Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Söll, Kufstein

Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Söll 6306
420.000 € 7.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Söll (6306)
Diese Terrassenwohnung befindet sich in einer exklusiven und imposanten, 2024 fertiggestellten Wohnanlage in ruhiger und trotzdem zentrumsnaher Lage von dem belebten Ortskern von Söll. Die im 1. Ober...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 464.800 € 2 Zimmer 69 m² Söll 6306
464.800 € 6.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Söll (6306)
Dieses Neubauprojekt wurde in ruhiger Sonnenlage mit schönem Ausblick und nur wenige Gehminuten vom Ortskern entfernt im Frühjahr 2024 fertiggestellt. Im Untergeschoss des Hauses befinden sich neben ...
P&G Immobilienprojekt GmbH
Wohnung zum Kauf 411.000 € 2 Zimmer 69 m² Söll 6306
411.000 € 5.957 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Söll (6306)
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 724.000 € 2 Zimmer 89 m² SÖLL 6306
724.000 € 8.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
89 m²
SÖLL (6306)
Mit den "Söllvida Residences" ist 2024 an diesem sonnigen Platz ein prachtvolles Projekt mit 46 Apartments im modern ländlichen Stil erbaut worden. Der Blick in die umliegende Bergwelt ist bezaubernd...
Gesponsert
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 362.250 € 2 Zimmer 48,5 m² 2. Geschoss Hopfgarten 6361
Neu
362.250 € 7.464 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,5 m²
·
2. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Wohnen & Arbeiten am Berglift - kompakt. sonnig. durchdacht. Diese 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Der off...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Wohnung zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Kufstein 6330
355.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,8 m²
Kufstein (6330)
#HES3 ATTRAKTIVE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT IN KUFSTEIN! Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Wohnbauprojekt in der begehrten Herzog Erich-Straße 3 in Kufstein. In urbaner Lage entstehen 11 hochwertige...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Söll
Wohnung zum Kauf 522.737 € 2 Zimmer 55 m² Brixen im Thale 6364
Neu
522.737 € 9.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Brixen im Thale (6364)
Zum Verkauf stehen 14 hochwertige Ferienapartments in Brixen im Thale, die derzeit im Bau sind. Bereits jetzt haben Käufer die Möglichkeit, Materialien individuell anzupassen, Grundrisse vor Baubegin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 388.500 € 2 Zimmer 59,4 m² EG Itter 6305
388.500 € 6.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
EG
Itter (6305)
MODERNES WOHNEN in den Kitzbüheler Alpen - Itter DAS PROJEKT Willkommen bei einem exklusiven Wohnbauprojekt, das modernen Lebensstil mit alpiner Wohnqualität verbindet. In sonniger Lage entstehen 5 a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.500 € 2 Zimmer 59,7 m² 1. Geschoss Itter 6305
367.500 € 6.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 394.900 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
394.900 € 6.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
398.900 € 6.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 830.500 € 2 Zimmer 107,2 m² 2. Geschoss Itter 6305
830.500 € 7.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 641.000 € 2 Zimmer 95,6 m² 2. Geschoss Itter 6305
641.000 € 6.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,6 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.100 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Itter 6305
358.100 € 5.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf 739.000 € 2 Zimmer 61,1 m² Ellmau 6352
739.000 € 12.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Ellmau (6352)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 323.742 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
323.742 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Ruhelage Erfüllen Sie sich jetzt den Traum vom Eigenheim am Sonnenplateau in der Ferienregion Hohe Salve in den Kitzbüheler Alpen! Ein Höchstmaß an Erholung und Ruhe und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.000 € 2 Zimmer 46,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
307.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 53,4 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
295.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Diese charmante 2-Zimmerwohnung im 3. Stock eines im Jahr 1997 errichteten Mehrfamilienhauses bietet auf ca. 53 m² eine hervorragende Gelegenheit für Investoren oder Käufer, die Wert auf langfristige...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.000 € 2 Zimmer 43,5 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
324.000 € 7.453 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 314.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
314.000 € 7.205 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 324.000 € 2 Zimmer 46,9 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
324.000 € 6.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
349.000 € 7.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 316.842 € 2 Zimmer 48,7 m² 1. Geschoss Wörgl 6300
316.842 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 2 Zimmer 46,7 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
349.000 € 7.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 43,5 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
329.000 € 7.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 2 Zimmer 43,6 m² EG Kufstein 6330
369.000 € 8.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 43,6 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
299.000 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 2 Zimmer 51,5 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
374.000 € 7.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf 522.737 € 2 Zimmer 55,8 m² Brixen im Thale 6364
Neu
522.737 € 9.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Brixen im Thale (6364)
Die stilvolle Einheit mit 55,82 m² Wohnfläche umfasst zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie einen Balkon und eignet sich ideal für entspannte Tage in den Bergen ebenso wie für eine attraktive touri...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 336.310 € 2 Zimmer 48,7 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
336.310 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 329.000 € 2 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
329.000 € 4.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Objektbeschreibung 2 Zimmer Dachgeschosswohnung In einem 3 Fam. Haus im 2 OG gelegen Im Vorraum befindet sich das WC, die Dusche, Waschtisch sowie der Anschluss für die Waschmaschine. Küche separat m...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?