Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Kundl, Kufstein

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kundl, 6250
Wohnung zum Kauf 250.665 € 2 Zimmer 44,1 m² Oberau 6311
250.665 € 5.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,1 m²
Oberau (6311)
In wunderschöner Hanglage von Oberau, mitten in der malerischen Gemeinde Wildschönau, entsteht die Wohnresidenz Wildschönau - ein modernes Bauprojekt mit 31 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 48,1 m² 2. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnanlage im Zentrum der Wildschönau Die "Wohnresidenz Wildschönau" entsteht im Hauptort Oberau, im Ortsteil Lenzen. Die Gemeinde liegt auf ca. 936 m - dort befindet sich auch der Sitz der Gemeindev...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 44,3 m² 2. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.600 € 2 Zimmer 44,1 m² 1. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
250.600 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 44,3 m² 1. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 47,3 m² 2. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,3 m²
·
2. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 48 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Lenzen 239, Oberau (6311)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 44,1 m² EG Lenzen 239 Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Lenzen 239, Oberau (6311)
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 63,5 m² Brixlegg 6230
310.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Brixlegg (6230)
In einem gepflegten, 2005 erbauten Haus in Brixlegg (5 Parteien), finden Sie diese freundliche Wohnung im 1. OG   Einbauküche Teilmöbliert nach Absprache KFZ-Stellplatz Eigener Kellerraum mit Fe...
Wohnung zum Kauf 296.635 € 2 Zimmer 46,4 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
296.635 € 6.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.135 € 2 Zimmer 45,3 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.947 € 2 Zimmer 57,6 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
397.947 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 414.500 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Niederau 6314
414.500 € 8.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W14 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 411.500 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Niederau 6314
411.500 € 8.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W10 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Niederau 6314
380.000 € 8.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W03 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Brixlegg 6230
347.000 € 3.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Brixlegg (6230)
In ruhiger und sonniger Lage von Brixlegg kommt diese sehr geräumige 2 Zimmerwohnung mit einer Fläche von ca. 90 m² zum Verkauf. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1986 fertiggestellt. 2025 wurde d...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
175.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
2-ZIMMER-WOHNUNG MIT 2 LOGGIEN IN WÖRGL Gut geschnittene helle 2-Zimmerwohnung im 2.OG (kein Personenlift im Haus, oberstes Geschoß) mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² (+ Loggien) in Wörgl ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 271.603 € 2 Zimmer 45,3 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
271.603 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Reith im Alpbachtal 6235
367.000 € 6.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.781 € 2 Zimmer 57,6 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
374.781 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 2 Zimmer 55,4 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 2 Zimmer 56,5 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.000 € 2 Zimmer 56,6 m² EG Neudorf 52 Reith im Alpbachtal 6235
367.000 € 6.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Wohnung zum Kauf 276.390 € 2 Zimmer 49,1 m² EG Thiersee 6335
276.390 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Zum Kauf angeboten wird eine charmante und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Thiersee. Die Wohnung ist aktuell bis 31-03-2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.310 € 2 Zimmer 48,7 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
336.310 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 383.500 € 2 Zimmer 60 m² Hopfgarten im Brixental 6361
383.500 € 6.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Das Objekt besteht aus einem Baukörper mit drei oberirdischen Geschossen mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 316.842 € 2 Zimmer 48,7 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
316.842 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
383.500 € 6.395 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
60 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?