Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Felixdorf, Wiener Neustadt
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Felixdorf, 2603
1 / 18
250.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Die Woh...
1 / 16
225.000 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer Wohnung (BJ 2018) mit 68 m² & großem Balkon (9,8 m²) im 3. Stock mit Lift. 2 Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit DAN-Küche, Bad mit Dusche & Wanne, separates W...
1 / 15
242.331 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Wiener Neustadt (2700)
SUPERGELEGENHEIT FÜR ANLEGER - ca. 3,5% Rendite! In zentraler Lage von Wiener Neustadt steht eine gut vermietete Erstbezugs-Erdgeschoss Wohnung mit eigenem Eingang zum Verkauf! Der Mietvert...
1 / 8
Neu
324.200 € 4.237 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/5 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
1 / 21
339.955 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Wiener Neustadt (2700)
"Neubau Wohnung - 3 Zimmer mit Balkon und Parkplatz in Wr. Neustadt" Ein Objekt, das man gesehen haben muss. [URL="https://tour.ogulo.com/kNEL"]Besuchen Sie unseren 360 Grad Rundgang und entdecken Si...
1 / 7
Neu
256.059 € 3.305 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
1 / 9
Neu
372.500 € 4.909 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Tiefgaragenplatz - Ruhige Lage im Erdgeschoss!Top 10/1 | ca. 76?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | Tiefgarage | Einla...
1 / 9
Neu
310.000 € 4.142 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. ObergeschossModerne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
1 / 10
Neu
248.013 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
1 / 5
380.325 € 4.242 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Leobersdorf (2544)
Investieren Sie in Ihre Zukunft - Provisionsfrei Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. und letzten Stock (mit Lift) in einer neuen Wohnanlage in einer ruhigen Sackgasse in Leobersdorf...
1 / 13
124.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Eggendorf (2492)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Eggendorf in Niederösterreich! Diese charmante Erdgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 66 m² bietet Ihnen alles, was Sie für ...
1 / 8
239.900 € 3.022 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,4 m²
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit eine komplett sanierte 3- Zimmerwohnung mit 24,61 m² Garten zu erwerben. Weiters gehört ein eigener Parkplatz und ein Kellerabteil zur Wohnung. Für ein angenehm...
1 / 12
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
1 / 10
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 13
443.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 12
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 10
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 11
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
1 / 26
Neu
375.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
Neu
360.000 € 4.407 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
Neu
396.000 € 4.784 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,8 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
349.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
399.000 € 4.931 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,9 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
301.000 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
346.000 € 5.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 26
371.000 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?