Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Ostermiething, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ostermiething
Wohnung zum Kauf 429.110 € 4 Zimmer 78 m² St. Pantaleon 5120
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
In attraktiver Lage von St. Pantaleon entsteht ein modernes Neubauprojekt der Kirchberg GmbH, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Bauqualität und durchdachter Architektur verbindet. Das stilvoll geplant...
429.110 € 5.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
St. Pantaleon (5120)
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 86,4 m² 1. Geschoss Bürmoos 5111
389.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
·
1. Geschoss
Bürmoos (5111)
Willkommen in Bürmoos, wo das Leben ein bisschen entspannter ist. Diese sehr gepflegte, moderne 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Südwestbalkon bietet alles, was Familien brauchen: Platz, Licht und jede ...
Wohnung zum Kauf - Neubau 518.000 € 4 Zimmer 91,2 m² Bürmoos 5111
518.000 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
91,2 m²
Bürmoos (5111)
Eingebettet in eine ländliche Umgebung, die von Einfamilienhäusern, Wald, Natur und grünen Wiesen geprägt ist, entsteht hier Ihre neue, lichtdurchflutete 4-Zimmer Eigentumswohnung, die keine Wün...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 415.000 € 4 Zimmer 102,5 m² EG Ibm 161 Eggelsberg 5142
415.000 € 4.048 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
EG
Ibm 161, Eggelsberg (5142)
Perfekt für Familien: Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg mit traumhaftem Bergblick Diese wunderschöne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Eggelsberg vereint modernes Wohnen, großzügige Platzverhältni...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 104 m² Bürmoos 5111
Neu
495.000 € 4.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Bürmoos (5111)
Großzügiges Arbeiten in einer Ordination, Praxis oder einem Büro oder schickes Wohnen? Derzeitige Gewerbeeinheit mit dem Potential zu einer 4-Zi.-Terrassenwhg. im EG mit 103 m² Wfl. zzgl. XL-Außen-be...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
669.000 € 6.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung ibietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfü...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 83,6 m² Geschoss EG/8 frei ab 01.06.2026 Bachstraße 14 Burghausen 84489
269.000 € 3.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,6 m²
·
Geschoss EG/8
·
frei ab 01.06.2026
Bachstraße 14, Burghausen (84489)
Die schöne 4-Zimmer Wohnung (83,60qm), befindet sich im EG mit wunderschöner Aussicht ins Grüne und dem schönen Vorgarten der Anlage! Die Aufteilung der Räume ist sehr gut gelungen und bietet viel Pl...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.095.000 € 4 Zimmer 149,8 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.095.000 € 7.310 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149,8 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im vierten Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 125 m² 8. Geschoss frei ab 01.06.2026 Burghausen 84489
386.000 € 3.088 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
8. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Burghausen (84489)
Dieses Penthouse in der achten und obersten Etage wartet darauf, von Ihnen zu neuem Leben erweckt zu werden. Mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmern, bietet diese Wohnung aus dem Jahr 1972 auf ...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 95 m² Burghausen 84489
Neu
315.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Burghausen (84489)
Diese ca. 95 m² große 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet eine Raumaufteilung, die sich besonders für Familien eignet: drei gut nutzbare Schlafzimmer sowie ein großzügiger Wohn- und Essbereich...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 93 m² EG Metzgerstrasse 3 Eggelsberg 5142
419.000 € 4.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
EG
Metzgerstrasse 3, Eggelsberg (5142)
Diese hochwertige, nahezu neuwertige 4-Zimmer-Gartenwohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche wird Sie auf Anhieb begeistern. Das moderne Wohnhaus mit nur 8 Wohneinheiten liegt in einer ruhigen Wohnsiedlung u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 4 Zimmer 81,8 m² EG Kollmann a. Bach Burgkirchen an der Alz 84508
184.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Kollmann a. Bach, Burgkirchen an der Alz (84508)
Eingebettet in die sanften Hügel des Alztals liegt die Gemeinde Burgkirchen, im oberbayerischen Landkreis Altötting. Diese 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrparteienhauses und u...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.094.000 € 4 Zimmer 155 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
1.094.000 € 7.058 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
155 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Objektbeschreibung - Hochwertige Fassadendämmung: bereichsweise verkleidet und bereichsweise begrünt - Energiesparende Niedertemperatur-Fußbodenheizung - Breite Tiefgaragen-Stellplätze - LED-Beleucht...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 999.000 € 4 Zimmer 145,3 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
999.000 € 6.875 €/m²
4 Zimmer
·
145,3 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 525.000 € 4 Zimmer 100,8 m² Unghauser Straße 10 Burghausen 84489
525.000 € 5.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
100,8 m²
Neubauprojekt
Unghauser Straße 10, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 588.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
588.000 € 5.221 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 605.000 € 4 Zimmer 112,6 m² Berchtesgadener Straße 13 Burghausen 84489
605.000 € 5.372 €/m²
4 Zimmer
·
112,6 m²
Neubauprojekt
Berchtesgadener Straße 13, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 572.000 € 4 Zimmer 100,8 m² 1. Geschoss Burghausen 84489
572.000 € 5.673 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
·
1. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfügt...
SR-Homes Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 88,6 m² Oberndorf bei Salzburg 5110
Neu
349.000 € 3.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,6 m²
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Die gegenständliche Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige Ausstattung. Der offene Wo...
Wohnung zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 172 m² 2. Geschoss Burghausen 84489
860.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
2. Geschoss
Burghausen (84489)
Zum Verkauf steht eine exklusive, moderne und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Tiefgaragenstellplätzen und einer ca. 43 m² großen sonnigen Terrasse in einer äußerst gepflegten Wohnanlage i...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.186.000 € 4 Zimmer 155 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.186.000 € 7.652 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
155 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubau-Penthouse-Wohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Penthouse-Vierzimmerwohnung befindet sich im fünften Obergeschoss eines Mehrfami...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.091.000 € 4 Zimmer 145,3 m² 5. Geschoss Burghausen 84489
1.091.000 € 7.509 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145,3 m²
·
5. Geschoss
Burghausen (84489)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.200.000 € 4 Zimmer 164,6 m² 4. Geschoss Burghausen 84489
1.200.000 € 7.292 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
164,6 m²
·
4. Geschoss
Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 652.000 € 4 Zimmer 109,7 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
652.000 € 5.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,7 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Eine 4-Zimmer-Neubauwohnung bietet exklusiven Wohnkomfort in einer gehobenen Umgebung. Diese moderne Neubau-Vierzimmerwohnung befindet sich im dritten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und verfüg...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.020.000 € 4 Zimmer 155,1 m² Mehringer Straße 5 Burghausen 84489
1.020.000 € 6.578 €/m²
4 Zimmer
·
155,1 m²
Neubauprojekt
Mehringer Straße 5, Burghausen (84489)
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 99 m² 3. Geschoss Burghausen 84489
Neu
599.000 € 6.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
3. Geschoss
Burghausen (84489)
Diese exklusive 4-Zimmer-Neubauwohnung vereint modernen Wohnkomfort mit hoher Energieeffizienz und nachhaltiger Bauqualität in gehobener Wohnlage. Die hochwertig ausgestattete Vierzimmerwohnung befin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss bietet auf 95 m² ausreichend Platz und ist ideal für Familien oder Paare, die viel Raum und Komfort suchen. Die Wohnung besticht durch ihre barrie...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 477.000 € 4 Zimmer 106 m² 1. Geschoss Oberndorf bei Salzburg 5110
477.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1. Geschoss
Oberndorf bei Salzburg (5110)
Diese 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit 106 m² bietet großzügigen Platz und eignet sich hervorragend für Familien oder Paare, die viel Raum zum Leben suchen. Die durchdachte Raumaufteilung ermö...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 84 m² Obere Terrasse Burgkirchen 84508
239.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Obere Terrasse, Burgkirchen (84508)
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Burgkirchen! Wir freuen uns, Ihnen eine helle 4-Zimmer-Wohnung in Burgkirchen an der Alz anbieten zu dürfen. Die Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?