Version: 8.26.0Navigation überspringen

28 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Krems

Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Immowelt logo
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
359.000 € 4.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.550 € 3 Zimmer 80,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf 457.870 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
457.870 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Entdecken Sie eine besondere Wohngelegenheit in Spitz an der Donau, einem der idyllischsten Orte der Wachau. Hier, wo Weinberge sanft in die Donau fließen und die Natur täglich aufs Neue begeistert, ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 434.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
434.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable 3Zi-Balkonwohnung in Kremser Bestlage. Villa 3/7 Balkonwohnung 1.OG Vorraum Arbeitsraum Flur WC Wannen/Duschb...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 564.352 € 3 Zimmer 95 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
564.352 € 5.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 479.167 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
479.167 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 553.704 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
553.704 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 97,1 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
575.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 590.972 € 3 Zimmer 91,4 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
590.972 € 6.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 553.704 € 3 Zimmer 93,5 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
553.704 € 5.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 446.200 € 3 Zimmer 96,8 m² Etsdorf am Kamp 3492
446.200 € 4.608 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,8 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf 447.222 € 3 Zimmer 71,7 m² Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
447.222 € 6.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 452.546 € 3 Zimmer 71,6 m² Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
452.546 € 6.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Langenlois 3550
359.000 € 4.985 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 95,7 m² Langenlois 3550
449.000 € 4.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,7 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 75 m² Langenlois 3550
379.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Langenlois (3550)
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 77,1 m² Krems an der Donau 3500
480.000 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
Krems an der Donau (3500)
In exklusiver Grünruhelage mit Krems und Göttweigblick präsentiert sich diese komfortable Gartenwohnung in Kremser Bestlage. Villa 5/3 Gartenwohnung: Vorraum Flur Abstellraum Wannen/Duschbad WC 2Schl...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 77,4 m² Langenlois 3550
395.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,4 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 314.000 € 3 Zimmer 67,7 m² EG Langenlois 3550
314.000 € 4.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 349.000 € 3 Zimmer 77,3 m² EG Langenlois 3550
349.000 € 4.514 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hadersdorf am Kamp 3493
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hadersdorf am Kamp (3493)
Objektbeschreibung Wohnen mit Kurortflair Die Wohnung, die zum Wohlfühlen einlädt, liegt in einer neu renovierten Wohnhausanlage mit Kurortflair! . Sie besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimme...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
Neu
200.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock und hat die Nummer 14. Sie bietet eine Wohnfläche von 72,65 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Schlafzimmer, einem Kinderzimmer, ein...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Grillparzerstraße Mautern an der Donau 3512
200.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Grillparzerstraße, Mautern an der Donau (3512)
3-Zimmer-Wohnung mit 77,60 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit West-Loggia; Baujahr 1981 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Wäschekammer, Wohnzimmer mit Küche, Schlafzimmer, K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krems
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 384.030 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Krems an der Donau 3500
Neu
384.030 € 5.319 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Wohnen vor den Toren der Wachau Bei diesem Projekt wird die Tradition der Altstadt mit modernem Ambiente und den Annehmlichkeiten eines Neubaus gelungen kombiniert. Ideal für Familien, Studenten und ...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Krems an der Donau 3500
299.000 € 4.823 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Krems an der Donau (3500)
Investieren mit Stil- Anlegerchance Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung mit zwei separat begehbaren Schlafzimmern und eignet sich somit ideal als WG. Die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?