerk, sondern ein lebendiger Platz mit tollen Aussichten, das eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es verspricht nicht nur ein neues Zuhause für...
1 / 41
Neu
885.000 € 6.209 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,5 m²
Hinterbrühl (2371)
180 Grad Blick über die Hinterbrühl! 4-Zimmer DG Maisonette mit GROSSEN Sonnenterrassen und einem Garten! Die ca. 143 m² große uneinsehbare DG Wohnung verfügt über eine halboffene Küche, einen ...
Mercato Immobilien GmbH
1 / 12
329.000 € 3.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,2 m²
·
EG
Hinterbrühl (2371)
Zum Verkauf gelangt eine sanierungsbedürftige 4 Zimmer - Gartenwohnung. Das Objekt, welches aus 5 Einheiten besteht, befindet sich direkt am Mödlingbach, angrenzend zum Wald. Die Wohnung besteh...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 15
493.000 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gießhübl (2372)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Dieses außergewöhnliche Neubauprojekt vereint moderne Architektur, höchste Wohnqualität und eine ...
1 / 6
Neu
985.000 € 9.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Gießhübl (2372)
1 / 4
Neu
965.000 € 8.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,2 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage in Mauer entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die modernes Design und hohe L...
1 / 6
Neu
690.000 € 6.604 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
5. Geschoss
Wien (1230)
Kurzbeschreibung Im Kult23 zieht Lebensfreude mit ein! Objekt Wohnen mit dem speziellen Kultfaktor. Mitten im aufstrebenden Stadtentwicklungsgebiet Atzgersdorf in di...
1 / 16
520.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Diese sonnige und gut aufgeteilte Gartenwohnung, befindet sich in einem von 3 Mehrfamilienhäusern, eingebettet in einer gepflegten Wohnhausanlage mit großzügigen Gartenbereichen. Die Wohnhausanlage i...
1 / 3
482.100 € 5.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
Wien, Liesing (1230)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER Neubauprojekt in Wien-Liesing - Wohnen im Grünen mit urbaner Anbindung Weitere Informationen gerne auf Anfrage. LIstenpreis: € 499.600,- Aktionspreis: € 482.100,- bis 31.07....
1 / 22
450.000 € 5.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,9 m²
·
2. Geschoss
Perchtoldsdorf (2380)
Diese großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen und Ihrer Familie eine komfortable Rückzugsoase in ruhiger Lage in Perchtoldsdorf. Die Immobilie befindet sich im 2. Stock eines g...
1 / 13
758.073 € 7.392 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
Wien (1230)
| THE 150 | Fertigstellung Q4 - 2025 Vereinbaren Sie JETZT einen Termin für die Besichtigung der Musterwohnungen (2 und 3 Zimmer) Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?