Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Gutenstein, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gutenstein, 2770
Wohnung zum Kauf 161.000 € 3 Zimmer 68 m² Pernitz 2763
161.000 € 1.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Pernitz (2763)
Diese frisch sanierte, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss (ohne Lift) eines familiären Mehrparteienhauses aus dem Jahr 1959. Die Wohnung bietet eine Wohnfläche von ca...
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 80 m² frei ab 01.06.2026 Pernitz 2763
169.900 € 2.124 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab 01.06.2026
Pernitz (2763)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 58 m² Ober-Piesting 2753
Neu
225.000 € 3.879 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58 m²
Ober-Piesting (2753)
Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Ober-Piesting vereint modernen Wohnkomfort mit ruhiger, naturnaher Lage und stellt eine ideale Gelegenheit für Eigennutzer oder Anleger dar. Auf rund 58 m² Wohnf...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 128.000 € 3 Zimmer 54,2 m² 2. Geschoss Reichenau an der Rax 2651
128.000 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß (2. Stock ohne Lift) eines ca. 1860 erbauten Hauses, sehr ruhig am Waldrand gelegen.   Sie überzeugt durch ihr gemütliches Ambi...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 111,7 m² 1. Geschoss Pottenstein 2563
199.000 € 1.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111,7 m²
·
1. Geschoss
Pottenstein (2563)
Hier gehts zum 360° Rundgang: HIER KLICKEN [https://tour.ogulo.com/9NT5] Sehr gerne präsentieren wir Ihnen diese Eigentumswohnung in Pottenstein im Herzen des Triestingtals, im Bezirk Baden! FAST FAC...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Pottenstein 2563
179.000 € 1.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Pottenstein (2563)
Hier gehts zum 360° Rundgang: HIER KLICKEN [https://tour.ogulo.com/WrCd] Sehr gerne präsentieren wir Ihnen diese Eigentumswohnung in Pottenstein im Herzen des Triestingtals, im Bezirk Baden! FAST FAC...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 99 m² 2. Geschoss Hauptstraße Payerbach 2650
169.000 € 1.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Payerbach (2650)
Sie wollen einen traumhaften Blick auf die Schwarza - dann ist diese Wohnung genau das Richtige für Sie. Dieses Objekt befindet sich in der wunderschönen Marktgemeinde Payerbach im Bezirk Neunkirchen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 81,8 m² 2. Geschoss Winzendorf 2722
269.000 € 3.289 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
2. Geschoss
Winzendorf (2722)
Wohnen mit Komfort und Weitblick - Stilvolle Dachgeschosswohnung mit großzügiger Loggia Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss vereint höchsten Wohnkomfort mit einer idyllischen Umgebung. Ein...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Goethestraße Neunkirchen 2620
149.000 € 2.127 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Goethestraße, Neunkirchen (2620)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUNKIRCHEN, NIEDERÖSTERREICH! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von 70,04 m² ein komfortables Wohnambiente. D...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 3 Zimmer 83,7 m² Enzesfeld-Lindabrunn 2551
229.500 € 2.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
Enzesfeld-Lindabrunn (2551)
Wohlfühlen auf einer Ebene - charmante Erdgeschosswohnung im Herzen der Stadt Diese liebevoll renovierte Erdgeschosswohnung vereint Wohnkomfort, Stil und eine ruhige Lage mitten im Stadtzentrum. Auf ...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 169.900 € 3 Zimmer 82 m² Berndorf 2560
Neu
169.900 € 2.072 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Berndorf (2560)
Design, Komfort und Lebensqualität! Manchmal öffnet man eine Wohnungstür - und spürt sofort: Hier könnte mein Zuhause sein. Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock überzeugt durch eine durchdachte...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Pottenstein 2563
200.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Pottenstein (2563)
"Alles was das Herz begehrt!" In Pottenstein liegt diese außergewöhnlich gepflegte und vor rund zwei Jahren renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung. Mit einer Wohnfläche von ca. 75 m², einer harmonische...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 93 m² Semmering-Kurort 2680
149.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Semmering-Kurort (2680)
Wohnung im Kurort Semmering mir grandiossem Ausblick zu kaufen - ideal auch als Wocheneddomizil! Das Weltkulturerbe Semmering ist ein Paradies für Wanderer und Schifahrer. Der Kurort Semmering ist ei...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Open House Samstag, 13. Juni 2026 10:00 - 15:00 Uhr Stadionstraße 1A Bitte um Voranmeldung unter: Tel.: 01 9823601 E-Mail: einviertelgruen@heimat-oesterreich.at   Erstklassige Wohnqualität in ei...
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.700 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
Neu
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Neu
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Neu
298.000 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 3. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
322.800 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
3. Geschoss
Neu
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Neu
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Neu
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Neu
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Neu
312.200 € 3.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.500 € 3 Zimmer 75,9 m² EG Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
372.500 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
·
EG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.300 € 3 Zimmer 77,6 m² EG Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
397.300 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Neunkirchen 2620
Neu
149.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Neunkirchen (2620)
https://www.youtube.com/watch?v=iBlT8BIGsTo Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine angenehme, ruhige Wohnlage. Ergänzt wird das ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67,1 m² Gloggnitz 2640
135.000 € 2.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,1 m²
Gloggnitz (2640)
Hübsche, geräumige Eigentumswohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Loggia! Die Wohnung wurde schön saniert und ist in wirklich gepflegtem Zustand. Die Küche ist hochwertig und mit allen Geräten ausgestattet....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?