Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Pama, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pama, 2422
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 211.000 € 2 Zimmer 89,1 m² EG Nickelsdorf 2425
211.000 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
89,1 m²
·
EG
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 89m² vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~40m² mit sep. Speis, Zimmer mit 14m², AR 12m², Badezimmer, WC, VR + Südwest-Garten mit 34m² + belagsfertig oder gegen A...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 150.634 € 2 Zimmer 68,5 m² EG Nickelsdorf 2425
150.634 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 68m² in Ruhelage, Ost-Süd-Ost Ausrichtung + Wohnküche ~30m² + SZ, Badezimmer 7m², WC, VR, 1 PP + belagsfertig oder gegen Aufpreis von 21.000.- € schlüsselfertig (...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Am See Parndorf 7111
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.798 € 2 Zimmer 57,7 m² EG Hainburg an der Donau 2410
235.798 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
ZUM PROJEKT Willkommen in Ihrer exklusiven Oase der Geschichte und des Luxus im Herzen von Hainburg - wo Ihre Wohnträume Realität werden! Tauchen Sie ein in die faszinierende Kombination aus zeitlose...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 66 m² 3. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
Neu
180.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnlage in Hainburg an der Donau und überzeugt durch einen wunderschönen Ausblick auf die sanft hügelige Landschaft der Region. Das Ob...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.360 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
239.360 € 4.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.802 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
241.802 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 233.458 € 2 Zimmer 57,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
233.458 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.050 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
240.050 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 247.790 € 2 Zimmer 59,7 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
247.790 € 4.153 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.428 € 2 Zimmer 58,1 m² EG Hainburg an der Donau 2410
237.428 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,1 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.418 € 2 Zimmer 58,3 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
229.418 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.200 € 2 Zimmer 57,9 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
237.200 € 4.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 227.658 € 2 Zimmer 57,9 m² 1. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
227.658 € 3.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
1. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.100 € 2 Zimmer 58 m² EG Hainburg an der Donau 2410
237.100 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 366.286 € 2 Zimmer 69,3 m² EG Hainburg an der Donau 2410
366.286 € 5.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.380 € 2 Zimmer 63,8 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
298.380 € 4.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 300.660 € 2 Zimmer 64,3 m² 2. Geschoss Hainburg an der Donau 2410
300.660 € 4.674 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Hainburg an der Donau (2410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.140 € 2 Zimmer 69,2 m² EG Hainburg an der Donau 2410
372.140 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
EG
Hainburg an der Donau (2410)
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 59,8 m² Hainburg an der Donau 2410
270.000 € 4.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,8 m²
Hainburg an der Donau (2410)
Zum Verkauf kommt eine 2 Zimmer- Wohnung mit großer Loggia, eigenem Garagenplatz, Küche, Bad, WC + Von der Loggia hat man einen herrlichen Blick auf den Braunsberg + Der Boden ist vom Fachmann m...
Wohnung zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 64 m² EG Levél 9221
158.000 € 2.468 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Levél (9221)
Wir freuen uns, Ihnen diese Wohnung mit GARTEN in Levél anbieten zu dürfen! Die Wohnung kann nach Vereinbarung bezogen werden. Die Wohnung besitzt eine Vorbereitung einer Klimaanlage. Auch ein Parkpl...
Wohnung zum Kauf 153.000 € 2 Zimmer 40,3 m² 3. Geschoss Levél 9221
153.000 € 3.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,3 m²
·
3. Geschoss
Levél (9221)
Wir freuen uns, Ihnen diese neu gebaute Wohnung mit Dachterrasse in Levél anbieten zu dürfen! Wo findet man heute, eine neu gebaute Wohnung zum Erstbezug und dazu noch mit großer Dachterrasse? Genau ...
Frau Jessica Steiner
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 321.206 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
321.206 € 4.634 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
_Modernes Wohnen mit Garten in ruhiger Lage_ Willkommen in der Leitha Suite Bruck - einer exklusiven Gartenwohnung im Erdgeschoß eines modernen Neubauprojekts in Bruck an der Leitha. D...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 62,8 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
185.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unteranderem wurde e...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
150.000 € 3.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
Diese sehr gepflegte, vermietete Wohnung befindet sich im ersten und letzten Stock eines unter Denkmalschutz stehenden Hauses aus dem 17ten Jahrhundert. Das Objekt wurde 2020 generalsaniert. Unterand...
DB Immobilien e.U.
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
165.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 77,8 m² EG Neusiedl am See 7100
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
KW Immobilien GmbH
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung.    Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 99,3 m² EG Neusiedl am See 7100
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
Neu
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?