3 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Neusiedl am See, Neusiedl am See
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung. Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
1 / 9
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neusiedl am See, 7100
1 / 12
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
1 / 13
Neu
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Frau Jessica Steiner
1 / 14
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
DB Immobilien e.U.
1 / 9
185.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unteranderem wurde e...
DB Immobilien e.U.
1 / 7
150.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte, vermietete Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unterand...
DB Immobilien e.U.
1 / 6
165.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Herr Walter Haider
1 / 11
145.000 € 3.372 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Seeblick-Appartement mit 43m² und Loggia 12,50 m² im 1. Stock, bequem mit Lift erreichbar! Ideal für Wochenende, Urlaub oder auch zur ganzjährigen Nutzung! Die Wohnhausanlage liegt am Seeufer des Neu...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 19
327.000 € 6.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 18
299.900 € 5.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 12
135.000 € 3.140 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
1 / 21
379.000 € 5.791 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,5 m²
Oggau am Neusiedler See (7063)
- - - TRAUMHAFTER FERNBLICK VON DER RIESIGEN TERRASSE - - - Ein Parkplatz im Eigentum! TOP moderne Wohnung mit vielen anderen Annehmlichkeiten. Eine große Liegewiese mit Swimmingpool sowie direkten Z...
1 / 3
388.800 € 3.148 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
WB Immoagentur OG
1 / 4
211.000 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
89,1 m²
·
EG
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 89m² vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~40m² mit sep. Speis, Zimmer mit 14m², AR 12m², Badezimmer, WC, VR + Südwest-Garten mit 34m² + belagsfertig oder gegen A...
WB Immoagentur OG
1 / 1
150.634 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 68m² in Ruhelage, Ost-Süd-Ost Ausrichtung + Wohnküche ~30m² + SZ, Badezimmer 7m², WC, VR, 1 PP + belagsfertig oder gegen Aufpreis von 21.000.- € schlüsselfertig (...
Herr Marcel Feller
1 / 20
Neu
512.000 € 8.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Oggau am Neusiedler See (7063)
Exklusives 2-Zimmer Neubauappartement (58,58 m²) in Oggau am Neusiedler See - direkt am Wasser mit Seeblick. Highlights:
großzügiger Süd/Ost Terrasse mit 32,12 m²
barrierefrei
1 / 11
142.800 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Wiener Straße 13, Maria Ellend (2402)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz Objekt Helle 2 Zimmerwohnung mit Balkon im 1.Stock Maria Ellend, Wiener Straße 13 47,75 m² Wfl + 6,60 m² B...
1 / 14
249.000 € 3.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Hochwertige Erstbezugswohnungen mit exklusivem Seeblick in Mörbisch Entdecken Sie diese 8 modernen und hochwertigen ausgestatteten Wohnungen in einer idyllischen Lage mit atemberaubendem Fernblick üb...
1 / 10
279.000 € 4.043 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
1 / 10
269.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Mörbisch am See (7072)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?