3 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Eisenstadt, Eisenstadt
1 / 18
385.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
7000 Eisenstadt - Josef Reichl-Gasse gepflegte 4 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon zu verkaufen, die Wohnung befindet sich im 2. Stock (ohne Lift), 97,62m2 Wohnfläche zzgl. 8,00m2 Bal...
1 / 8
390.000 € 4.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,4 m²
·
EG
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
_TOP GEPFLEGTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT LOGGIA UND GARAGENPLATZ IN EISENSTADT_ _Zum Verkauf gelangt eine sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Eisenstadt Nähe Schlosspark_ Die Wohnhausa...
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eisenstadt, 7000
1 / 7
199.000 € 2.117 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
Hornstein (7053)
Die hier zum Verkauf gelangende 4 Zimmerwohnung im 2.Stock ohne Lift ist generell als sehr hell zu bezeichnen. Die Liegenschaft teilt sich auf wie folgt: + Vorraum // Garderobe + WC + K...
1 / 2
294.600 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Zum Verkauf gelangt eine stilvolle und moderne 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 92 m² Wohnfläche und einer großzügigen Terrasse über dem Carport. Der offene Wohn-/Essbereich, große ...
1 / 25
Neu
295.000 € 2.810 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Rust (7071)
Attraktive Familienwohnung in ruhiger Sackgasse! -> 1. Stock-> 3 Schlafzimmer-> vollausgestattete Küche-> westseitige Loggia und Blick in die Weinberge-> Tiefgaragenplatz Interesse gew...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 7
294.600 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Donnerskirchen (7082)
Willkommen in Ihren neuen Zuhause! Tolles 4 Zimmer Eigentum mit durchdachtem Raumkonzept. Übergabe belagsfertig. Hier finden Sie stilvolles Wohnen mit Naturverbundenheit und die einmalige Gelegenheit...
1 / 6
292.400 € 3.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Donnerskirchen (7082)
1 / 14
290.000 € 3.872 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
Purbach am Neusiedler See (7083)
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit Loggia in Purbach am Neusiedlersee. Wohnen wo andere Urlaub machen! Koffer packen, einziehen und wohlfühlen! Die Wohnfläche von ca.74,89 m² teilt s...
1 / 11
199.000 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,7 m²
Pottendorf (2486)
Die hier zum Verkauf stehende, gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Stock eines gepflegten Wohnhauses (Baujahr 1999). Das Gebäude verfügt über keinen Lift. Raumaurfteilung: + V...
1 / 12
369.900 € 4.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82 m²
Unterwaltersdorf (2442)
Neubauprojekt Hasengarten 36 und 90 Wohnungen! Der Hasengarten ist Ihr neues Heim im Grünen, nur 30 Minuten von Wien entfernt. Wir bieten gut durchdachte 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen, die perfekt...
1 / 15
459.000 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
EG
Pottendorf (2486)
Familienwohnung mit Eigengarten und Garage in Pottendorf Zum Verkauf steht eine großzügige und durchdacht geplante Gartenwohnung in ruhiger Wohnlage von Pottendorf. Diese Immobilie vereint Wohnkomfor...
1 / 14
341.000 € 3.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
EG
Ebreichsdorf (2483)
Neubau! Erstbezug! Top Grundausstattung! Diese Top-Gartenwohnung mit 4 Zimmern und einer sehr guten Raumaufteilung ist auch WG geeignet. Eckdaten:
Erst...
1 / 42
Neu
690.000 € 4.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
154,7 m²
Mattersburg (7210)
Willkommen über den Dächern von Mattersburg! Diese exklusive Dachgeschoss-Maisonettewohnung definiert modernes, luxuriöses Wohnen völlig neu. Schon beim Betreten spürt man die perfekte Symbiose aus a...
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,6 m²
·
4. Geschoss
Neudörfl (7201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 7201 Neudörfl, im malerischen Burgenland! Diese exquisite Dachgeschosswohnung, die sich im 4. Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses befindet, bietet Ihnen nich...
1 / 12
Neu
327.062 € 3.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Ihr McMakler Team
1 / 8
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
1 / 13
422.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
1 / 15
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 2
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 27
412.000 € 4.539 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
JETZT PROVISIONSFREI KAUFEN DAS PROJEKT Urlaubsgefühl - jeden Tag! Das Wohnbauprojekt Bella Vita nahe des verzaubernden Wiener Neustädter Kanals steht für "schönes Leben" und das wird hier möglich. I...
1 / 27
358.000 € 3.944 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 29
520.000 € 5.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 28
452.000 € 4.463 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Ackergasse 14, Wiener Neustadt (2700)
1 / 39
308.426 € 2.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Open House Samstag, 13. Juni 2026 10:00 - 15:00 Uhr Stadionstraße 1A Bitte um Voranmeldung unter: Tel.: 01 9823601 E-Mail: einviertelgruen@heimat-oesterreich.at Sie suchen ein Zuhause, in dem ...
1 / 38
313.790 € 3.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
3. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 34
303.062 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse, Wiener Neustadt (2700)
1 / 9
Neu
481.600 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Viel Platz im Erdgeschoss!Top 14/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten | 2 Tiefgaragenpl...
1 / 16
299.000 € 2.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
Die hochwertige Eigentumswohnung überzeugt durch eine ruhige Lage, eine helle Atmosphäre und eine durchdachte Raumaufteilung, die viel Platz für Familien und Paare bietet. Zur Wohnung gehören drei Sc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?